Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).


Наши праздники (поздравляем друг друга).

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

От имени администрации и всех посетителей форума поздравляю молодого, но уважаемого модератора Rike с Днём Рождения!
Серёга, всем и всегда я в первую очередь желаю здоровья, потому что без него никак! Желаю его и тебе! Также, много-много счастья и любви тебе! Реализации в жизни и достижения поставленых целей! Оставайся таким же преданным любимой команде и она обязательно будет дарить тебе победы!

82

Присоединяюсь к поздравлениям! Rike,успехов и больших свершений !

83

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи на жизненном  пути и конечно здоровья Rike !!!!

84

Большое спасибо за поздравления! Надеюсь "Таврия" завтра преподнесет мне подарок!!!

85

Поздравляю!Желаю, чтобы 16й год жизни был для тебя намного удачнее 15го ;)

86

MetallFAN поздравляю с днем рождения!!! Желаю удач на жизненном пути и успехов во всем!!!

87

Поздравляю! Желаю удач и здоровья!

88

MetallFAN, поздравляю с праздником! Здоровья и успехов!

89

Если я правильно понимаю, дата регистрации Кирилл-администратора - это день рождения форума?!
Если да, то разрешите поздравить(завтра не будет возможности) всех замечательных людей отсюда с этим событием, пожелать форуму дальнейшего процветания, множества преданных его посетителей и отсутствие глюков на сервере=)

Ну и всем посетителям здоровья, успехов и побед любимых команд!(это я для себя и Кривбасса=))))

С праздником!!!

90

ДА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ НАШЕМУ ФОРУМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ РОВНО ГОД!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! НАДЕЮСЬ, БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ!
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА:)

91

KiriLL написал(а):

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА:)

В честь праздника Металлист обыграет Динаму )))

92

vetal030, 600 собщений, поздравляю)))

93

Точно. Спасибо ))) Все поздравления принимаются сегодня на ОСК. Сектор-14.Ряд-31. Место-17 )))

Отредактировано vetal030 (17.05.08 12:24:01)

94

Сектор - 13, ряд 11, МЕСТО 20))) махну шарфиком

95

Значит соседи.))

96

Билеты не у меня (у друга) но точно знаю что 14 сектор! :flag:

97

Сектор 9, Ряд 32, место 74 Победу празднуем здесь))

98

ТОВАРИЩИ! РОВНО ГОД НАЗАД - 19.05.2007 ГОДА, МЕТАЛЛИСТ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (19.05.08 13:53:40)

99

Олег! Хочу поздравить с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего, пусть сбудется все , что ты задумал! Конечно здоровья, удачи, и успехов во всем!!!!! :cool:

100

_СкаженийфаН_ ,поздравляю! Здоровья и благополучия! С возрастом приходит мудрость )))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).