Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).


Наши праздники (поздравляем друг друга).

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

Интересное высказывание

met88 написал(а):

А то что наши дороги здесь разошлись

Жаль, очень жаль. А я то думал дорога у нас одна.

42

какие дороги вы о чём?по монму цель у нас одна,а если всё переходит на амбиции,то...лучше не будем об этом говорить

43

И началась драка :D. Дороги разные - цель одна. И не стоит часто смотреть новости про Тимошенок с Януковичами, где обгадили слово "амбиции" ничего в этом плохого нет!! Это движет эволюцию, и если возникают разногласия в плане путей развития креатива, то это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК!! ИМХО. Тем не мение критику я люблю и с этим не жадничайте :D  А мое поздравление не сарказм все ИСКРЕННЕ...

Отредактировано met88 (10.10.07 13:10:06)

44

Чьи Днюхи пропустил хоть с опозданием но поздравлю!

45

Кирилл,С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!Всего самого-самого,чего бы ты сам себе пожелал,успехов любимой команды :) ну и всего наилучшего...+1 :)
[взломанный сайт]

46

Да Кирилл поздравляю тебя желаю чтоб исполнялись все твои желания и ты достиг больших успехов в своих стремлениях!С Днем Рождения!!

47

С днюхой. Здоровья тебе и успеха во всех начинаниях!

48

Я присоединяюсь ко всем :) Всего тебе самого лучшего!

49

Ребят, большое Вам СПАСИБО! Мне было очень приятно слышать их от Вас.

50

KiriLL, С ПРОШЕДШИМ!!!(Лучше поздно, чем никогда) Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого, и чтобы у тебя в жизни все складывалось очень легко!!!
З.Ы. Спасибо за замечательный форум!

51

Caramelka написал(а):

KiriLL, С ПРОШЕДШИМ!!!(Лучше поздно, чем никогда) Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого, и чтобы у тебя в жизни все складывалось очень легко!!!
З.Ы. Спасибо за замечательный форум!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Мне очень приятно!
Главное, чтоб форум устраивал Вас, я буду этому рад, потому что всегда стремлюсь сделать что-либо приятное и полезное людям. Горжусь, когда это удаётся!..

52

Насмешник ! С Днюхой , всего самого-самого !

53

Насмешник!! С днем варенья ! Удачи на полях наших битв!!!

54

С днем рожденья! Насмешник! Всего тебе!

55

Спасибо, парни.

56

;) Сёдня днюха у Макарона.Поздравлем и желаем здоровья и успехов в жизни.

57

Макс , с Днюхой!

58

Happy Birthday!

59

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

60

Вітаю!!!!
Всего хорошего,удачи!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).