Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ТУР ЗА ТУРОМ


ТУР ЗА ТУРОМ

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

На празднике мало было настоящих фэнов,в основном одна гопота и сливорезы левые((((

22

А под Сердючку, началась настоящая ВАКХАНАЛИЯ пьяного сброда.

23

та да надо было делать чествование на стадионе , без концерта ! гопоты бы было куда меньше ....

24

По-мойму целесообразней было вовсе сделать празднование на след. день. И футболисты отдохнули бы, и фаны не переживали бы как добраться домой под ночь. И правильно выше сказано - на стадионе

25

to Лёлик:
не по моему это ты загнул,понедельник день тяжёлый дата выбрана была правильно,но место проведения по моему не очень,нужно было проводить всё празднование на стадио

26

всё было норм. например я в конце видел чуваков которые по их словам ездили в пердо!! вполне возможно что некоторые и успели например на секторе было меньше народу чем выезжало и это 100%

27

Блин да на площади творилось.... Но пьная гопота это ваще. Туда ваще народ прибрел(в большинстве, не фаны) не за Металл порадоваться, а на сердючку, сливки и гамзанова(спец. ошибка). Да на хвэрвэрк позыбать. Жаль что фанов настоящих еще мало. Было бы жеско еслиб это все были фаны. Вот это было бы весело. или хотя-бы все поддерживали ультрас, а то начинаеш скандировать - Металлист, а вокруг люди оборачиваються и смотрят на меня как на дибила. один кадр попался ваще просил меня не кричать ему на ухо. Так я, моя мадам и мой товарищ спецом орали посильнее и он свалил. Не понимаю таких людей, зачем тогда приходил???

28

Все правильно выбрали день! А особенно победа над Днепром придала суперское настроение и большой накал!

29

да , конечно что  выграли хорошо , но елси б проиграли .. празник был бы смазан ... но зато у игроков был отличный стимул играть только на победу!!

30

Пока Мы едины мы непобедимы!

31

Jah написал(а):

Но пьная гопота это ваще. Туда ваще народ прибрел(в большинстве, не фаны) не за Металл порадоваться, а на сердючку, сливки и гамзанова(спец. ошибка)

Вобще бесит такое отношение...

32

Многие кто встречал команду в аэропорту за награжднием наблюдали из далека,кузмичей было как собак не резанных!!!!!!

33

И менты твари.....

34

Вернемся к матчу Днепр - Металлист. Вот что говориле пердяне после игры.

Олег Валерьевичь! (Протасов)
А за,что ты деньги получаешь?!?
Не получилось… Не смогли… Мы старались…
Задолбали эти отмазки!

ПОЗОРИЩЕ… ПОЗОР НА ВСЮ УКРАИНУ.. ОНИ НАС в Десятиром 2-0 раскатали как ЛЮБИТЕЛЕЙ..
Нах. Назаренко продовать - достал уже.. Продавать, пока еще можно за него хоть какие-то деньги получить.. А за деньги с его продажи взять трёх нормальные исполнителей.. Я конечно щас бред говорю, но Сергей уже достал.. ВСЕМ ПОЗОР.. А ПРОТАСОВУ в ОСОБЕНОСТИ..
РЫКУНУ - несмотря на то что я его ненавижу - РЕСПЕКТ.. Нах. всех раскотал..

Позор позором,но Назара продвать нельзя!!!!Он весь сезон всю команду на горбу тянул!!!!!!Полный бред!!!!Он единственный креатовно думающий в команде!!!Без него мы будем за 10 место бороться!!По рыкуну согласен…

с такой игрой нечего Днепру делать на 2-ом месте ... да и на 3-ем тоже ... по праву сидим там, где сидим ... была бы сильнее Таврия, то быть нам на 5-ом месте ....

35

А что им еще говорить. НЕЧЕГО. Все правильно тренер облажался, игроки его походу не слушают или только делают вид что слушают. В команде полный хаос. Но нам остаеться только радоваться, что минус один претендент будет если проТас останеться. Пока все отличненько. пусть так и будет. Я точно горевать не буду если он(Днепр) будет бороться за 10 место.

ВПЕРЕД МЕТАЛЛ! ВПЕРЕД РОДНОЙ!! МЫ ЗА ТЕБЯ СТОИМ СТЕНОЙ!!!

36

сцуко уже приелись к Металлу болезнь пропускать мячи на последних минутах,мы очень много потеряли очков на последних минутах,так было в Луганске,так случилось и в Киеве,нужно делать выводы,между нами и пердянами 8 очков,а это не мало...Следующий наш соперник это жиды.Я думаю 3 очка у нас в кармане.Имхо.Только нужно бороться до конца не только дома но и на выездах

37

Megaking написал(а):

выводы,между нами и пердянами 8 очков

Да..теперь Днипро будет очень сдожно догнать блин :(

38

Знаешь Дима - Верить в Команду это не только верить что команда в том составе в котором она сейчас находится добьется успехов. Я считаю такую веру слепой.  Нужно верить что администрация клуба правильно оценит ситуацию и зделает необходимые меры.
Зделать это за оставшие 3 дня очень не легко, но давай понадеемся что они все таки что то сделают (и если не сейчас то во время зимнего перерыва) и тогда не только Днепр но и Динамо мозhно догнать и перегнать.

39

Да конечно боссы клуба не маленькие дети и они все прекрасно понимают усиление однозначно нужны и они наверно будут ну а если будет хороший состав то будет игра так что еще все впереди!!

40

Мне вот кажется Дима что г. Ярославский довольно впечятляющий бизнесмэн и потратив огроные деньги на строительство стадиона понимает что тот для полного "show" и для собственного авторитета "товар" должен соответствовать его затратам.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » ТУР ЗА ТУРОМ