Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Металлист-Карпаты 2008 год, "договорняк"?


Металлист-Карпаты 2008 год, "договорняк"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины "Металлист" - "Карпаты" (4:0) - договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы.

Больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника. Судя по всему, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги передает
http://www.rusfootball.info/world/11461 … -ligi.html

2

дед написал(а):

Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги.

"Утка"...да к тому же ..хромая! :D

3

Чем больше говорят о Металлисте тем популярнее он становится))

4

Империя ( Суркисы ) наносит ответный удар.

5

Brigel написал(а):

Империя ( Суркисы ) наносит ответный удар.

почему-то мне кажется, что им не долго осталось властвовать

6

Судный день «Металлиста» 27 апреля!
http://www.blik.ua/content/view/30108/39/

7

херня на постном масле

8

_СкаженийфаН_ написал(а):

херня на постном масле

Может и так... :) но решения пока не озвучено...поэтому столько и "уток" плавает.. :)

9

Я не думаю, что этот бред смогут как-то подтвердить.

10

психологический прессинг на металлист

11

Официальное заявление ФК "Металлист"

Администрацией ФК «Металлист» получено извещение о завершении органами прокуратуры проверки обстоятельств проведения матча между командами ФК «Металлист» и ФК «Карпаты», который состоялся в апреле 2008 г.

Напоминаем, что указанная проверка была начата по обращению первого вице-президента ФФУ Бандурко А.И., который передал в Генеральную прокуратуру Украины ряд документов и видеоматериалов, поступивших от руководства ФК «Карпаты» о якобы «договорном» характере указанного матча.

Выводы органов прокуратуры таковы: обстоятельства, изложенные в обращении Бандурко А.И. о якобы «договорном матче» своего подтверждения не нашли и в возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием такого события. :)

Таким образом, позиция руководства клуба о том, что ФК «Металлист» не участвует в каких бы то ни было нарушениях уставных, регламентных норм и правил, нашла свое документальное подтверждение.

12

По вопросу матча "Металлист" - "Карпаты"..

И, напоследок, комментарии дал глава КДК ФФУ Стефан Решко, комитету которого и передали дело о матче "Металлист" - "Карпаты" для дальнейшего рассмотрения. Стефан Михайлович сообщил журналистам, что КДК ФФУ сделает все возможное, чтобы принять решение по этому вопросу до начала следующего чемпионата, учитывая, что последствия такового решения могут повлиять на состав участников. :)

Бля как набил оскомину этот вопрос...если бы ..что-то было ( имею ввиду доказательства)..все уже давно решили бы!!!!
По мне - идет тупо давление на Ярославского!!!! Типа будешь пизд...ь..мы тут решим ..как надо..и в первую лигу!
Решко  перед расследованием ..уже пугает- последствия такового решения могут повлиять на состав участников
У меня вопрос- если ты все знаешь, то к чему расследование??!! Идет тупо зятягивание времени..и попытка Сурков "поставить на место" Ярославского....

13

Я считаю, что Суркисов нужно *бать

14

Слушал Стороженко. Ничего не понял. Кто может объяснить, что эта суркисня задумала?

15

Brigel написал(а):

Кто может объяснить, что эта суркисня задумала?

vova39 написал(а):

Идет тупо зятягивание времени..и попытка Сурков "поставить на место" Ярославского....

Стефан РЕШКО: «Возможно, еще придется извиняться перед «Металлистом» :D

Отредактировано vova39 (29.04.10 21:37:06)

16

vova39 написал(а):

Стефан РЕШКО: «Возможно, еще придется извиняться перед «Металлистом»

ага, дождешся от них... то он руки умывает, намеренно

17

Футбольный КОД обсуждает матч Металлист – Карпаты

http://football.sport.ua/news/107396

Ну и сука этот Кочет....... :(


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Металлист-Карпаты 2008 год, "договорняк"?