Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).


Наши праздники (поздравляем друг друга).

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

ExoticFun - ну , что молодой человек - с днем рождения!!!! :cool: Нилучшие пожелания в этот день!!
Оставаться самим собой, всех благ и воплощения мечты в реальность!
Надеюсь Металлист завтра тебя тоже поздравит своей победой!!!  (3-1 :cool:  :D )

142

ExoticFun, с Днем Рождения!  :flag:

143

Присоединяюсь!

144

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Я рад, что у нас есть такой активный и интересный пользователь, как ты!

145

Я тоже присоединяюсь!!!

146

vova39 написал(а):

ExoticFun - ну , что молодой человек - с днем рождения!!!!  Нилучшие пожелания в этот день!!
Оставаться самим собой, всех благ и воплощения мечты в реальность!
Надеюсь Металлист завтра тебя тоже поздравит своей победой!!!  (3-1    )

Patriot написал(а):

ExoticFun, с Днем Рождения!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Присоединяюсь!

KiriLL написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Я рад, что у нас есть такой активный и интересный пользователь, как ты!

Rike написал(а):

Я тоже присоединяюсь!!!

Огромное спасибо!мне очень приятно)
Обещаю что никогда не предам ни Металлист и ни наш форум! :cool:

Отредактировано ExoticFun (17.02.09 18:09:23)

147

Поздравляю всех мужиков с 23 февраля!!!!!!!!!!! Днем защитников отечества!! Не знаю как для кого , а для меня этот праздник останется навсегда....Никакие разделения границ  не отнимут у нас прошлого!!!!
Этот праздник был ..есть.. и будет...!!!! Тем более , что ВС (сначала СССР,  а потом России  :dontknow: , я отдал 20 лет..........) Желаю всем  мужчинам крепости духа, быть всегда надежным оплотом для слабого пола, и быть настоящими защитниками Отечества!!! А Родину не выбирают...ее защищают!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

148

Присоединяюсь к поздравлениям! думаю, для Вас этот праздник важнее, чем для кого-либо из остальных форумчан!

149

Хоть к мужикам я еще не отношусь... :cool:
но пресоеденяюсь...

150

KiriLL и ExoticFun  УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! И  конечно всем остальным!!!!!!!!!!!!! :cool:

151

vova39 написал(а):

KiriLL и ExoticFun  УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! И  конечно всем остальным!!!!!!!!!!!!!

Вам также Успеха и Побед!!!

152

C праздником!!! Желаю всего наилучшего всем форумчанам!
23 февраля останется праздником не смотря на всякие маразматические Указы нашего президента.
И пофиг, что он не крассный в снынешнем календаре, главное то как его воспринимают люди!

ExoticFun написал(а):

Хоть к мужикам я еще не отношусь...

Почему это?? Мужиками не становятся, мужиками рождаются :)
С праздником!

vova39 написал(а):

А Родину не выбирают...ее защищают!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1!

153

Patriot написал(а):

Почему это?? Мужиками не становятся, мужиками рождаются 
С праздником!

хага....я мужик...УРА!!! :cool:  :canthearyou:  :D
с праздником!!!! :flag:  :flirt:

154

С праздникомммм всех!!! УРААААА!!!!

155

Caramelka с  днем рождения!!! Удачи!!!!! Будь счастлива!!!
и почаще появляйся здесь!!! :dontknow:  :cool:  :)

156

vova39 написал(а):

Caramelka с  днем рождения!!! Удачи!!!!! Будь счастлива!!!
и почаще появляйся здесь!!!

ПРИСОЙДЕНЯЮСЬ!!! :cool:

157

CroSSoveR, с Днем Рождения! Побед тебе и твоему клубу ;)

158

Присоеденяюсь! CroSSoveR, с Днем Рождения!

159

CroSSoveR от чистого сердца, присоединяюсь к поздравлениям!! Удачи в наше нелегкое время! И конечно побед твоему клубу!! :cool:

160

и я тоже присоединяюсь)))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).