Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Обсуждение игры с Кривбасом (Кривой Рог)


Обсуждение игры с Кривбасом (Кривой Рог)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

s

Название темы изменено

2

Уважаемый Мирон Маркевич!Последние секунды матчаКривбасс-Металлист меня,как и многочисленную армию болельщиков Металлиста привели в шокирующее состояние.Я не собираюсь делать разбор всей игры,но на некоторые моменты хотелось бы обратить Ваше внимание.Вы,как тренер, наверняка знаете слабые и сильные стороны вашей команды.Слабое звено сейчас в команде -это оборона,но прописную истину:лучшая защита-это нападение,Вы постоянно игнорируете и всякий раз ,когда команда повела в счете,Вы нападающего меняете на защитника и в результате получаете мяч в свои ворота.Вот и в этой игре Вы заменили Девича почти за 30 минут до конца игры,когда счет был довольно шаткий 2:1. Легкие,быстрые,техничные Девич и Олейник,а также Коэльо с его феноменальным ударом,вот то чего боятся противники.Помимо этого они еще выполняли оборонительные функции и вступали в отбор мяча на половине поля противника, и не давали защитникам точно отдать мяч. Замена Коэльо позволила защитникам Кривбасса перейти на половину поля Металлиста и не нашлось ни одного игрока нашей команды,который бы, именно защитнику, за 5 секунд до конца добавочного времени ,помешал бы забить гол.Я нисколько не снимаю ответственности с игроков,которые видно забыли,что играть надо вполную силу до финального свистка судьи.Но когда тренер меняет нападающих на защитников, невольно вся команда начинает играть на удержание счета.А этого делать нельзя,тем более,когда против тебя играет команда из нижней части турнирной таблицы.Мы,болельщики Металлиста, привыкли, что наша команда занимает в последние годы 3 место в чемпионате Украины.В этом году ,по ряду причин,замахнуться на 2 место не получилось.Но очень хочется,чтобы 3 место в чемпионате Украины 2009-2010 осталось бы за нами.

3

Может Мирону Богдановичу надо начать с себя?Или опять будет говорить,что ворота пустые?Ведь на то он и тренер,чтобы научить или заставить команду играть.А 3-е место это не совсем то,чего ждём мы.Два года назад команда играла, а сейчас как роды с осложнениями.Может это пик уровня Маркевича?

4

vik.viktor написал(а):

Мы,болельщики Металлиста, привыкли, что наша команда занимает в последние годы 3 место в чемпионате Украины.В этом году ,по ряду причин,замахнуться на 2 место не получилось.Но очень хочется,чтобы 3 место в чемпионате Украины 2009-2010 осталось бы за нами.

Да заиграли препаскудно...вот тут может и была бы наука..если бы мы просрали 3-е место..а то некоторые просто возомнили себя запатентованными бронзовыми призерами..Желание бороться до конца...пропало...вспомните удачный сезон ЛЕ..там голы забивались в конце..была борьба до последней минуты..а тут гол забили..и на удержание счета..Так что просер бронзы ...может и стал бы наукой..и приспустил некоторых на землю!

5

Вполне возможно, что 3-е место мы потеряем с такой игрой.

6

Patriot написал(а):

Вполне возможно, что 3-е место мы потеряем с такой игрой.

Думаю, Металл сможет собраться, да и те, кто дышит  в затылок играют тоже не идеально. У Днепра карма в виде тренера, у Карпат очень сложный календарь.

7

Мы знаем, что "Металлист" спокойно может взять 3-е место.Но ведь Харьков достоин гораздо большего.Поэтому всем пора настраиваться на чемпионство.Верим в КОМАНДУ!!!

8

Проанализировав оставшиеся матчи Металлиста,Днепра, Карпат считаю, что третье место мы все таки вымучаем даже с такой безобразной игрой. Результат с Кривбассом меня не удивил, больше того закрадывается мысль, что ничью расписали. А на тренера бочку катить не надо. Он не вселикий Янус. Он много сделал для становления Харьковского футбола и многое еще впереди. Насчет укрепления состава я согласен его необходимо усиливать, но кем? На сегоднишний день я не вижу реальных кандидатов со стороны. А молодежь потихоньку Маркевич подпускает. Может по этому сейчас и играет Металлист не выразительно, что идет селекционный отбор и обкатка молодежи, а нам необходимо набраться терпения и верить в команду и тренера.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Обсуждение игры с Кривбасом (Кривой Рог)