Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К. УПЛ 8 тур


Металлист-Динамо К. УПЛ 8 тур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч с участием "Металлиста"

8-й тур Премьер-лиги. 20 сентября, "Металлист" - "Динамо"

Арбитр - Геренда Е.Б. (Калуш)

Ассистенты: Ольшанецкий В.Н. (Ивано-Франковск), Пономаренко И.Н. (Николаев)

4-й арбитр - Покидько И.Р (Полтава)

Делегат ФФУ - Гаваши (А.А.) (Ужгород)

Инспектор ФФУ - Лысенко (В.В.) (Одесса)

P.S. Геренда ..не будь Гондуляном и Шандором....

2

Герендян?.. o.O

3

Начинаете искать причины неудач еще до игры??? А я всем доказывал, что в Харькове фаны не такие

4

CroSSoveR написал(а):

Начинаете искать причины неудач еще до игры??? А я всем доказывал, что в Харькове фаны не такие

А может..не надо придираться??!! :) И кто сказал про неудачу??!! Не видел здесь таких..Кирилл..ты становишся ..занудой... :)

5

Занудой становлюсь не я. Я не ною на каждом шагу про всемирный заговор

6

я поддержу тезку. в последнее время наши болельщики все чаще в поражениях любимой команды винят судей...
что касается сегодняшнего матча, я не смогу его посмотреть т.к. щас в поезде, но видел состав - мы с таким не выиграем. Троица Валяев-Слюсар-Шелаев чересчур защитная.

7

CroSSoveR написал(а):

Я не ною на каждом шагу про всемирный заговор

Я тоже!!!! Давай  не будем смотреть на Металлист...посмотри игры Динамо с другими командами...не предвзято ли судьи судят ..и все в пользу Динамо??!!Или ты этого не видишь?? Заметь я говорю не про игры с Металлистом......


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К. УПЛ 8 тур