Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик


Северин Даниэль Ганчаржик

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Из сегодняшнего интервью Севы: :)

- Чего должен добиться "Металлист" в этом сезоне, чтобы летом ты мог сказать, что это был очень успешный сезон!

- Финал Кубка Украины, хотя бы 1/4 Кубка УЕФА и первое место в чемпионате! Вот такие планы! :cool:  :cool:  :cool:

- Отдельный вопрос о сборной. Что нужно сделать, чтобы получить приглашение?

- Не знаю, тяжело…  :dontknow: Выиграть Кубок УЕФА или выиграть чемпионат Украины, может тогда позовут? :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано vova39 (08.01.09 19:25:39)

62

Ганцарчик уходит из Металлиста
Северин Ганцарчик
Северин Ганцарчик

Польский защитник Северин Ганцарчик принял решение вернуться на родину.

Как сообщает Gazeta Wyborcza, вчера 27-летний защитник согласился перейти в клуб Лех. Сегодня он пройдет медобследование и подпишет контракт с клубом.

Его соглашение с Металлистом завершалось будущей зимой, и клуб хотел продлить соглашение. Однако сам игрок принял решение вернуться в Польшу. Дабы получить хоть какие-то деньги, харьковский клуб принял решение продать игрока.

В Польше этот возможный трансфер уже назвали "хитом межсезонья". Газеты пишут, что Ганцарчик получит, таким образом, больше шансов попасть в сборную Польши, а его новый клуб может побороться за чемпионство с помощью такого серьезного усиления.

Прискорбно:(

63

2 дня отсутствовал..и столько новостей....большей частью грустных.
Сева для команды много сделал...это уже"НАШ" игрок...конечно жаль..
МОГУ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

64

Спасибо ему и удачи в новом клубе

65

Как уже сообщалось, польский защитник харьковского «Металлиста» Северин Ганцарчик принял решение покинуть украинский клуб и уже согласовал свой переход в «Лех». В интервью официальному сайту клуба из Познани футболист рассказал о причинах, побудившиих его покинуть украинский чемпионат.

«Безусловно, несколько команд в Украине сильны, в частности, „Динамо“ и „Шахтер“, — приводит Turnir слова Ганчарчика. — Эти два клуба сегодня, безусловно, лучше, чем польские команды. Все остальные представляют собой сопоставимый уровень с клубами чемпионата Польши. Я пришел к выводу, что должен попробовать что-нибудь новое. Тем более что до сих пор я не играл в элитном польском дивизионе. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время. После переговоров с директором клуба в пятницу я прошел детальное медицинское обследование, которое будет продолжено в субботу».
А Метал что не сильная команда?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Северин Даниэль Ганчаржик