Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Хороший планшет.


Хороший планшет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Помогите подобрать хороший планшет. Желательно мощный, чтобы в случае чего мог заменить ноутбук, с большим экраном. Ну, и надежность не последняя в приоритетах. В деньгах не стеснен )))

2

Дружище, ну так вы ответили сами на свой вопрос. Мощный и надежный планшет с большим экраном, да еще и цена не имеет значения. Тут как ни крути, а получается только такой вариант - apple ipad pro 12.9 512gb: https://tehnoezh.ua/apple/ipad-pro-12-9/obyom-512-gb/ Я всегда по хорошему завидовал владельцам таких планшетов)))

3

А смысл брать планшет, когда тот же смартфон Samsung G975 Galaxy S10+ 8/128Gb White https://comfy.ua/smartfon-samsung-g975- … white.html вполне со своей диагональю и памятью может составит конкуренцию. Да, она меньше, но зато в ремонте проще и дешевле, и сумку отдельную не нужно, можно просто в карман положить))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Хороший планшет.