Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Штурм" (Грац)-"Металлист" (Харьков)


"Штурм" (Грац)-"Металлист" (Харьков)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После реки «Риеки» соперник «Металлиста» - город Город. Грац – это Градец, то есть, городок. В Риеку дважды вошли, теперь же – «ах как хочется ворваться в городок». Естественно, штурмом и, будем надеяться, удачным. :)

2

Штурм - Металлист. Арбитры

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч "Штурм" – "Металлист".

Главный арбитр: Eric F. J. BRAAMHAAR (NED)

Ассистенты: Patrick Franciscus GERRITSEN (NED), J.F. Hans OLDE OLTHOF (NED)

4-й арбитр – Ed JANSSEN (NED)

Делегат УЕФА – Tomas GEA (AND)

Судейский наблюдатель УЕФА – Janos RING (HUN)

Eric F. J. BRAAMHAAR был главным арбитром отборочного матча чемпионата мира-2010, в котором сборная Украины принимала сборную Хорватии (0:0). Напомним, что матч проходил на стадионе «Металлист» (Харьков)

3

Штурм потерял двух игроков

Соперник Металлиста в Лиге Европы Штурм сразу двух важных игроков потерял из-за травм.

Команда из Граца прошла в Кубке Астрии клуб Санкт-Йоганн (4:2), но заплатила за это дорогой ценой. Во время поединка получили травмы полузащитник Марио Кинцль и опытный форвард Марио Хаас.

Как сообщает грацерское издание Kleine Zeitung, Хаас повредил приводящую мышцу и пропустит чуть больше месяца, а Кинцль и вовсе порвал крестообразные связки правого колена, и в этом году точно не сыграет. А может и в сезоне...

"Если бы так можно было, я согласился бы поменять победу в Кубке на травму Кинцля", - сказал после матча наставник Штурма Франко Фода.

4

Ууу... Не завидую я мужику. Сам кресты в позапрошлом году рвал...

5

кто где смотрит?

6

Я не знаю. Наверно дома с друзьями.

7

Patriot написал(а):

кто где смотрит?

На Алексеевке в пив баре :)

8

Металлист должен прибавить!

9

Девич -невдалый приём,
Девич - несграбный удар,
Сколько можно?
Почему Жажа на левом фланге и в центре?
Почему всё пешком?
Где средняя линия?
Как будем жить в этом сезоне?

10

Оффсайд был хоккейный-в порядке соотношения неопределённостей,
всё справедливо.

11

Когда я уже дорасту до понимания твоих постов?..:-)

12

Эх....сказать что порадовали...нет!
но и не огарчили....
судья карявый и коментатор не сильно понравился...
Жажа свое не набрал....Олейник молодец!Лысому ишо нуно набирать и рости!а Девич молодец!бил , старался....но пока не забил!

13

а кто комментировал? Гливинский? а то я сейчас снова в разъездах и имею возможность смотреть 4 общедоступных канала:)
Лысенко, если честно, вообще не впечатляет. Может, Антонов и не хуже?!

14

Меня игра не впечатлила ВООБЩЕ. Глупые ошибки, потери, ппц одним словом. Жажа - нет слов.

15

Результат нормальный. В игре проблемы. Защита- пожар. Жажу надо натаскивать - пол года не играл. А вот по полузащите Маркевичу необходимо разобраться на кого ставить и необходимо уже постоянство в составе. НО общая победа будет за нами.

16

Да..игры  Металлиста , которую мы привыкли видеть- не было! за исключением второго тайма и то не всего ..
Результат вполне приемлемый. Вспомните как у Бешикташа в гостях проиграли, и чем все обернулось дома для них! В Харькове при ТАКОЙ!!!! поддержке какая есть всегда у команды, австрийцам будет очень тяжело, да и Маркевич свои выводы сделает! кому, что и как!!!
Жажа и не мог выглядеть лучше в отсутствие игровой практикы, но видно было, что старался, да и голевую передачу выдал он (хотя офсайт ,мне кажется был!) :)
Ну не может Металлист проиграть дома в ответке!!! :)

17

В целом Металлист не впечатлил. Даже во втором тайме игра была на очень среднем уровне. Надеюсь прошлогодний триумф не был случайным и харьковчане докажут это. Но прибавлять в плане игры просто необходимо. Явно сказывается отсутствием Жажи.

_______________________________
адвокат по гражданским делам

18

BomberMen написал(а):

Явно сказывается отсутствием Жажи

o.O


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Штурм" (Грац)-"Металлист" (Харьков)