Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Оньекачи Нвоха


Оньекачи Нвоха

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оньекачи Нвоха
№10

дата рождения : 28.02.1983
место рождения : г.Аба (штат Абиа, Нигерия)
рост\вес : 178/67
Дебютант команды. В "Металлист" пришел в ноябре 2006 года. Выступал в клубах: 2000/2001 «Speeders FC» (высшая лига Нигерии), 2001/2002 «FC Enyimba» (высшая лига Нигерии), 2002/2003 «Enugu Rangers» (высшая лига – чемпион Нигерии), 2003/2004 «Etoile Sahel» (Тунис, высшая лига) – обладатель Кубка Чемпионов Африки, 2004/05 «Al Khaleej» (Эмираты, высшая лига) – забил 21 мяч за сезон, 2005/2006 «Al Ain» (Эмираты, высшая лига) – вице-чемпион Лиги Чемпионов Азии (AFC Champions League).Выступал в молодежной сборной Нигерии – 1 игра и 1 забитый гол.

Карьера:
2000/01 «Speeders FC»
2001/02 «FC Enyimba» 
2002/03 «Enugu Rangers» 
2003/04 «Etoile Sahel»    
2004/05 «Al Khaleej»  21 мяч
2005/06 «Al Ain» 
2006/07 Металлист  1 ира

(данные на 1.03.07)

2

Незнаю незнаю , у меня большые сомнения о его качествах . Тот же Антонов только перешол
в Металлист а уже 3 мяча забил.

3

Да он ЖОПА!

4

Что-то он так не сильно раскрылся. Хотя в пердянске хороший пас отдал первым касанием по мячу в игре. Может когда хочет. Но что-то не сильно.(может я и ошибаюсь)

5

По-моему, он просто мало сыграл...

6

подождём ещё немного

7

сколько же еще ждать? Продавать его надо.

8

Вот именно!Ждать нету времени!Скоро чемпионат начнется!Не место ему у нас.Факам хай отдадут.

9

верю в этого игрока, но если до зимы не заиграет, то гнать в три шеи :) . Сейчас вон Зезе взяли, может конкуренция заставит одуматься....

10

Я его вообще терпеть не могу. Каждый раз прихожу на матч и думаю:"Ну зачем Мирон Богданыч его на поле выпустил :pardon:?" Он все время только мешает остальным игрокам. Продать его надо пока не поздно!  :mad:

11

[взломанный сайт]
поздравим ещё раз с первым голом :D

Отредактировано MetallFUN (05.08.07 20:37:24)

12

Дай то бог чтоб не с  последним!!!!!!!

13

Мда я аж удевился что он может забивать!!!!!

14

А я в него тож верю. Техника вроде ничего. А в следующий раз он выйдет с целью. С целью подтвердить забитый мяч... Почему подтвердить писать не буду :)

15

dimitriy написал(а):

Мда я аж удевился что он может забивать

Наверно может, у него просто моментов небыло(в отличии от брандауна ку которого по 20 моментов за игру)!!На не него если и играют то аж в центре поля ,а сам провести он не в состоянии!

16

Маркевич в него верит, хотя я в нём сомневаюсь! Но Маркевичу виднее

17

Сначала неочень впечатлил.А сейчас разыгрался!

18

куда он делся?? Информации нигде не нашел, на сайте Зари тоже

19

Его съели  :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Оньекачи Нвоха