Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Помощь в поиске квартиры в Харькове


Помощь в поиске квартиры в Харькове

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я понимаю, что наш форум посвящён "Металлисту", но всё же...

Практически все здесь присутствующие - харьковчане (кроме меня :) ).
Я в этом году поступаю в универститет Харькова, собираюсь снимать квартиру. Помогите мне в поиске квартиры.
Желательно - центр или квартира возле метро Алексеевской линии. Быть может у кого-то из Вас родственники\друзья\знакомые\соседи уезжают на длительный срок за границу или в другой город и собираються сдать или просто временно "заморозить" квартиру, пишите сюда, на мыло или в ЛС. Порядок я гарантирую.

Надеюсь на Вашу помощь!

2

В центре квартиры шо слоны если даже снимать. Спрошу у себя на районе, а когда приезжаешь в Харьков??? на алексеевской линии тоже не мало просят. поспрашиваю у знакомых и родных. Правда ниче не могу обещать.

3

Jah написал(а):

В центре квартиры шо слоны если даже снимать

Не понял фразу... :)

Jah написал(а):

а когда приезжаешь в Харьков???

уже 29-го июня, но квартиру желательно найти до 1 сентября!

Jah написал(а):

Правда ниче не могу обещать.

Буду благодарен, если чем-то сможешь помочь. Готов даже заплатить, если найдёшь хороший вариант, т.к., сами понимаете, мне на расстоянии 250 км. искать что-либо сложно.

4

Привет Кирилл. Я помогу, чем смогу (и бесплатно :)), только, если найдешь без меня или кого-нибудь еще, кто согласится помочь, напиши. И еще: тебе снимать или купить (хотя я думаю, что снимать)? А, увидел, какой я невнимательный.

5

Блин обрыл весь район так пипец все хаты уже года на 2-3и забиты.

Отредактировано Jah (02.07.07 17:54:43)

6

Мне снимать, пока еще не определился, хочу ли жить в Харькове... Сложновато будет без родного города, хотя он и абсолютно бесперспективен:( Jah, Yura, если все-таки сможете чем-то помочь-буду искренне благодарен. Если будут какие-то варианты - пишите.

7

KiriLL в общагу селись, поживешь немного, а там может и квартиру найдешь.

8

SashOK написал(а):

KiriLL в общагу селись, поживешь немного, а там может и квартиру найдешь.

Ты читать умеешь? В моём первом сообщении я чётко изложил свою просьбу. Я не прошу "мудрого" совета, я прошу помощи в поиске квартиры! Я буду жить вместе с сестрой, которая пока что живёт на другой квартире с хозякой, что нас не устраивает.
ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ - БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН! Готов заплатить или "выставиться" :)

9

ЛЮДИ!!! Ну что, есть какие-нить варианты? Я ПОСТУПИЛ в универ, теперь буду гораздо активнее искать! Если Вам кому-нить вариант какой-нить подтвернётся - СРАЗУ ПИШИТЕ! За содействие я реально готов заплатить или выставиться, кому как удобнее!

10

На сколько денег расчитываешь в месяц?? просто цены пипец. В понедельник с типом созвонюсь он там чет вроде пробивает. Но скажи 250бакинских дорого???

11

250 бакинских неплохо, но, смотря где.

12

10 минут хотьбы от метро ботанический сад. Первый этаж, мебель, на счет решеток не знаю, телек березка. седня мне надо еще будет позвонить и вроде скажут, что с ней. Но сильно не расчитывай. Инфа такая себе.
1 комната.

Отредактировано Jah (23.07.07 11:48:56)

13

А комнат сколько?

14

Если 250 и все - ещё ничего, если 250+комунальные услуги - СРАЗУ НЕТ!

15

Да там и так фонарь. А в Харькове только так бобло + коммунальные услуги. Они ведь в Харькове дорогие сцуко! Еще пробью есть вариант.

16

ЛЮДИ! ОБНОВЛЯЮ ТЕМУ! СРОКИ ПОДЖИМАЮТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КВАРТИРУ! ОТБЛАГОДАРЮ!..

17

KiriLL написал(а):

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КВАРТИРУ!

Так обьявы везде висят,в том же нете... :blink: А те в каком районе хоть?

18

MetallFUN написал(а):

Так обьявы везде висят

Или можно какую нить газету купить с рекламой там в каждой есть типа сдаю квартируЮ

19

Я занимаюсь недвижимостью (купля продажа сдача) .Кому нужно помочь обращайтесь! Всегда готов своим помочь!

20

KiriLL написал(а):

ЛЮДИ! ОБНОВЛЯЮ ТЕМУ! СРОКИ ПОДЖИМАЮТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КВАРТИРУ! ОТБЛАГОДАРЮ!..

На ОЛХ посмотрите как вариант.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Помощь в поиске квартиры в Харькове