Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ТУР ЗА ТУРОМ


ТУР ЗА ТУРОМ

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

итак следующий наш соперник это днепр... самое принципиальное противостояние в сезоне итак кто что по поводу этого матча думает?

2

а чё тут думать рвать их надо шлюх позорных

3

Целиком и полностью поддерживаю!!!  днепр в этом году в далёкой..... по сравнению с металлом!!!

4

Думаю Маркевич просто так матч не отдаст. Но в свою очередь и рисковать не будет. 3-4 запасных думаю будут бегать с первых минут. Возможно и на ничью ориентироваться будут

5

Хотя Маркевич намикал что будет играть полурезервом! Будет хорошо если выграем не оптимальным составом!

6

я юы очень хотел чтобы сыграли отлично и никто не получил серъёзной травмы!! тьфу тьфу тьфу
не дай БОГ

7

Да матчик будет очень хорошим!Рискну предсказать, что будет результативная ничья!

8

Ну чё готовимся к игре с пердянами

9

Интересно завтра будет играть Рыкун.....

10

конечно будет дето тайм полтора отыграет и пойдёт с товарищами квасить.....надеюсь что в харьков хоть долетит)))

11

Happy написал(а):

конечно будет дето тайм полтора отыграет и пойдёт с товарищами квасить.....

На хрена ты так говоришь про игра ТВОЕЙ же любимой команды!?

Ну, а всех болельщиков "Металлиста" и себя в том числе поздравляю с очередной победой в ЧУ. На этот раз "жёлто-синие" обыграли на выезде в численном меньшенстве принципиальных соперников ФК "Днепр"! С победой!
Кстати, отставание от "Шахтёра" всего 2 очка, но, думаю, 3-е место - то, что надо. До ЛЧ пока рановато, а вот показать свой класс в КУЕФА - самое оно. Также, надеюсь, что в следующем году "Металлист" по-настоящему поборется хотя бы за серебро!

12

Что тут рассуждать... МЕТАЛЛ ЛУЧШИЙ!!!! :D

13

НАШИ МОЛОЦЫ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ КОНЦЫ. ггггггг.             
Метал показал игру на вышол уровне с Днепром !!!!!!!!!!!

14

Ну что ж. Поздравляем команду с победой! С достойной всеобщей победой! Поздравляем всех болельщиков Металлиста! Откровенно говоря, я даже и предположить не мог, что МХ наполовину дублирующим составом покажет такую игру. Да ещё и вдесятером. на поле соперника. На поле самого Днепра. Полный триумф... что тут сказать. Металлист лучший. Настоящий призёр! Всех ещё раз поздравляем!!

БОДЯ
Просьба не выражаться в след. раз так резко

15

всё супер молодцы!!!!

16

KiriLL написал(а):

На хрена ты так говоришь про игра ТВОЕЙ же любимой команды!?

Помоему они там все были в глубокой сливе, а то что Рыкун не против выпить давно уже не секрет

17

Не секрет, причем ни для кого не секрет. Но надо ведь надеяться, что он завязал с этим и остепенился! В МХ играет стабильно и это о чем-то говорит!

18

WE ARE THE CHAMPIONS!!! :big_boss:

19

KiriLL написал(а):

Но надо ведь надеяться, что он завязал с этим и остепенился!

Согласен, но грех такое не обмыть.

20

Обмыт - понятие широкое.

Они все вчера перед сценой вино из горла хлябали, и кубок обливали!!
А Антонов с Фоминым ишо и под Сердючку подтанцовывали резвенько так!!!

Но отпраздновать, не значит бухать!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ТУР ЗА ТУРОМ