Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо 3 тур


Металлист-Динамо 3 тур

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

маркевич должен уйти из металлиста,пока не поздно -хватит дурачить болельщиков спирая все неудачи на игроков,погоду,поля и.т.д.При этом ни разу не взял на себя всю ответственность за провальные матчи.За 1,5 года игра команды стала только хуже.Металлисту сейчас нужна шоковая терапия,иначе будет потерян сезон.Неужели Ярославский слеп и не видит,что в команде не всё в порядке уже не первый год, а Маркевич всё списывает на игроков-кого он ещё не называл виновником за неудачи? Самое время пригласить в команду тренера-УКРОТИТЕЛЯ только так атмосфера в коллективе наладиться и команда вернёт свою игру ,которая была 2 года назад.Такой тренер есть-В.КВАРЦЯНЫЙ,но это пока ... А так будет провал с днепром,влёт от Омонии - может тогда хоть заговорят о главной причине происходящего.А поезд уйдёт-тю-тю..

22

глупости.

23

катэ написал(а):

А так будет провал с днепром,влёт от Омонии - может тогда хоть заговорят о главной причине происходящего.А поезд уйдёт-тю-тю..

Patriot написал(а):

глупости.

Полностью согласен с  Patriot!!!! СУПЕРГЛУПОСТИ!!!! :)

24

Patriot написал(а):

глупости.

vova39 написал(а):

Полностью согласен с  Patriot!!!! СУПЕРГЛУПОСТИ!!!!

Зачем же так так категорично? Человек высказал своё мнение. Ведь перед тем как писать он же размышлял над этим вопросом. Судя по агрессивности сообщения, ему не безразлична судьба "Металлиста".

25

Brigel написал(а):

Зачем же так так категорично? Человек высказал своё мнение.

Я тоже высказал свое мнение. Маркевич сделал команду с ноля!!!! И если бы он не пришел в Металлист в свое время ...еще неизвестно , что было бы с командой... У каждого как и игрока так и тренера есть свои ошибки..но не Маркевич делал в защите "ляпы" (с Ворсклой...да и с ДК)...а наши игроки.. Что-то я не видел критических коментов после игры  с Метадоном. Тогда Маркевич был хорош???!!!

катэ написал(а):

и команда вернёт свою игру ,которая была 2 года назад

А кто эту игру привил нашим игрокам?? Не Маркевич??? :)

катэ написал(а):

А так будет провал с днепром,влёт от Омонии

Ну прямо грядет апокалипсис.... :)

Верь в команду!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо 3 тур