Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Стюарды Стадиона.


Стюарды Стадиона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите всё, что касается стюардов в эту тему.

Я хочу выразить своё мнение: Я категорически против номеров на жилетках.
Мне кажется это унижает достоинства.

Отредактировано Steward (15.04.10 12:40:02)

2

Steward написал(а):

Мне кажется это унижает достоинства.

А че тут удивляться? У нас все не как у людей....нас всех давно пронумеровали... :(

3

vova39 написал(а):

А че тут удивляться? У нас все не как у людей....нас всех давно пронумеровали...

По-моему, это ерунда. Если не ошибаюсь, номера жилеток - определенные требования УЕФА, так же, как и пронумерованные манишки фотокорров. Возможно, это нужно для определенной идентификации, не знаю. Не вижу в этом проблемы, потому что сегодня одна жилетка, завтра - другая.
А то, что нас пронумеровали,это идентификационный номер Вы имели в виду?:)

4

Сжечь идентификационные номера, паспорта, поснимать номерные знаки с машин, стереть номера домов и т.д. и т.п. ибо они унижают достоинство?)))
Бредятина

5

херня

6

Patriot написал(а):

Сжечь идентификационные номера, паспорта, поснимать номерные знаки с машин, стереть номера домов и т.д. и т.п. ибо они унижают достоинство?)))Бредятина

Это кто предлагает? :)

7

Я бы подписался под таким предложением)))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Стюарды Стадиона.