Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун


Александр Рыкун

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Так, ребята, вы что пришли сюда, что бы выяснять отношения? Сдесь люди общаются о футболе. А не гонят друг на друга. Все, оскорбительные посты удалены

22

Пьет,пусть пьет!Лишь бы это не отразилось на его здоровье и самое главное- на его игре!А то, что не которые крысы считают его такими как они же......как говорится не суди по себе!Рыкун- супер игрок,а в днепре его просто напросто похоронили заживо!Саша,удачи в Металле! :yes:  :bye:

23

dexter написал(а):

А то, что не которые крысы считают его такими как они же......как говорится не суди по себе!

ЗА КРЫСУ Я НЕОБИЖАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО КРЫСА - РОДСТВЕНИК ХАРЬКА.

24

А че эт ты вообще должен обижатся? Я тебя что обидеть хотел?Я просто хотел сказать что Рыкун не крыса.

25

Не надо ссориться! Самая большая крыса это сам Днепр! Когда Металлист попросил продлить еще аренду, Днепр отказал, т.к. Рыкун очень хорошо помогал Металлисту, тем самым планировали по крысиному ослабить конкурента!
Но как всегда! Не рой яму другому, сам ...

26

не надо удалять посты я убедительно прошу,мы так общаемся как умеем!если удалять посты то это уже не форум!И насчёт оскорблений!А разве нормально то что наши фаны(очень жаль что их было мало)были закиданы камнями и всякой хнёй в Пердянске?!

27

Просто напросто зависть и накопившаяся обида за Рыкуна,за 3 ие место,за лучшую игру чем у них и еще за многое многое.Вот они это все таким то образом и проявили.Надеюсь никто от пердовской хни и камней не пострадал?

28

не не пострадалЮно сам факт,разборки хулсов это разборки хулсов,а когда начинают кидать в ультрас камни и всякую хню это предел всему.так что фаны Пердян мы вас ждём 21 июля в Харькове,кто знает тот поймёт :cool:

29

Рыкун: "Безумно счастлив"
Его переход из "Днепра" в "Металлист" стал, пожалуй, одним из самых громких трансферов прошедшего сезона.
И не только потому, что днепропетровцы отпустили одного из лучших распасовщиков страны, а в связи с тем, что отдали 29-летнего футболиста команде, которая являлась, пожалуй, их главным конкурентом в борьбе за бронзовые медали чемпионата. 
НЕ ЛЮБИТЕЛЬ САНТИМЕНТОВ
- Александр, в следующем сезоне будете защищать цвета «Металлиста»?
- Естественно. У меня контракт с харьковским клубом еще на три года.
- Не боялись заключать столь долгосрочный договор?
- Знаете, мне сразу очень понравилось в Харькове: и команда, и тренерский штаб, и сам город. Пока хватит сил, буду защищать цвета этого клуба.
- Кстати, руководство не меняло по ходу сезона задачи на чемпионат? На что нацеливались первоначально: на место в десятке?
- Почему только в десятке? Метили в пятерку (смеется)… Но когда поняли, что способны на большее, решили: а почему бы не сыграть в еврокубках? Эту идею нам, кстати, «подсказал» Евгений Красников, заместитель гендиректора по спортивной работе в нашем клубе. Он много усилий приложил для того, чтобы «металлисты» обрели свое лицо, вышли на европейский уровень. В итоге, мы на престижном третьем месте.
- Счастливы?
- Вы же знаете, я не любитель сантиментов. Поэтому отвечу просто: безумно счастлив! Кто знает, может в будущем смогу повесить на шею и более «драгоценные» награды, а пока все мы, игроки «Металлиста», рады даже бронзе.
- Отметили это событие по-мужски?
- Понимаю, что это противоречит тренерским распоряжениям, но, конечно же, отметили. В пределах допустимого, разумеется: ведь на носу - новый сезон.
В ХАРЬКОВЕ НЕТ НИ ОДНОГО ВРАГА
- Вы, судя по всему, очень быстро прижились в Харькове. После стольких лет, проведенных в Днепропетровске, не скучаете по «Днепру»?
- Не могу не скучать по той команде: мы ведь обыгрывали не только отечественных грандов, но и зарубежных. Помните, как мы удачно выступали в Кубок УЕФА? А ведь соперники у нас были не из легких.
- Многие специалисты отмечали, что у того «Днепра» было большое будущее. А болельщики, даже не днепропетровские, просто влюбились в вашу команду. Может, из-за того, что в той самой команде не было легионеров, одни украинцы…
- Компания у нас действительно подобралась дружная, веселая. Посмотрите, практически половина из той команды выступала в национальной сборной. Но по разным причинам коллектив покинули Ротань, Рыкун… Коллектив, конечно, остался таким же боевым, самобытным, но это уже был не тот «Днепр».
- Лично для вас это был ощутимый удар?
- Не хочу об этом вспоминать. Скажу только, что и я, и Ротань нашли себя в новых командах.
В то же время, почему все спешат хоронить «Днепр»? Олег Протасов создал в Днепропетровске новую, и, нужно признать, довольно приличную команду. В минувшем чемпионате они любому сопернику давали бой, при этом показывали действительно хороший футбол: комбинационный, острый. Просто им порой элементарно не везло.
- В Харькове друзьями-товарищами обзавелись сразу?
- А как же. Не скажу, что со всеми ребятами у меня такие уж дружественные отношения. Но и врага ни одного не заметил (улыбается). Нормально общаемся, как на поле, так и за его пределами.
- А главный тренер Мирон Маркевич: друг или…
- А как главный тренер может быть другом? Он наш наставник, очень уважаемый специалист. Всегда поможет советом, подскажет, если что не получается. Словом, с наставников у нас полное взаимопонимание. Хотя разногласия, признаюсь, случаются. Вот только не спрашивайте меня, на какой почве. Все вопросы мы безболезненно решаем.
ОСОБЕННО ЖАЛКО «ИЛЬИЧЕВЕЦ»
- Вы довольно успешно провели минувший сезон: стали лучшим бомбардиром «Металлиста». Нравится быть передовиком?
- Если честно, не очень. Помогать партнерам, это запросто, а вот выделываться - это не по мне. Нужно делать свою работу и делать ее качественно.
- Чем запомнился прошедший чемпионат в целом?
- Даже не знаю, что вам ответить… Вялый какой-то он получился, без ярких личностей и событий.
- Как? Ведь «золотая» интрига сохранялась достаточно долго.
- Так ведь за золото опять-таки сражались «Динамо» и «Шахтер». Неинтересно…
- Возможно, пришла пора «Металлисту» вмешаться в борьбу за медали самой высокой пробы?
- Пока рановато. А вот за те команды, которые вылетали, сильно переживал. Особенно «Ильичевец» жалко. Как-никак, почти родная мне команда: больше пяти лет отыграл в Мариуполе… Надеюсь, азовцы довольно быстро решат задачу возвращения в элиту украинского футбола.
Виктор Иванченко, "Спорт-Экспресс в Украине"

30

Александр РЫКУН: «Счастлив играть в Металлисте» (интервью в газете «Спорт-Экспресс в Украине» от 4.07.2007 г.).
4 июля 2007

Его переход из «Днепра» в «Металлист» стал, пожалуй, одним из самых громких трансферов прошедшего сезона. И не только потому, что днепропетровцы отпустили одного из лучших распасовщиков страны, а в связи с тем, что отдали 29-летнего футболиста команде, которая являлась, пожалуй, их главным конкурентом в борьбе за бронзовые медали чемпионата.

НЕ ЛЮБИТЕЛЬ САНТИМЕНТОВ

- Александр, в следующем сезоне будете защищать цвета «Металлиста»?
- Естественно. У меня контракт с харьковским  клубом еще на три года.

- Не боялись заключать столь долгосрочный договор?
- Знаете, мне сразу очень понравилось в Харькове: и команда, и тренерский штаб, и сам город. Пока хватит сил, буду защищать цвета этого клуба.

- Кстати, руководство не меняло по ходу сезона задачи на чемпионат? На что нацеливались первоначально: на место в десятке?
-Почему только в десятке? Метили в пятерку (смеется)... Но когда поняли, что способны на большее, решили: а почему бы не сыграть в еврокубках? Эту идею нам, кстати, «подсказал» Евгений Красников, заместитель гендиректора по спортивной работе в нашем клубе. Он много усилий приложил для того, чтобы «металлисты» обрели свое лицо, вышли на европейский уровень. В итоге, мы на престижном третьем .месте.

- Счастливы?
- Вы же знаете, я не любитель сантиментов. Поэтому отвечу просто: безумно счастлив! Кто знает, может в будущем смогу повесить на шею и более «драгоценные» награды, а пока все мы, игроки «Металлиста», рады даже бронзе.

- Отметили это событие по-мужски?
- Понимаю, что это противоречит тренерским распоряжениям, но, конечно же, отметили. В пределах допустимого, разумеется. Ведь на носу - новый сезон.

В ХАРЬКОВЕ НЕТ НИ ОДНОГО ВРАГА

- Вы, судя по всему, очень быстро прижились в Харькове. После стольких лет, проведенных в Днепропетровске, не скучаете по «Днепру»?
- Не могу не скучать по той команде: мы ведь обыгрывали не только отечественных грандов, но и зарубежных. Помните, как мы удачно выступали в Кубке УЕФА? А ведь соперники у нас были не из легких.

- Многие специалисты отмечали, что у того «Днепра» было большое будущее. А болельщики, даже не днепропетровские, просто влюбились в вашу команду. Может, из-за того, что в той самой команде не было легионеров, одни украинцы.
- Компания у нас действительно подобралась дружная, веселая. Посмотрите, практически половина из той команды выступала в национальной сборной. Но по разным причинам коллектив покинули Ротань, Рыкун... Коллектив, конечно, остался таким же боевым, самобытным, но это уже был не тот «Днепр».

- Лично для вас это был ощутимый удар?
- Не хочу об этом вспоминать. Скажу только, что и я, и Ротань нашли себя в новых командах. В то же время, почему все спешат хоронить «Днепр»? Олег Протасов создал в Днепропетровске новую, и, нужно признать, довольно приличную команду. В минувшем чемпионате они любому сопернику давали бой, при этом показывали действительно хороший футбол: комбинационный, острый. Просто им порой элементарно не везло.

- В Харькове друзьями-товарищами обзавелись сразу?
- А как же. Не скажу, что со всеми ребятами у меня такие уж дружественные отношения. Но и врага ни одного не заметил (улыбается). Нормально общаемся, как на поле, так и за его пределами.

- А главный тренер Мирон Маркевич: друг или...
- А как главный тренер может быть другом? Он наш наставник, очень уважаемый специалист. Всегда поможет советом, подскажет, если что.не получается. Словом, с наставником у нас полное взаимопонимание. Хотя разногласия, признаюсь, случаются. Вот только не спрашивайте меня, на какой почве. Все вопросы мы безболезненно решаем.

ОСОБЕННО ЖАЛЬ «ИЛЬИЧЕВЕЦ»

- Вы довольно успешно провели минувший сезон: стали лучшим бомбардиром «Металлиста». Нравится быть передовиком?
- Если честно, не очень. Помогать партнерам, это запросто, а вот выделываться - это не по мне. Нужно делать свою работу и делать ее качественно.

- Чем запомнился прошедший чемпионат в целом?
- Даже не знаю, что вам ответить... Вялый какой-то он получился, без ярких личностей и событий.

- Как? Ведь «золотая» интрига сохранялась достаточно долго.
- Так ведь за золото опять-таки сражались «Динамо» и «Шахтер». Неинтересно.

- Возможно, пришла пора «Металлисту» вмешаться в борьбу за медали самой высокой пробы?
- Пока рановато. А вот за те команды, которые вылетали, сильно переживал. Особенно
«Ильичевец» жалко. Как-никак, почти родная мне команда: больше пяти лет отыграл в
Мариуполе. Надеюсь, азовцы довольно быстро решат задачу возвращения в элиту украинского футбола.

Виктор ИВАНЧЕНКО, газета «СЭ в Украине»

31

Пердянаь было не выгодно продавать Рыкуна своим конкурентам...но все же он в Метале и спасибо за ето ЯРОСЛАВСКОМУ!!!

32

Просто краса.
Верю и восхищаюсь!!! :rolleyes:

33

Это мой любимый игрок! И этим все сказано.

Отредактировано Caramelka (18.07.07 15:29:12)

34

Игрок который может стоя обвести пол команды, и забить гол! ТЫ лучший!

35

Да молодец но один игрок не творит игру но все же его филигранные пасу ето и есть вся красота футбола!

36

Странно но почемуже не творит??? Не всю конечно, но не даром же он плеймейкер.

37

Jah написал(а):

Странно но почемуже не творит???

А что один игрок сможет играть одновременно взащите полу и нападении?Интересно было бы представить Рыкуна на воротах :D

38

Думаю мы можем его потерять, если команда не покажет нужной игры и результат в нынешнем сезоне.

39

Jah написал(а):

Странно но почемуже не творит???

Просто плеймейкер показывает игру,когда он разгружен! То есть всю черновуху берут на себя другие хавы (обычно Слюсарь). Если Рыкун на постое оттянут назад,то его миссия просто невыполнима.

40

Лёлик написал(а):

Думаю мы можем его потерять, если команда не покажет нужной игры и результат в нынешнем сезоне.

Ближайшие два года он будет в Харькове и ето радует!!Если тока не поступит как Матузалем :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун