Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Мыло и аськи футболистов МХ!!!


Мыло и аськи футболистов МХ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Кто знает мыло,аськи наших игроков??Все что я знаю-это то,что Горяинов живет на Данилевского 26 и подключился к Вокару(но его ник не получилось узнать).Может кто-то знает???

2

:) ооо.... я так смотрю скоро начнется охота на футболеров.
Не сильно и верится, что у них хватает времени ещё и в сетке повисеть, в аське или тем более почитать мыло

3

Марко Девич -> markodevic33@yahoo.com

Официальный сайт ФК Металлист Харьков

Отредактировано Flashback (30.05.07 23:16:08)

4

откуда инфа? тему надо перенести. не там создана

5

KiriLL написал(а):

откуда инфа? тему надо перенести. не там создана

Источник написал!А зачем переносить?Помоему тема создана, там где и должна быть! :)

6

не надо переносить тему , всё норм

7

Ок, оставляем. А кто-нибудь пробовал писать им? Какой-то результат был?

8

Больше на эту тему инфы нет? :rolleyes:

9

renia написал(а):

Больше на эту тему инфы нет?

А кому ты именно хочешь написать? И что, если не секрет? :)

10

просто хотелось попереписываться) похвалить игроков ).Хотел бы узнать мыло Антонова,Обрадовича,Фомина,Маркевича )))
Обидно,что в команде только 1 игрок не скрывает свое мыло ((

11

renia написал(а):

Обидно,что в команде только 1 игрок не скрывает свое мыло ((

Не уверен, что у всех есть e-mail. Хотя Антонов в одном из интервью сказал, что когда откроет почтовый ящик, обязательно оповестит об этом болельщиков.
Обрадович - возможно ему сложновато будет писать на русском (хотя не знаю его познания языка). А вот Маркевич - не уверен, что у него есть интернет и тем более почтовый ящик :) Хотя, кто его знает.

12

помойму у наших фанов и так много связей м футболистами в отличии от большинства укр клубоов!! окрытый треши чего стоят!!!  или вот я ходил за билетами так сразу и со слюсарем и с горяиновым побеседовал

13

Happy написал(а):

или вот я ходил за билетами так сразу и со слюсарем и с горяиновым побеседовал

Ты ж не молчи. Оповещай народ. О чем болтали?  :)

14

Ч

Happy написал(а):

помойму у наших фанов и так много связей м футболистами в отличии от большинства укр клубоов!! окрытый треши чего стоят!!!  или вот я ходил за билетами так сразу и со слюсарем и с горяиновым побеседовал

Рассказывай всем интерестно!

15

спросил как настрой на игру, у слюсара спросил про Яроша(они друзья хорошие), пожелал удачи на игру. сказал что мы их подддержим
про трансферы и всё такое не спрашивал.

16

они ответили что настрой боевой, будут играть, а нащёт яроша то он уже восстанавливаеццо после оперции..

17

А они чего тоже за билетами в кассу стояли чтоли ????? :)

18

нет шли на тренировку

19

А что, команда тренируется на стадионе? Я бы хотел автографы взять :) Я коллекционирую автографы.

20

я не знаю гдн они ттренируюццо по ходу они просто там обирались возле клубного баса


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Мыло и аськи футболистов МХ!!!