Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Как, когда и зачем, появились ваши ники?


Как, когда и зачем, появились ваши ники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю поделиться участникам форума ...тем как появились (пришли на ум.. :) ) ваши ники...а если еще и по приколу..я думаю будет интересно услышать!

Начну с себя..когда первый раз подключал интернет..хотелось побыстрее ..внедриться во всемирную сеть...и не долго думая...первое ,что пришло на ум..-имя..на английском , а цифра ..просто номер дома в котором живу... :)

2

Мой ник - это баскетбольный термин, означающий резкий перевод мяча из одной руки в другую, изменение направления дрибблинга, как правило усаживающее оппонентов на 5 точку=)

Отредактировано CroSSoveR (05.04.11 22:50:37)

3

Неужто больше некому ...нечего рассказать...

4

Ну, судя по моему нику, у меня все банально, и фантазия работает плохо:) Единственный предмет для гордости - я - первый зарегистрированный пользователь этого форума:)

5

А че..больше никому ..нечего сказать? :dontknow:

6

Просто так...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Как, когда и зачем, появились ваши ники?