Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Как вы оцениваете судейство в УПЛ 2009 ГОДУ?


Как вы оцениваете судейство в УПЛ 2009 ГОДУ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы оцениваете судейство в УПЛ 2009 ГОДУ?
Хорошо

0% - 0
Плохо

0% - 0
Разве это судейство

0% - 0
Спросите у Суркисов

33% - 1
Так судить нельзя!!!

33% - 1
Терпимо

33% - 1
Голосов: 3

1

Да бы закрыть безсмысленные споры о судействе....рассудите...... :)

2

Тупо... нас тут на форуме 4 человека.

3

Та и год еще не закончился.

4

_СкаженийфаН_ написал(а):

Тупо... нас тут на форуме 4 человека.

Олег ! Тебе нравится..когда говарят .что МБ  с судьми договаривался?? Мне лично - это противно и противоестественноо....!!!!!!!!!!!!!!

5

Научитесь сначала читать, прежде, чем говорить, что вам "противно и противоестественно"...

6

KiriLL написал(а):

Научитесь сначала читать,

ЗАЕБАЛИ МЕНЯ ЭТИ НРАВОУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чИТАТЬ Я УЖЕ НУЧИЛСЯ ДАВНО!!!

7

Голосовать не буду. еще раз говорю, тупо создавать это голосование сейчас.

Если так принципиально - создайте голосование "Платит ли МБ тренерам" или "Поддерживаете ли вы высказывание Кирилла"

8

Не кумарь, не мое это высказывание!

9

Хорошо , "высказывание неизвестной девушки с сайта вконтакте.ру":)

10

Эээээ. Меня забыли посчитать=) Судейство отображает уровень футбола в целом. Голосовать не буду, так как не нашел подходящего варианта=)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Как вы оцениваете судейство в УПЛ 2009 ГОДУ?