Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун


Александр Рыкун

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Рыкун - украинский Гаскойн, почти!

62

Типун тебе на язык

63

Рыкун сыграл за молодежный состав в матче с "Кривбассом" 51 минуту, думаю, завтра уже может попасть в заявку на матч. Ну или, по крайней мере, к футболу возвращается и это радует!

64

я за Сашу раД!)сам офигел када в составе за молодежку увидел!) :crazyfun:

65

Рыкун завершил карьеру???

Украинский полузащитник перешел на селекционную работу

Как сообщил на вчерашней пресс-конференции после матча с киевской «Оболонью» наставник «Металлиста» Мирон Маркевич, полузащитник харьковской команды Александр Рыкун принял решение завершить свою карьеру футболиста, но остаться в структуре клуба. Отныне Рыкун, которому не так давно исполнился 31 год, будет искать для своей команды новых игроков в качестве селекционера.

По словам Маркевича, на такой шаг Рыкуна подтолкнула чреда травм, которые преследовали футболиста на протяжении последних пяти месяцев.

66

Еще не завершил он карьеру. Пусть те, кто печатают такие говноновости, читают прессухи внимательнее.

67

_СкаженийфаН_ написал(а):

Еще не завершил он карьеру. Пусть те, кто печатают такие говноновости, читают прессухи внимательнее.

+ 100!!!

Возвращение тура

Многие ломали себе голову, мол, что происходит с Металлистом. Вроде бы и очки команда набирала в нужных поединках, вроде бы и основные игроки продолжали выступать на приличном уровне, но недосказанность в игре харьковчан присутствовала дикая. Это был не тот Металлист, в который влюбились многие поклонники футбола Украины.

А тут хватило одного матча, дабы все уяснить. Даже одного человека. Его передачи заставили оборону соперника трещать по всем швам и валиться на ровном месте.

Мирон Маркевич говорит, что его физических кондиций не хватает на все 90 минут, но это и не важно, ведь против Ильичевца он успел сделать все гораздо раньше. Да и вообще в полузащите Металлиста есть кому бегать, а он ИГРАЕТ. :)

Молодец Саша! Действительно не хватало его ювелирных пасов...смотря на это и Жажа забегал.... :)

68

Как написали на футбол.уа, "Он воскрес!"

69

Скажу прямо. Игра Металлиста с Рыкуном и без его- это небо и земля. И то что не которые журналисты пишут, что за Рыкуна бегали другие, могу ответить: " Ему не надо бегать - это не его дело". Зато в его присутствии Металлист стал прежним Металлистом. Дай бог, чтоб и дальше он играл не хуже, чем в последнем матче. А бегать в Металлисте есть кому.

70

Да нужно выпускать почаще этого игрока


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Александр Рыкун