Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).


Наши праздники (поздравляем друг друга).

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Предлагаю в этой теме поздравлять болельщиков, фанатов, тобишь нас, со всеми праздниками и днями рождения.
По сему первооткрывателем станоситься Happy troublemaker! От имени всего админ. коллектива поздравляем его с праздником. С его днем рождения! Всего всего всего самого наилучшего

2

спасибо большое!Всем респект :rolleyes:

3

Присоединяюсь! Всего тебе наилучшего. Пусть сбывается все, о чем ты мечтаешь и даже то, чего просто хочешь!

4

респект всем!Спасибо за поздравления и за форум

5

Happy troublemaker и от меня прими поздраления и наилучшие пожелания!:)

6

Happy, с Денриком! Желаю, чтоб тебя почаще посещали идеи насчет баннерков и не впадло было организовывать зарисовки!
ЗЫ:  Я знаю, что ты сейчас на морях, приедешь - прочитаешь.

7

Присоединяюсь к поздравлениям одного из наших самых активных пользователей, т.е. Хэппи. Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний. Оставайся всегда таким же преданным команде и людям!

8

Happy С ДНЮХОЙ :bye: !!!!!!!!! Желаю всего наилучшего!! И что бы твоя любимая команда всегда выигрывала   :D

9

Ultrabron  [взломанный сайт]
ПОЗДРАВЛЯЮ!ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ОСТАВАТСЬЯ ПРЕДАННЫМ КОМАНДЕ И Т.Д. :)
тебе от меня в подарок +1 )))

Отредактировано MetallFUN (13.08.07 12:23:37)

10

Спасибо парни. Большое спасибо за поздравления. Верен Металлисту навсегда!!!!!

11

MetallFUN написал(а):

Ultrabron 
ПОЗДРАВЛЯЮ!ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,ОСТАВАТСЬЯ ПРЕДАННЫМ КОМАНДЕ И Т.Д.
тебе от меня в подарок +1 )))

Конечно же я тоже присоединяюсь к поздравлению нашего посетителя, Ultrabron, желаю банально просто - ВСЕГО. Всего, чего ты пожелаешь сам. Исполнения желаний и достижения целей - от всей администрации и от всего нашего дружного (надеюсь, с этим согласны все) форумовского коллектива. Ну и ещё +1 :)

12

KiriLL написал(а):

от всей администрации и от всего нашего дружного (надеюсь, с этим согласны все) форумовского коллектива.

:yes:

13

Ultrabron поздравляю с днюхой желаю всего самого хорошего и исполнеия всех твоих желаний!!Оставайся верным клубу и етому форуму :)

14

KiriLL написал(а):

от всей администрации и от всего нашего дружного (надеюсь, с этим согласны все)

Конечно согласны :)

15

Спасибо. :D

16

Ultrabron написал(а):

Спасибо

Всегда Пожалуйста :)

17

Я так понимаю сегодни у Ультраброна День Рожденье. Поздровляю. Здоровья тебе желаю. Все остально придет. Да прибудет в тебе фанатская сила!!!

18

Jah тебе отдельное спасибо.

19

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Ultrabron !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе, чтобы в этом сезоне МЕТАЛЛ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!!!! (Думаю это будет хороший подарок для нас всех. ВЕРИМ В КОМАНДУ)
Ну, а в честь Ultrabronа грянем дружно громкое УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!
:D  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :D

20

Ultrabron
С днюхой ! успехов во всем !


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).