Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Клейтон Хавьер


Клейтон Хавьер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бразильский полузащитник

Родился 23 марта 1983 года.

Ранее выступал за клубы: Palmeiras (сыграл 88 матчей и забил 17 мячей), Figueirense (сыграл 61 матч и забил 12 мячей), Marília, Gama, Brasiliense, Sport, Internacional. Имеет в своем активе 5 выступлений за молодежную сборную Бразилии (U20), а также вызов в национальную сборную своей страны

Амплуа: атакующий полузащитник

Рост: 179 см

Вес: 73 кг

Соглашение рассчитано на 4 года.

Со слов Ярославского   "Никогда еще не покупали таких дорогих игроков" ...ну-ну посмотрим.. :)

Отредактировано vova39 (20.07.10 20:17:00)

2

Как мне кажется, начав эту фразу, Ярославский должен был её закончить, назвав хотя бы приблизительную сумму, а то как-то не солидно получается.
Хотя, может, Клейтон докажет на поле, что он на самом деле дорогого стоит:)

3

Хавьер выбрал себе номер 10

4

vova39 написал(а):

Хавьер выбрал себе номер 10

Ну все, теперь должен играть не хуже, чем Роналдиньо в "Барсе":)

5

KiriLL написал(а):

Ну все, теперь должен играть не хуже, чем Роналдиньо в "Барсе"

После игры в Донецке неплохо себя показал...даже очень не плохо...!!!!! :)

6

А что он такого сделал ПОСЛЕ игры в Донецке? :D

7

CroSSoveR написал(а):

А что он такого сделал ПОСЛЕ игры в Донецке?

Бегающий Рыкун :)

8

Да я вообще стебаюсь! Показать себя ПОСЛЕ игры это нажраться и сплясать самбу?:)

9

CroSSoveR написал(а):

Показать себя ПОСЛЕ игры это нажраться и сплясать самбу?

Кирилл не цепляйся за слова...ну немного не так выразился...пусть будет по-твоему -показал себя отлично ВО ВРЕМЯ ИГРЫ :) , А НЕ ПОСЛЕ....ТАК ПОЙДЕТ? :)

10

Я считаю после игры каждый волен делать что угодно. Лишь бы это не отражалось на качестве игры, на результате. Я всё время сравниваю нынешних игроков с футболистами советской эпохи. Ведь тогда ребята тоже были не ангелами и не монахами. Но выходили и играли, а не отбывали номер. А у теперешних игроков ситуация как в той поговорке: если водка мешает работе, то нужно бросать работу.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Клейтон Хавьер