Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Руслан Фомин


Руслан Фомин

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Не они его 100 пудово на следующий сезон сплавят будем надеятся что к нам!

42

dimitriy написал(а):

Не они его 100 пудово на следующий сезон сплавят

может даже раньше  :)

43

Может быть ,что кроты выставят Фому против Металлиста 19 августа... Ну просто на зло...

44

Всё может быть, могут и выставить! Хотя ему будет очень тяжело играть

45

Тяжело.. тем более против родной команды из родного города. Но я уверена, что цыган выставит Фому в основе...

46

Футболистка написал(а):

Но я уверена, что цыган выставит Фому в основе...

Будет неприятно что нам что ему!!

47

Да что Вы все из пустого в порожнее перелеваете? Не отдадут нам уже Фомина, не отдадут. "Металлист" не готов выкупить его (как и всех остальных интересующих игроков) контракт. Ярославский готов подписывать только свободных агентов или же предварительные контракты.

48

KiriLL написал(а):

Да что Вы все из пустого в порожнее перелеваете? Не отдадут нам уже Фомина, не отдадут. "Металлист" не готов выкупить его (как и всех остальных интересующих игроков) контракт

Как ето неприятно но все же врядли к нам Фомин перейдет!!!Профукали они его еще раньше ведь он то из Харькова еще когда был юниором надо было забирать себе но значит не судьба!

49

dimitriy написал(а):

"Металлист" не готов выкупить его (как и всех остальных интересующих игроков) контракт.

Дело не в том, что "Металлист" не готов выкупить Фому, а в том что Шахтер его не отдает. Ведь переговоры велись почти месяц ,но безрезультатно. Кроты очень-очень редко продают игроков и это ФАКТ.

50

Футболистка написал(а):

Кроты очень-очень редко продают игроков и это ФАКТ.

Разве шо Сарагосе :D

51

met88 написал(а):

Разве шо Сарагосе

Смешно!!!  :lol:

Но все же тут предлагаю обсудждать Фому!!! ;)

52

Футболистка написал(а):

Дело не в том, что "Металлист" не готов выкупить Фому, а в том что Шахтер его не отдает. Ведь переговоры велись почти месяц ,но безрезультатно. Кроты очень-очень редко продают игроков и это ФАКТ.

Если бы "Металлист" предложим хорошие (реальные) деньги - "Шахтёр" бы продал. Футбол в большей мере - это бизнес.

53

KiriLL написал(а):

Если бы "Металлист" предложим хорошие (реальные) деньги - "Шахтёр" бы продал.

Я думаю, что "Металлист" предложил кротам немаленькие деньги, но Шахтеры все-равно не захотели его продавать...Просто из принципа

54

Футболистка написал(а):

Я думаю, что "Металлист" предложил кротам немаленькие деньги

А че ж Маркевич все время жалуется что нет денег на усиление??

55

Просто о том ,что нужно выкупить Фому, руководству нужно было задумываться в период чемпионата(16), а не по его завершению...

56

Эх Русик... После ответки с Пюником ты сам видишь кем тебя там считают... :mad:

57

Сорри, но тема уже не актуальна :(

58

Фомин вроде вы вернулся - тему снова открываем.

59

Спасибо!!!Продолжаем обсуждать Руслана Фомина :)

60

Что меня сейчас больше всего тривожит ето то сможет ли Фомин играть в УЕФА ведь он заигран за Шахтер в Лч??


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Руслан Фомин