Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Для кого у нас футбол?


Для кого у нас футбол?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Особый разговор о раннем начале матчей в будни. Заметим, что за последние годы в этом направлении достигнут определенный прогресс в сравнении с ситуацией трех-пятилетней давности. Тем не менее, время от времени в том или ином городе практикуется ранний футбольный мид-уик. Вспомним игру прошлого сезона «Закарпатье» - «Динамо», стартовавшую в 16.00, и возмущенный хор болельщиков в интернете: «Для кого у нас футбол?» Судя по первому туру, в этом сезоне вопрос останется актуальным...

«Заря» - «Севастополь»  16-00
«Днепр» - «Карпаты»       17-30
«Таврия» и «Металлист»  16-30.......????!!!!!!

2

ДАнилов, шо с него возьмешь...

3

Можно немного не в тему?
Хотя, это с какой еще стороны посмотеть...

С 1999г мой Кривбасс одевал такие футболки:
- чисто белые
-красные
-черные
- белые с горизонтльной красной полоской(как у Спартака)
-желтые
-горизонтальные черно-красные полоски
-шахматка(2х2)

Доходило до абсурда. Играем дома с Таврией(вроде бы), которая в красно-белом, сами в желтом. И заряжающий дает "мы красно-белые, с нами бог"!

А в это время Шахтер Донецк дает возможность обычным детишкам выводить футболистов на Арену перед матчем, имеет сеть магазинов, развивает свой бренд и ведет активную социальную деятельность. У нас в центре города есть магазин Шахтер, а фирменного магазина своего нет просто-напросто. Так для кого футбол все-таки?

4

CroSSoveR написал(а):

Так для кого футбол все-таки?

Вопреки всему ....хочется надеяться, что для нас..... :)

5

ну может для вас... Даже скорее всего для вас. Вот вам и цикличность истории, на стыке тысячелетий футбольный бог болел за Кривбасс. А сейчас за вас. НУ А СУДЕЙСКИЙ БОГ ВСЕГДА БОЛЕЕТ ЗА ДИНАМО=)

6

CroSSoveR написал(а):

СУДЕЙСКИЙ БОГ ВСЕГДА БОЛЕЕТ ЗА ДИНАМО=)

Горько ...... но правда....хотя правда и то , что все когда- нибудь заканчивается....ничего вечного нету :)

7

Patriot написал(а):

ДАнилов, шо с него возьмешь...

Я, конечно, не знаю точно, но, наверное, отчего-то ПЛ отталкивается, назначая матчи на такое раннее время!? Не знаю, отчего, но сомневаюсь, что они хотят "убить" футбол и тем самым дискредитировать себя.
Лично я вижу в Данилове и его команде реальное желание развивать футбол на контрасте с бездеятельностью ФФУ.

8

Ну я, например, в 16.00 слушаю трансляцию, если ты комментируешь, а чемпионат Бразилии после девяти вечера смотрю уже без звука, т.к. рядом спит дочурка, которой на днях исполнился месяц=)

9

KiriLL написал(а):

Лично я вижу в Данилове и его команде реальное желание развивать футбол

Данилов уже "наруководил" одной командой. Где она?

KiriLL написал(а):

Я, конечно, не знаю точно, но, наверное, отчего-то ПЛ отталкивается, назначая матчи на такое раннее время

Нет никакого смысла. Кто смотрит матчи. По моему мнению почти никто. Я вот как рассуждаю: в старые советские времена кто не достал билет на матч, тот бежал к телевизору смотреть трансляцию. Вы посмотрите - стадионы пустые. А билеты ведь по 10-30 грн. Матчи в городе (в любом) два раза в месяц. Для семейного бюджета не существенно. По моей логике раз человек не пошёл на стадион, то он вряд ли смотрит трансляцию. Но это лично моё мнение. Ваше право думать иначе.

10

KiriLL написал(а):

Лично я вижу в Данилове и его команде реальное желание развивать футбол на контрасте с бездеятельностью ФФУ.

А лично я его не вижу, как не пытался.

11

CroSSoveR написал(а):

рядом спит дочурка, которой на днях исполнился месяц=)

Поздравляю! Пусть растет здоровой и всегда радует родителей! :)

12

УПЛ смещает матчи  3 тура на вечернее время

Бля.....а раньше об этом нельзя было подумать???!!!

Вот и опять тотже вопрос- а для кого у нас футбол..????!!!!!

13

KiriLL написал(а):

Лично я вижу в Данилове и его команде реальное желание развивать футбол

Может это и так....но я лично ниче-г-о....не в-и ж-ж---ууууу :)

14

ФФУ опубликовала решение КДК

Так для кого у нас футбол???

15

Прочитал на сайте "Металлиста" обращение Ярославского. Хер с ними, с  руководителями ФФУ и "Динамо". Мы восстанем как Феникс из пепла, и будем ещё сильнее. С такой логикой "Динамо" лет 20 должно во 2-ой лиге играть. За каждый прошедший чемпионат Украины по году во 2-ой лиге.

16

Я уверен- что все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Это мы не в курсе всех терек в отечественном футболе (только догадываемся...) , а Ярославскому ..я думаю есть чем прикрыть рот Сурку...
Одно обидно- смотрел сегодня ту игру с Карпатами....ну пипец...ну играли мы на порядок лучше!!!!
Неужели КДК руководствовался  только словами Лащенкова....Ну не могу я поверить..и не верю что за эту игру вывалили бабулети игрокам Карпат!!!!!! Епать четыре сезона берем бронзу!!!!Ежу понятно все эти годы мы явно были на подъеме!!!!И тут....НУ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И напоследок - а Суркис все же ТРИ..ДВА..РАЗ- П---С!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Для кого у нас футбол?