Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К. 1/8 Кубка Украины


Металлист-Динамо К. 1/8 Кубка Украины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Арбитр матча Металлист - Динамо - Андрей Шандор

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу в котором харьковский «Металлист» принимает киевское «Динамо»

Арбитр: ШАНДОР Андрей Арпадович (г. Львов). Арбитр ФИФА с 2002 года.

Дата рождения 05.01.1966 г. Рост 178 см. Вес 75 кг.

Провел 14 матчей с участием «Металлиста»:

9-й чемпионат. 18-й тур. 02.04.2000. «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Металлист» 2:1

11-й чемпионат. 1-й тур. 07.07.2001. «Металлист» – ЦСКА (Киев) 2:1

11-й чемпионат. 6-й тур. 12.08.2001. «Закарпатье» (Ужгород) – «Металлист» 3:5

11-й чемпионат. 16-й тур. 31.03.2002. «Таврия» (Симферополь) – «Металлист» 2:0

11-й чемпионат. 22-й тур. 12.05.2002. «Ворскла» (Полтава) – «Металлист» 1:1

14-й чемпионат. 13-й тур. 11.11.2004. «Металлист» – «Ильичевец» (Мариуполь) 1:0

15-й чемпионат. 18-й тур. 04.12.2005. «Металлист» – «Ворскла» (Полтава) 0:1

15-й чемпионат. 22-й тур. 18.03.2006. «Металлист» – «Черноморец» (Одесса) 1:1

17-й чемпионат. 7-й тур. 26.08.2007. «Арсенал» (Киев) – «Металлист» 1:1

17-й чемпионат. 27-й тур. 26.04.2008. «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Металлист» 0:3

17-й чемпионат. 30-й тур. 17.05.2008. «Металлист» – «Динамо» (Киев) 2:2

18-й чемпионат. 16-й тур. 21.11.2009. «Металлист» – «Заря» (Луганск) 2:1

18-й чемпионат. 26-й тур. 01.05.2009. «Арсенал» (Киев) - «Металлист» - 0:2

18 июля 2009. Оболонь – Металлист – 1:2 (молодёжный состав) – главный арбитр

В этих матчах зафиксировано 7 побед, 4 ничьи и 3 поражения харьковской команды.

Назначено 9 пенальти (3 – в ворота хозяев), все реализованы.

Желтых карточек предъявлено 54 (25 – хозяевам и 29 – гостям).

Красных карточек предъявлено 2 (обе – хозяевам).

Ассистенты: А. Валенко (Львов), В. Пономарев (Львов)

4-й арбитр: О. Зубарев (Славянск)

Делегат – Н. Железный (Сумы)

Инспектор ФФУ – В. Дердо (Ильичевск)

Пресс-служба ФК "Металлист"

P.S. Скорее бы суббота!!!!!!!!!!!!!

2

Обрадович: "Металлист обязан выиграть Кубок Украины"

Ну ..не обязан конечно...НО ДОЛЖЕН!!!! :D

3

Уже продано 24000 билетов!!!!!!!!И это еще не все!!!! :)

4

Не могу сегодня сказать что-то плохое о команде.....из последних игр ..эта понравилась более........
Но всегда идет разговор..о судействе.........Ну не пидрило ли Шандор????!!!! Или кто то хочет со мной поспорить??.Типа надо играть и выигрывать...а как???? Как если не дают? Лично мне Металл понравился своей игрой !!!Она стала приближеной к прошлогодней..в кубке УЕФА.........

Девича нужно садить на банку.....удивило  отсутствие в стартовом составе.Еременко........Шелаев по мне..тоже не вписывается в командную игру.......

Даешь чемпионат для двух команд6 Дыня и Шахта........
Посторонним вход ..воспрещен!!!!!!!!!!!!!!
Попомните мои слова ..следующую игру с Киевом будет судить Годулян!!!!!!!!

5

Оценка эпизодов с пенальти – это вовсе не нытье харьковчанина, так раздражающее никогда не ноющих (ибо не на что) болельщиков киевского «Динамо» и не попытка поставить под сомнение успех гостей, победивших сегодня далеко не основным составом. Просто гораздо интереснее было бы смотреть футбол, в котором судьи если ошибаются, то в обе стороны.

6

vova39 написал(а):

Не могу сегодня сказать что-то плохое о команде.....из последних игр ..эта понравилась более........Но всегда идет разговор..о судействе.........Ну не пидрило ли Шандор????!!!! Или кто то хочет со мной поспорить??.Типа надо играть и выигрывать...а как???? Как если не дают? Лично мне Металл понравился своей игрой !!!Она стала приближеной к прошлогодней..в кубке УЕФА.........
            Девича нужно садить на банку.....удивило  отсутствие в стартовом составе.Еременко........Шелаев по мне..тоже не вписывается в командную игру.......
            Даешь чемпионат для двух команд6 Дыня и Шахта........Посторонним вход ..воспрещен!!!!!!!!!!!!!!Попомните мои слова ..следующую игру с Киевом будет судить Годулян!!!!!!!!

Не хочу обвинять какое-то посторонее лицо. У "Металлиста" многое не получается в атаке, нет завершаюших действий, завершающего человека. Ни Жажа, ни Девич, ни Олейник - у нас нет ЗАВЕРШАЮЩЕГО НАПАДАЮЩЕГО!.. В этом огромнейшая проблема... Большой позитив, что с середины первого тайма (после забитого гола, когда "Динамо" нам "дало" инициативу) мы завладели и не упускали инициативу. Было бы кому забивать... Странно что "Динамо" в преддверии матчей в Лиге чемпионов даже с тем же "Рубином" позволяет так играть...
Что касается пенальти - я был в ложе прессы. Внешне - один в один, как и со "Штурмом", надо смотреть повтор, но не нужно преждевремнно кого-то обвинять.

7

игра начинает вырисовываться, результат прийдет.
радует возвращение Рыкуна

8

KiriLL написал(а):

надо смотреть повтор, но не нужно преждевремнно кого-то обвинять.

.... гораздо интереснее было бы смотреть футбол, в котором судьи если ошибаются, то в обе стороны.

9

Зато в первенстве будет ничья.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К. 1/8 Кубка Украины