Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Алексей Антонов


Алексей Антонов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Алексей Антонов
№69

дата рождения : 08.05.1986
место рождения : г. Павлоград
рост\вес : 179/72
Дебютант команды. Воспитанник днепропетровского спортинтерната. Выступал в командах: «Днепр-2» Днепропетровск (в сезонах 2002/03 и 2003/04, вторая лига: 24 игры и 8 забитых мячей ), «Кубань» Краснодар (2005 и 2006, первый дивизион: 5 игр , 1 забитый мяч), «Кубань»-дубль (2004 – 9 игр, 2 забитых мяча). Выступал в юношеской сборной Украины (17 игр, 9 забитых мячей).

Карьера:
2002/03 Днепр-2       6 игр     1 мяч
2003/04 Днепр-2      18 игр    7 мячей
2004   Кубань-д     9 игр 2 мяча
2005   Кубань 2 игры
2006   Кубань 3 игры 1 мяч
2006/07 Металлист

2

Реальный нападающий . Главное подписать контракт с ним на годика так 3.

3

Контракт с А. Антоновым подписан.

4

А на сколько лет?

5

интересный игрок, подает хорошие надежды. Правильно, что Ярославский его купил.
подписали на 3 года

6

Не знаю почему, но я в него верила с самого начала. И хоть за первые игры в основе его много-кто критиковал, он оправдал, по крайней мере, мои надежды :).   Правда, последнее время он немного заигрывается с мячем и не очень желает оттягиваться в оборону при необходимости. Наверное немного поймал звезду. :(

7

Леша Антонов молодца,у него есть все задатки классного нападающего!Если будет работать над собой ,то я думаю скоро мы увидим очень хорошего футболиста!!!

8

Хороший футболист :) !! Ему еще немного втянутся нужно в чемпионат, и тогда уж точно забивать начнет. Не даром его Михайличенко вызвал в "молодежку".

9

Только что на офсайте любовался парашутом Антонова - дастиш - фантастиш!!! А вот гол Фомина не загружается :mad:

10

met88 написал(а):

Только что на офсайте любовался парашутом Антонова - дастиш - фантастиш!!!

Все голосуем на сайте нового канала за гол Антонова cюда wwwnovy.tv

11

Ну и за Нвоху голосовать?

12

Jah написал(а):

Ну и за Нвоху голосовать

Нвоха уже все голосуем за Антонова!

13

удачи парню!

14

Антонов настоящая находка для Металлиста.Молодой и амбициозный. Респект селекционерам клуба.

15

Антонов: "Когда вернусь - не знаю"

Фото zarya-lugansk.comВо время субботнего матча между луганской Зарей и полтавской Ворсклой нападающий Зари Алексей Антонов получил повреждение.

Как выяснилось позже, у Алексея травма мениска. О том, насколько эта травма серьезна, рассказал сам футболист и врач команды Максим Жалыбин.

Алексей Антонов, нападающий Зари:

- Не было ни столкновений, ни каких-либо контактов с игроками Ворсклы. Просто в одном из эпизодов я бежал за мячом, потом остановился резко, и почувствовал, что мое колено ушло в сторону.

- Долго теперь мы не увидим тебя в игре?

- Еще на сто процентов неизвестно. Мне в ближайшее время предстоит обследование, потом, скорее всего операция. Пока обследование не пройду, сложно сказать, сколько я не буду играть.

:(

16

Открываю


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Алексей Антонов