Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Руслан Фомин


Руслан Фомин

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Игорь написал(а):

фома нам не нужен

ГЫ а у самого аватар с Фомой :lol:

22

Ну че у Ахметов в последнее время говорил о перспективе и прогрессе етого парня!А Цигана на Кол :D

23

MetallFUN написал(а):

ГЫ а у самого аватар с Фомой

Ты ошибся ето не Фома ето Антонов!

24

А на кой им тогда Лукарелли,Кастильо,любимчик Брандаун,Гладкий,на крайний случай местный бомж-Белик :D
А?

25

dimitriy написал(а):

Ты ошибся ето не Фома ето Антонов!

:sorry: стидно...

26

MetallFUN написал(а):

А на кой им тогда Лукарелли,Кастильо,любимчик Брандаун,Гладкий,на крайний случай местный бомж-Белик
А?

Давай чтоб не флудить етот вопрос пиши в теме "Шахтер Донецк" "Шахтёр" Донецк

27

Просто обидно за парня и все тут... Ему дали поиграть... в Охтырке.. Причем в этом матче в основном играли только "наши", потому что  всяких там "брандао и лукарелли" на такой стадион :O  циган просто не решился выпустить... Поэтому Фома и поиграл.. Аж целых 45 минут...Рекорд ,однако

28

Ну да вышел против Пюника отбегал ровно 13 минут и все разве ето доверие тренера?????

29

Может Луческу его дома выпустит подольше поиграть???

30

Футболистка написал(а):

Может Луческу его дома выпустит подольше поиграть

У себя дома :D ??
ФОМА ХАРЬКОВЧАНИН И ХАРЬКОВ ЕГО ДОМ!!!!ПУСТЬ ТУТ ДОЛЬШЕ ВСЕГО ИГРАЕТ!!!!! :D

Отредактировано MetallFUN (04.08.07 22:44:40)

31

MetallFUN
Ты меня не правильно понял. Я имела в виду, что Луческу выставит его в домашнем матче...

32

да всё я понял, я типа прикольнулсо...
Но всё равно Харьков его родной город...

33

Футболистка написал(а):

Может Луческу его дома выпустит подольше поиграть???

Врядле результат уже есть он выпустит Кастильо ето точно посмотреть на что он способен!

34

Самое главное и самое обидное, что Фомину в Донецке не видать стартового состава  :( Далеко не видать... Если забарали у нас, так хай хоть дают играть ему, дают расти. А так выходит забарали, что б никому не достался, что б обеззубить Металл

35

Забрали его чтоб он не забивал им голы :)

36

dimitriy написал(а):

Забрали его чтоб он не забивал им голы

Нет. Тут я с тобой не соглашусь. Руслан очень мало забивает... Он как раз тот игрок, который помогает забивать. Когда он с мячом выделывае разные финты, защитники противника просто не могут не сфолить... Этим Фома зарабатывает нужные штафные ( или пенальти), которые как раз и бывают голевыми..

37

dimitriy написал(а):

Забрали его чтоб он не забивал им голы

Не ну им то Фома не страшен(если бы он у нас так и играл бы на аренде)он же не имел право против кротов выступатьА вот если бы мы полность выкупили его тогда...
Они помоему вообще боятся что другие клубы забивают :) а может завидуют,мол наш брандаун не забивает так и остальные пусть молчат :D  вот и садят их у себя на лафке шоп ихнему ГЕйНИЮ не было обидно :D

38

А как думаете, удастся руководству Метала взять Фому на 18 ЧУ???

39

Футболистка написал(а):

А как думаете, удастся руководству Метала взять Фому на 18 ЧУ?

если он в кротовске не задахнёццо ат ихней шахтинской пыли  :D  то может даже на зиму вазьмём :)
а если заиграет у них то... :(  нивидать нам Фому.

40

Думаю у кротов не заиграет. У них есть свои брандауны ,которые занимают место в основе. Да и еще всяких испанцев целую кучу понакупали..


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Руслан Фомин