Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Конференция для DrupalCamp


Конференция для DrupalCamp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем Вас на конференцию для веб-разработчиков: DrupalCamp Kyiv, которая пройдет 14-15 сентября в Киеве.

DrupalCamp проходит в формате двухдневного barcamp-а (Подробнее о баркемп движении можно узнать тут Википедия), каждый день которого состоит из четырех параллельных потоков докладов. Доклады определяются заранее. Также свободно некоторое количество мест для обсуждений, формирующихся прямо на мероприятии. Кроме того, на мероприятии пройдет код-спринт, а для тех, кто захочет подготовиться к конференции основательно, будут проведены профессиональные тренинги за пару дней до основного события.

В этом году мероприятие соберет около 400 специалистов и энтузиастов для общения, обмена опытом и идеями.

Подробная информация о конференции доступна на сайте .

2

Друзья! Прошу вашей помощи – я студентка Государственного университета управления (Москва) и пишу диплом на тему «Маркетинг спортивных событий». Для этого мне необходимо провести исследование среди болельщиков футбольных клубов Европы. Не могли бы вы заполнить небольшую онлайн анкету? Заранее огромное спасибо!
https://ru.surveymonkey.com/s/Metallist_fans


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Конференция для DrupalCamp