Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » телевидение онлайн


телевидение онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://t-tv.org/images/banners/728x90_black.gif

Представляем Вашему вниманию БЕСПЛАТНОЕ  телевидение нового поколения – http://t-tv.org. В отличие от большинства ресурсов в сети, работающих по принципу клиент-сервер, мы используем торрент-технологии. Что такое торрент, знает, наверное, каждый, но торрент-телевидение – это новинка.

Вспомните "тормоза" и "глюки", когда вы смотрели iptv онлайн через флеш-плеер или VLC. Вспомните и забудьте! При просмотре телевидения на t-tv.org, качество трансляции определяется только скоростью Интернет-соединения зрителя.  Каждый пользователь на портале одновременно является и зрителем и сервером, благодаря чему достигается оптимальное качество трансляции для новых пользователей.

Список каналов

Сейчас на портале транслируется больше 300 украинских и российских каналов, способных удовлетворить любого телезрителя. Список доступен на главной странице портала.

Для просмотра Торрент ТВ через веб-плеер необходимо:
1. Наличие свежей версии браузера Chrome, Opera или Firefox и предустановленной операционной системы Windows;
2. Установить плагин Torrent Stream;
3. Перезапустить браузер.
Последнюю версию Torrent Stream Вы можете скачать на официальном сайте разработчика http://torrentstream.org

2

Телевидение - это уже не актуально. В основном вся информация сейчас есть на Ютубе. Приобрел себе iphone 6s plus б у rose, у него большой экран, хороший вай-фай, и вот на нем смотрю любые видео. По-моему, это лучший вариант - смотри где хочешь и когда хочешь. И нет привязки к телевизору. Вот ссылочка, может быть, и вы себе айфончик прикупите: https://tehnoezh.ua/apple/apple-b-u/mod … o-zolotie/


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » телевидение онлайн