Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Украина - Греция ЧМ-2010 (ОТВЕТКА)


Украина - Греция ЧМ-2010 (ОТВЕТКА)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФФУ попереджає: Донецьк може залишитись без збірної

Прес-служба ФФУ у зв’язку з черговим зверненням президента ФК «Шахтар» до президента Федерації футболу України публікує чергову офіційну Заяву.

Федерація футболу України висловлює глибоке розчарування відсутністю адекватної реакції президента ФК «Шахтар» на пропозицію президента ФФУ щодо надання допомоги малозабезпеченим глядачам, які бажають відвідати матч Україна − Греція 18 листопада на «Донбас-Арені».

Замість відповіді на конкретну пропозицію ФФУ − викупити за кошти донецького клубу непродані поки що квитки на матч або хоча б їх частину і розпорядитися ними на власний розсуд, керівництво ФК «Шахтар» наполягає на абсолютно нереальному варіанті придбання усіх (!) квитків на гру за потрійною знижкою.

Таку вимогу можна назвати абсурдною по своїй суті, враховуючи той факт, що реалізація квитків на матчі національних збірних є виключним правом національної федерації, за дорученням якої цю роботу виконує її комерційний партнер «Україна футбол Інтернешнл» (УФІ).

Аби ФК «Шахтар» насправді хотів викупити згадані квитки, його керівництво мало б звернутися не до президента ФФУ, а безпосередньо до УФІ і домовлятися з нею про можливі знижки. Причому робити це слід було набагато раніше, а не за кілька десятків годин до початку гри, коли механізм продажу вже активно працює і більше половини квитків уже продані.

У цьому зв’язку ФФУ вважає чергову заяву президента ФК «Шахтар» ще одним підтвердженням його справжньої мети − за будь-яку ціну не допустити нормального проведення матчу Україна-Греція, посіяти у середовищі уболівальників хаос та негативні настрої, завдяки яким багато хто відмовиться йти на цей матч.

Публічні обіцянки керівництва ФК «Шахтар» надати допомогу уболівальникам за кошти клубу виявилися дешевим пропагандистським прийомом, який розрахований на мало обізнаних людей і підбурює їх до проявів ворожнечі. Той, хто свідомо робить таку провокацію безпосередньо перед вирішальним для українського футболу матчем, наочно демонструє свій неприхований курс на розкол та конфронтацію у національному футбольному домі.

ФФУ вважає, що попри всі намагання ФК «Шахтар» отримати дивіденди від принизливого скандалу навколо квитків на матч Україна − Греція, ця доленосна гра пройде у належній атмосфері і наші футболісти відчуватимуть гарячу підтримку своїх справжніх уболівальників.

Що стосується наслідків деструктивних зусиль керівництва донецького клубу, вони дадуться взнаки вже незабаром, коли ФФУ вирішуватиме питання про місце проведення наступних матчів збірної України.

p.s. Вот в даном конкретном случае я на стороне Ахметова...что сделал Суркис???... Я просто сравниваю...по какой цене я брал билеты на север при игре Металлиста с Эвертоном... и в игре со Штурмом ...на англичан билеты стоили 70 грн....а на Штурм 30 грн...на тот же сектор..есть разница???? Вот где истинная забота о болельщиках со стороны руководства клубом!!!

Суркис  никак не нагребет!!!! Игра можо сказать решаюшая!!!! Как можно так поступать??!! Да блин...сделайте вы доступными ...билеты на матч!!!!Они же считают бабки ..а не заботятся о нашем футболе и выходе на ЧМ-2010!!!!

ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ: мы устанавливаем цены на матч..а если ты такой добрый...снизь цену и продай по минимуму...ну любой бы из нас сказал бы ..а не пошел бы ты нах!!!!!ну неправда ли??!! СНОВА ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!

2

Суркис сосать

3

Ждем:) Интересно будет посмотреть на телекартинку - пустые места будут заметны на трибунах или их не будет:) Кстати о билетах. На Евро 2012 они будет ОТ 50 Евро, по номиналу УЕФА... Что тогда будут "петь" наши болельщики, желающие попасть на матчи.

4

Я вернулся!!!.... :)

KiriLL написал(а):

На Евро 2012 они будет ОТ 50 Евро, по номиналу УЕФА... Что тогда будут "петь" наши болельщики, желающие попасть на матчи.

При чем  здесь такие сравнения???...Тогда условия будет диктовать УЕФА.....И ЭТО ВСЕ -ТАКИ  ЕВРО!!!!
Сейчас ..немножко другая ситуация...дабы пройти на ЧМ (ПОМОЧЬ МОРАЛЬНО)...МОЖНО БЫЛО ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!!
Может  быть и пустых мест будет мало...но Кирилл...согласись со мной...на матч придет дядя с толстым кошельком...с дамой...и т.д...сядет и будет молча смотреть...в лучшем случае крикнет "судья три..два..раз.."..вместо семечек покушает ..че-нить другое...ИЛИ ПРИДЕТ НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК..В ПРЯМОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА...И КТО ИЗ НИХ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БОЛЕТЬ"..А КТО БУДЕТ ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ??!!
ВОТ В ЭТОМ...МОЕ МНЕНИЕ...И  КРОЕТСЯ РАЗНОГЛАСИЕ....И НЕПОНИМАНИЕ...ФФУ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИБЫЛЬ..ЧЕМ ВЫХОД  НА ЧМ...ХОТЯ ВСЕ МЕЖДУ СОБОЙ ВЗАИМОСВЯЗАНО....

5

vova39 написал(а):

ФФУ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИБЫЛЬ

Да.

vova39 написал(а):

Тогда условия будет диктовать УЕФА

Условия диктует ФФУ - плохо. УЕФА - хорошо?:))) В любом случае, те 50 евро для наших болельщиков будет ОЧЕНЬ дорого. В два раза дороже, чем самые дешевые на Грецию.

А то, что цены на Грецию нереально дорогие - вполне понятно. Я могу себе позволить купить билеты по такой цене, но выкидывать такие деньги ради полуторачасового... эээ.... боюсь сказать "удовольствия"... не стал бы из принципа:) Если бы "Металлист" играл бы в ЛЧ - без всяких вопросов заплатил бы столько:)

6

KiriLL написал(а):

Условия диктует ФФУ - плохо. УЕФА - хорошо?))

Не утрируй..мы не можем повлиять на решение УЕФА...А ЗДЕСЬ...НАШ ДОМ...И МЫ САМИ РЕШАЕМ...ВСЯ РАЗНИЦА... :)

7

Идет 39 минута. Нам жопа. Надеюсь через час зайти сюда и рассмеяться со своего поста

8

"Цирк-шапито сегодня выступает в желтой форме в Донецке на поле Донбасс-арены..." написал я в статусе вконтакте... Не перестаю удивляться "тренерскому таланту" Михайличенко. Я не вижу ВООБЩЕ на поле команды в желтой форме. И ниразу не видел за время работы этого человека на посту тренера. Как играет наша команда? За счет чего собирается проходить греков, выступать на ЧМ? Ни комбинаций, ничего, даже самых банальных. Пройти к воротам греков хотят либо за счет индивидуального мастерства некоторых футболистов Милевский, Шевченко, Алиев, Ярмоленко (хотя у них не всегда, далеко не всегда получается это мастерство демонстрировать), либо за счет корявейших дальних пасов. ПОЗОР!

9

Случилось то..что должно было случиться...
Не помог "удачный" жребий...не помог перенос 13 тура...не помог "гениальный" тренер Михайличенко...
"Браво" федерация..............Так держать......

Михайличенко: готов продолжить работу со сборной Украины :D
Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко после поражения от Греции со счётом 0:1 заявил, что у него есть желание продолжать работу с национальной командой, несмотря на непопадание на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

"Я полностью отдавал себя. И сегодня частичку моего сердца я отдал. У меня заканчивается контракт в этом месяце. Если мне предложат его продлить, я буду готов работать. Я не намерен сдаваться. Если посмотреть на весь отборочный цикл, то это была первая команда, которой мы уступили по исходу двух поединков. Ни Англии, ни Хорватии, ни тем более Белоруссии и Казахстану мы не уступили", - цитирует Михайличенко "Террикон".

P.S. Давай миха сри в души болельщикам дальше....ты это умеешь....

Жаль Россию ....не по игре проиграли....

Отредактировано vova39 (18.11.09 23:53:26)

10

Когда ж уже в нашей стране хоть что-то масштабное будет заслуживать на апплодисменты, а не на крики толпы "ганьба! ганьба!"... непонятно...

11

мда....почти все вызывало отрицатильные эмоции...
полупустой стадион...а те кто пришли 100% были пьяные...если не до матча то точно после)
поддержки толком у команды не было...особенно после пропущенного гола.

12

KiriLL написал(а):

Условия диктует ФФУ - плохо. УЕФА - хорошо?

Извиняюсь за грубость, но какая разница, кто диктует условия - жиды заморские или жиды отечественные?! По мне - так никакой.

KiriLL написал(а):

Если бы "Металлист" играл бы в ЛЧ - без всяких вопросов заплатил бы столько:)

Я б за каждую игру заплатил))

По игре - ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ (если понимаете о ком я). Лично я совсем не расстроился, ничего хорошего от "игры" "сборной" не ожидал. Позор. Михайличенко сбросить с моста в реку Харьков - разобьется, Суркиса - с крыши Донбасс-Арены. Качество игры, псевдоэмоции, игра отдельных кадров - в общем образуют всем известное выражение - "УНЫЛОЕ ГОВНО"

13

За цены Суркиса взялась Генпрокуратура :)

Непомерные аппетиты Федерации футбола Украины могут аукнуться ее руководителю Григорию Суркису. Донецкий адвокат Дмитрий Коробко, возмущенный ценами на билеты на матч Украина — Греция (прошел на "Донбасс Арене" 18 ноября. — Прим.) направил заявление в Генпрокуратуру, МВД и Секретариат президента. Дончанин от лица обычного гражданина просит выяснить, насколько законными были действия ФФУ, которая продавала билеты на решающую игру сборной во время плей-офф ЧМ-2010 по цене от 200 до 8 тыс. грн.

"Я хожу на все игры "Шахтера", сижу на местах за 40—60 грн. На матч сборной не пошел. Иначе я бы согласился с ценовой политикой ФФУ. Не пошли и другие. В итоге стадион был полупустой", — рассказал "Сегодня" правдолюб.

К удивлению Дмитрия, заявления, разосланные им за день до скандального матча, не остались без ответа. Так, в частности, в Генпрокуратуре и МВД заверили, что начата проверка.

"У меня нет личной неприязни к Суркису, хочу знать, имела ли право ФФУ продавать билеты по рекордным ценам. Если это было незаконно, можно подавать коллективный иск от лица всех, кто пришел на матч, о возмещении материального ущерба. Донецким болельщикам нанесен и моральный ущерб. На матче Украина — Англия в Днепропетровске билеты стоили в 2 раза меньше. Это похоже на дискриминацию", — считает дончанин.

Снова все ничем и закончится............ :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Украина - Греция ЧМ-2010 (ОТВЕТКА)