Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик


Северин Даниэль Ганчаржик

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Северин Даниэль ГАНЧАРЖИК
                                                                                                          №6
дата рождения :  22.11.1981
место рождения :  г.Пустыня
рост\вес :  183/74
Вице-капитан команды. Пришел в "Металлист" в 2006 году из киевского "Арсенала" (в сезонах 2002/03, 2004/05 и 2005/06 - 18 игр и 1 забитый мяч). Выступал также за команды: "Волынь" Луцк, "Хетман" Замосць (Польша), "Подкарпатье" Пустыня (Польша).Член национальной сборной Польши (провел в ее составе 2 игры).
Хобби: просмотр кинофильмов, боулинг.

Выступал в командах:
1999-2000 - "Подкарпатье";
1999-2003 - "Хетман" - 24 матча;
2002-2003 - "Арсенал" Киев - 1 матч;
2003\04-2004\05 - "Волынь" - 19 матчей (1,5 сезона);
2004\05-2005\06 - "Арсенал Киев (1,5 сезона) 1 забитый мяч;
2005\06 -... "Металлист" (данные на 1.03.2007) - 21 матч; 2 забитых мяча;

2

Сева просто молодец. Везде успевает! И в защите отработать, и мяч отобрать, и в атаке помочь. А штрафные то как бьёт! Уухх! В общем просто молодец. Прогрессирует на глазах. Так держать

3

Как мне кажется, Ганчаржик в этом сезоне - лучший игрок в составе "Металлиста". Очень бы не хотелось, чтобы уже в это межсезонье он покинул команду, - ушёл, например, в "Шахтёр", как в прошлом году поступил Кучер. "Шахтёр" ведь такая команда, которая имеет достаточно финансов, чтобы пригласить игроков из любой команды ЧУ не глядя на то, нужен ли он им или нет. Пример: Окодува - взяли, чтобы другим не досталось.

4

Польский Роберто Карлос.

:O Охренеть можна его в сборную не вызвали...

5

KiriLL написал(а):

место рождения :  г.Пустыня

:rofl:

Лучший :yes:

6

Oliwer написал(а):

Польский Роберто Карлос.

:O Охренеть можна его в сборную не вызвали...

Думаю это вопрос времени

7

Сева - просто лучший!! Не даром его гол признали самым-самым в прошлом ЧУ!!!!

8

Действительно Роберто Карлос, и мощностью удара не уступает!

9

Что тут добавить....настоящий Койот

10

Защитники «Металлиста» Северин Ганчаржик и Виталий Бордиян получили вызов в свои национальные сборные для участия в товарищеских матчах 22 августа. В этот день сборная Польши сыграет в Москве со сборной России, а сборная Молдавии в Риге против сборной Латвии.

11

met88 написал(а):

Защитники «Металлиста» Северин Ганчаржик и Виталий Бордиян получили вызов в свои национальные сборные

вернули в сборную!!!! На ЧМ так и не сыграл, может ЧЕ сыграет :D
ДАВАЙ КОЙОТ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! :D

12

MetallFUN написал(а):

ДАВАЙ КОЙОТ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

Главное чтоб не пришлось Польше и Украине играть друг против друга да еще и в Харькове неприятно будет и Севе и нам :)

13

Вы ЭТО!! читали????

- Мирон Богданович, а что с Ганчаржиком случилось? Почему он так слабо сыграл?

- То вы у него спросите. Понимаете, вы его превозносите до небес — что это чуть ли не Пеле харьковский. Вот то он сегодня и наиграл там… Знаете, у меня нет замен, а то я и его в дубль перевел бы. Он же не первую игру так играет! Так что меньше о них пишите - и о Девиче. Не надо. Меньше о них нужно писать, а то они уже думают, что они незаменимые.

14

Неприятно но наверно Маркевичу виднее!

15

Я почему-то глубоко сомневаюсь, что Марко и Сева ведут себя именно так!!!

16

Я тоже так думаю но нам ето не видно Маркевич ведет тренироаочный процесс и общается со всеми футболистами возможно (хотя очень бы не хотелось) что оно так и есть!

17

Футболистка написал(а):

- То вы у него спросите. Понимаете, вы его превозносите до небес — что это чуть ли не Пеле харьковский. Вот то он сегодня и наиграл там… Знаете, у меня нет замен, а то я и его в дубль перевел бы. Он же не первую игру так играет! Так что меньше о них пишите - и о Девиче. Не надо. Меньше о них нужно писать, а то они уже думают, что они незаменимые.

Хе. Видать все-таки игрочилы в курсе всех событий. Что о них думают и пишут болелы... Это не может не радовать  :cool:

18

Лёлик написал(а):

все-таки игрочилы в курсе всех событий

Конечно наверное все смотрят ящик читают газеты итп Ведь кому не интересно почитать и узнать о себе!? :)

19

Наверное нужно только о тренерах писать :)

20

dimitriy написал(а):

Конечно наверное все смотрят ящик читают газеты и

... наш форум  :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик