Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун


Александр Рыкун

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

dimitriy написал(а):

Если тока не поступит как Матузалем

Я думаю  него есть совесть( в отличии от избалованых донецких(бывших) кротов)

42

Просто Матузалем-клоун, а Рыкун футболист!

43

Рыкун лучший плеймеркер Украины.И как это Днепр его отпустил?! Лохмандеи!

44

Помню, первый раз увидел Рыкуна в игре Днепр-Марсель с тех пор это один из самых моих любимых футболистов! Когда только услышал, что он пришел в Метал, чуть не обо..лся от радости :O  а когда он подписал контракт и развел Днепр как лохов я ваще оуел :haha:

45

Рыкун хороший игрок есиб он остался в Пердянске тоб всем не легко было бы с ними играть!

46

неоднозначное мнение. Неохота тупо бросать фразы ,крыса предатель и тому подобное. . Бухарь он ... бухарь как Джордж Бест... Бухарь...... но игрок талантливый....
с Днепром поступил по свински. нехорошо. а ведь его ценили  тренера  и болельщики. Помню перед началом  прошлого сезона. Металлист играл товарняк в Днепропетровске. проиграл 2-1( не откажусь от такого результата в воскресенье 16 сентября). Так болельщики очень радостно встречали Рыкуна. поддерживали каждое его удачное действие. Любили его....
Да игрок он талантливый.... но хорошо что он ушел. не будет портить атмосферу в команде. ему много раз давался шанс . Кучеревский потом Протасов долго терпели.. но уже поставлена точка. И это самое лучшее для Днепра. На его место прийдут другие ,тоже талантливые игроки .Днепр не  пропадет. А Рыкун многое потерял. Днепр выше по уровню чем Металлист. И с Днепром шансов выиграть трофеи и медали выше чем с Металлистом.
А кто во вред себе (как клубу) , будет сознательно усиливать конкурента? вы будете действовать во вред себе лично целенаправленно? Так и Днепр забрал его с аренды. Увы прок не вышел... мозгов у Рыкуна не оказалось. а вы с ним свое еще хлебнете.....

47

тайгер написал(а):

А Рыкун многое потерял. Днепр выше по уровню чем Металлист. И с Днепром шансов выиграть трофеи и медали выше чем с Металлистом.

ХА-ХА-ХА! Спорить на эту тему глупо. Прийдет время посмотрим. Как говориться - "Поле ровное, мяч круглый"! А в Металлист у нас в городе верят!

48

тайгер написал(а):

Любили его....

Ох и насмешил. Сижу смеюсь на работе люди не все понимают чего это я! Ну ты молодчага. Зачетная история. Мы все видим как вы его любите. А с ним хлебнем и не раз ты прав. Особенно у вас в пердянске, как прошлый раз, две передачи два гола. Так, что он отличный наливайщик... мячей на ноги, особенно против вас!!! А протасов хороший тренер, что просрал такого игрока!!!
За рыкуна вам огромное спасибо!!! С его опытом и виденьем игры он нам обязательно пригодиться!!!
Ну ты и шут!!! Это не в обиду тебе, просто веселишь нас очень отлично.

Отредактировано Jah (11.09.07 13:24:34)

49

Рыкун - хороший игрок. Рад, что г-н Ярославский поверил в Сашу и дал шанс проявить в нашей команде. Сегодня Рыкун себя покажет в игре с Днепром и поспособствует нашей победе!

50

Рыкуна катастрофически не хватает сборонй...центр сборной сильно суетливо играет,часто ошибаются спешат и т.д. Саша несёт в себе какойто спокойствие,он играет не торопя,уверено,и этим вдохновляет остальных,не хватает сборонй таких классных предач на наших форвардов,которые без нормального паса ничего существеного сделать не могут...команда верит в лидера и равняется на него,Рыкун жизнено-важная часть команды.Он практически не бегая по полю может решить исход матча...сбороной очень нехватает такого игрока!!
РЫКУНА В СБОРНУЮ!!!!!!!!

51

Чесно считаю чситаю что именно в Металлсите Рыкун раскрылся почти полностью!!!

52

Рыкун вон каждый день с молодежью на "Арсенале" мячик гоняет.... :)

53

Футболистка написал(а):

:O Не гони!.....
Назови время!!!!!

54

Тю, он же туда не по рассписанию играть ходит, я пару раз проходила, видила его..... ВСЁ... Больше ниче сказать на этот счет не могу

55

:) А.Рыкун- THE BEST

56

Футболистка написал(а):

Рыкун вон каждый день с молодежью на "Арсенале" мячик гоняет...

вот фард им....лучше б к нам на район приехал....тут реально есть с кем погонять....ну мячик....

57

АЛЕКСАНДРУ РЫКУНУ - 30!

Сегодня исполнилось 30 лет выдающемуся плеймейкеру, полузащитнику «Металлиста» Александру Рыкуну. От имени руководства клуба, тренеров, футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Александра с Днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и многих лет успешной игры за «Металлист»!

P.S. От себя лично хочу поздравить Александра с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего!!!! Без его суперных пасов было бы трудновато......Удачи во всем!!!!!!!!

58

Рыкун в этом сезоне уже не сыграет      :pained:
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич не захотел обсуждать детали загадочной травмы полузащитника своей команды Александра Рыкуна, из-за которой тот провел несколько дней в травматологическом отделении одной из львовских больниц. Напомним, в украинских СМИ эта тема муссировалась довольно долго, и версий произошедшего с футболистом выдвигалось более, чем достаточно. Окончательную ясность в этом вопросе Маркевич вносить не стал, но при этом наставник «Металлиста» косвенно сообщил, что в текущем сезоне Рыкун на поле уже не выйдет. :pained:

«Это дело болельщиков: что-то выдумывать, писать собственные версии, — приводит слова Маркевича „Львовская газета“. — Я же могу сказать только то, что Александр Рыкун остается игроком харьковского „Металлиста“. Сейчас он лечится, работает по индивидуальной программе и готовится к следующему сезону».

Желаю Саше скорейшого выздоровления!в следущем сезоне ждем его фирменых пасов! :rofl:

dynamo.kiev.ua  o.O

59

АЛЕКСАНДРУ РЫКУНУ - 31! ^^  ^^  ^^
Сегодня исполнился 31 год полузащитнику нашей команды, Александру Рыкуну. От имени руководства клуба, тренеров, футболистов команды и всех болельщиков мы сердечно поздравляем Александра с Днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и многих лет успешных игр на благо «Металлиста»!  :rofl:

Пресс-служба ФК "Металлист"

присоединяюсь!

60

Ждите очередного падения :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун