Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Омония" (Никосия)-"Металлист" Лига Европы .1 матч.


"Омония" (Никосия)-"Металлист" Лига Европы .1 матч.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стало известно время начала первого матча раунда плей-офф в котором кипрская "Омония" (Никосия) примет харьковский "Металлист".

Матч начнется в 20-00  19 августа и пройдет на стадионе GSP Stadium.

2

Стал известен главный арбитр первого матча раунда плей-офф в котором 19 августа "Омония" примет харьковский "Металлист".

Им станет датчанин Николай Фолькварц (Nicolai Vollquartz).

3

Кто знает на каком канале будут показывать...и будут ли?????

4

Много спортивных трансляций идёт на wwwsmotrisport.com и на live TV.ru. Сейчас посмотрел, на live TV в программе игры нет, пока нет. Но они добавляют в течении дня даже. "Таврия" и "Днепр" есть. На wwwsmotrisport.com дают программу только текущего дня.

5

Brigel спасибо за инфу!!

6

vova39 написал(а):

Brigel спасибо за инфу!!

Пожалуйста.

7

Ну что? Доигрались. Летим всем подряд. Все прессконференции Маркевича как под копирку написаны. Хоть бы раз свою вину признал. На Кипре еле вымучили победу, вчера же полная ж..па. Нам надо гоиовиться к тому, что в следующем туре победа, а на поражение будет расцениваться как сенсация. Вы посмотрите какой наметился "прогресс" : 1:2, 2:3, 3:4. С "Омонией" сколько будет? 4:5? Если на предприятии или в организации начальник или руководитель не справляется, его снимают. Слишком много хвалебных песен в своё время было спето. Может быть Маркевичу всё-таки стоит уйти, пока не поздно? А то после матча с "Динамо" обос...ал Папу, а вчера уже говрит, что он столп обороны и его не хватает. Всегда было, есть и будет: тренер отвечает за результат. И спрос только с него.

8

Ну не всем подряд, а команде, от которой, по крайней мере, я ждал только победы=)

На счет МБМ согласен, раньше такой неприязни я к нему не испытывал. Дело не в результатах, а в поведении, речи, манерах.

9

CroSSoveR написал(а):

Ну не всем подряд, а команде, от которой, по крайней мере, я ждал только победы=)

Все ожидают от своих команд побед. Поэтому я и говорю всем подряд. Вчера команде, которая с трудом осталась в Премьер-лиге. В последнем чемпионате  Маркевича спасло завоевание очередной бронзы. Хотя уже тогда не было игры. В этом сезоне вообще можем пролететь везде, и очень быстро забудутся былые заслуги. Не факт ещё, что пройдём в Лигу Европы.

10

Ехал с футбола. Пацан лет восьми:"Первая столица чешет ягодицы." А устами младенца глаголет истина.

11

Второй гол "Заре" напомнил игру "Металлиста" двух-трёхлетней давности, когда команда могла разорвать оборону любого соперника. Хотя, конечно, все голы красавцы. Надеюсь, команда вновь обретёт уверенность в своих силах. Считаю, показательными в этом плане будут игры с "Шахтёром" и "Эйндховеном", да и два матча с "Арсеналом" сами по себе неплохие в плане поддержания тонуса.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Омония" (Никосия)-"Металлист" Лига Европы .1 матч.