Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 181 страница 200 из 426

181

Кто нить знает дали ли оф сайты Металла или Таврии официальное потверждение етого трансфера??

182

dimitriy написал(а):

Кто нить знает дали ли оф сайты Металла или Таврии официальное потверждение етого трансфера??

на нашем тишина... :(

183

если это можно назвать трансфером то...

Кварцяный возглавит "Нефтяник"?

В среду вечером решилась судьба пока еще главного тренера "Волыни".

За время проведения национального первенства сразу же, навскидку, и не припомнишь, чтобы какая-либо из команд элитного дивизиона столь безнадежно завершила начальный отрезок в четыре тура: ноль в графе "победы" и "очки", и что наиболее печально - ни одного забитого мяча в ворота соперников.

По мнению главного тренера "Нефтяника-Укрнафты" Сергея Шевченко, его подопечные попали с корабля на бал, и танцевать приходится учиться на ходу, набивая шишки и рискуя головой.

Вот и слухи уже поползли о желании руководства сменить невезучего Шевченко на посту наставника коллектива на более опытного Виталия Кварцяного. Пока что Сергей Васильевич продолжает трудиться на благо футбольной Ахтырки, но не исключен вариант, что у местных ребят вот-вот появится новый "учитель танцев". Тем более, что владельцы ФК "Нефтяник-Укрнафта" встречались с Кварцяным, и сделали тренеру "Волыни" весьма недвузначное предложение реализовать свой недюжинный потенциал в команде высшей лиги.

Это подтвердил сам тренер, который, впрочем, вчера вечером должен был встретиться с президентом луцкого клуба Василием Столяром. Руководители "нефтяников" факт переговоров с опытным специалистом тоже не отрицают -- в Ахтырке Кварцяный провел несколько дней...

пусть возращается, хоть паржом :lol:

Отредактировано MetallFUN (09.08.07 10:35:22)

184

Кварцяный еще тот клоун!

185

Dimarik написал(а):

Кварцяный еще тот клоун!

Без него скучно!Новостей нету интересных :D

186

MetallFUN написал(а):

на нашем тишина...

Та и на ихнем вобще неизвестно что поисходит!!

187

Dimarik написал(а):

Кварцяный еще тот клоун!

Помню када Волынь еще в вышке играла и его не устраивала игра команды он мог свободно послать и команду и прессу :D Спасибо что хоть у нас такого тренера нету!

188

:( пока его в вышке не будет...

Кварцяный остается в "Волыни"

Вернувшийся спустя много лет в высшую лигу "Нефтяник-Укрнафта" ныне лихорадочно ищет выход из тоннеля, ведущего в пропасть.

Ну а если не в пропасть, так к краху многочисленных планов и благих деяний, уже свершенных во имя будущего ахтырского футбола.

Поэтому слухи о возможном уходе с поста главного тренера нефтяников Сергея Шевченко имели под собой весьма весомые основания, а информация о намерениях найти на его место специалиста (кто бы спорил?) из топ-десятки лучших отечественных наставников тем более.

Однако, похоже, Ахтырке придется с этим подождать или поискать еще, ведь наиболее вероятный претендент на свято место - Виталий КВАРЦЯНЫЙ в город нефтяников не приедет... По имеющейся у нас информации Шевченко спокойно готовит подопечных к выезду в Днепропетровск и никаких приказов по фирме (клубу) касательнно его увольнения пока нет.

А Кварцяный так прокомментировал свое решение.

- По итогам встречи с президентом "Волыни" я решил остаться в родной для меня команде, - сказал Виталий Владимирович. - Причем никаких особых требований Василию Столяру я не выдвигал. Речь шла исключительно о проблемах коллектива, для себя же Кварцяный ничего не просил.

- Но ведь в Ахтырке вам предлагали очень хорошие условия и возможность поработать в "вышке" уже сейчас...

- Да, все так и было. Но мне интереснее воспитать и довести до ума собранную мной молодую команду. Ведь этих ребят, как собственных детей -- бросить не могу, совесть не позволяет. Через год хочу поднять их в элитный дивизион, наделать там шороху... Президент клуба заверил, что в ближайшем будущем намерен вложить в луцкий футбол серьезные деньги и поддержать стремление всего региона вернуть "Волынь" в высшую лигу

189

MetallFUN написал(а):

серьезные деньги и поддержать стремление всего региона вернуть "Волынь" в высшую лигу

Волынь в вышке :haha:

190

Грузин в Одессе?

ФК "Черноморец"На просмотре в команде Виталия Шевченко находится грузинский форвард Ладо Ахалая.

Испытывающий проблемы в атаке одесский «Черноморец» намерен пополнить свои ряды нападающим.

На этой неделе в расположении команды Виталия Шевченко появился грузинский легионер Ладо Ахалая, в весенней части сезона-2006/07 выступавший на арендных правах в Национальной дивизии чемпионата Молдавии за «Дачию». 25-летний футболист, правами на которого владеет тбилисское «Динамо», в «Черноморец» приехал с целью просмотра.

Возможности Ахалая хорошо известны нынешнему тренеру «моряков» Андрею Телесненко, который в свое время выступал с ним в другом молдавском клубе - «Зимбру».
До своего второго пришествия в Молдавию Ладо Ахалая защищал цвета тбилисского «Динамо» и швейцарского «Цюриха».

191

Ротань вернется в "Днепр"
Руслан Ротань может вернуться в Днепропетровск.

Главный тренер "Днепра" Олег Протасов заявил программе "Гол!", что киевский динамовец Руслан Ротань находится в списке желаемых приобретений его команды.

Пока речь может идти только об аренде футболиста. Напомним, что Ротань был приобретен "Динамо" именно у "Днепра" в 2005 году за рекордные 5 миллионов долларов.

192

Кварцяный в "Нефтянике"

Сегодня известный специалист Виталий Кварцяный приступит к работе на новом поприще.
Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине", утром Кварцяный должен прибыть из Луцка в Ахтырку, чтобы занять должность тренера-консультанта "Нефтяника".

Сергей Шевченко, выводивший ахтырчан в высшую лигу, по-прежнему остается главным тренером команды.

В Луцке Кварцяный отработал последние семь лет (всего 12). Матч против симферопольского "ИгроСервиса" стал для него 400-м в карьере наставника "Волыни".

Его приемником на посту наставника команды первой лиги станет Богдан Бандура.

всётаки в Нефтянике))

193

Новым футболистом луганской "Зари" стал 19-летний нападающий донецкого "Шахтера" Иван Матяж.

У донецкого клуба Матяж взят в аренду до окончания 17-го чемпионата Украины (практически на год).

Иван Матяж
Амплуа – нападающий
Игровой номер – 24
Родился 15.02.1988 г.
Рост – 187 см.

194

В заявочный список луганской "Зари" внесены два новых исполнителя. Команду Александра Косевича пополнили юные Вадим Смоляк и Владимир Найко.

Смоляк, несмотря на свои 17 лет, успел поиграть в Виннице за "Ниву" и киевский "Локомотив". По амплуа - защитник.

Найко, 19 лет, является воспитанником знаменитого в прошлом игрока киевского "Динамо" Виталия Хмельницкого. Ранее он выступал в третьей динамовской команде.

195

Вилльян переходит в "Шахтер" за $19 млн.

Очередное трансферное безумие горняков: сумасшедшие деньги за 19-летнего игрока.

Бразильские и итальянские СМИ в единодушном порыве сообщают: "Шахтер" выиграл борьбу у ряда клубов за 19-летнего бразильца Вилльяна из "Коринтианса".

Украинская и бразильская стороны достигли согласия и в ближайшее время оформят трансфер. Сумма сделки, по предположениям газетчиков, составит $18 млн.

Официальный сайт "Тимао" подтвердил эту информацию, с тем лишь отличием, что сумма откупных названа в размере $19 млн.

Если Вилльян перейдет в "Шахтер", то станет восьмым новичком команды. Ранее состав горняков пополнили Езерский, Гладкий, Лукарелли, Пятов, Приемов, Илсиньо и Кастильо. Про общую сумма затрат уже и говорить как-то неудобно.

Вилльян Борхес да Силва

Родился 9 августа 1988 года
Рост 174

Атакующий полузащитник
Игрок молодежной сборной Бразилии

За "Коринтианс" провел 37 матчей, забил 2 гола

196

Как сообщил клубной пресс-службе генеральный директор СК "Таврия" Николай Гостев, симферопольцы заключили контракт сроком на один год с 28-летним российским полузащитником Германом Кутарбой.

У себя на родине футболист известен по выступлениям за сочинскую "Жемчужину", краснодарскую "Кубань", владикавказскую "Аланию", московское "Динамо" и грозненский "Терек", являлся кандидатом в национальную сборную страны. Есть у Кутарбы и опыт выступлений в чемпионате Украины: под руководством Вячеслава Грозного он защищал сначала цвета киевского "Арсенала", а затем и запорожского "Металлурга".

В "Таврии" Кутарба получил восьмой игровой номер, освободившийся после перехода бразильца Эдмара в "Металлист.

197

Сербский нападающий Марко Йованович и уругвайский полузащитник Себастьян Васкес подписали сегодня контракты с «Черноморцем».

Йованович родился 21 ноября 1978 года в городе Ниш (Сербия).
Выступал за сербские команды «Раднички» (Ниш), «Звездара» (Белград), «Вучье» (Лесковац), «Войводина» (Нови-Сад). В 2003 году играл в чемпионате Китая за «Сычуань» (Гуаньчжоу), в 2006-м защищал цвета чемпиона Польши «Заглембе» (Любин), в 2007-м выступал в Черногории за клуб «Дечич» (Тузи).

Был игроком молодежной сборной Сербии и Черногории. Привлекался в состав национальной сборной страны.

Рост – 184 см, вес – 82 кг.

Родриго Себастьян Васкес Майдана родился 4 ноября 1980 года в Сан-Рамоне (Уругвай).
Выступал в уругвайских клубах: «Рентистас» Монтевидео (2000-2002 гг.) – 63 матча (5 голов), «Ливерпуль» Монтевидео (2003, 2004 гг.) – 43 матча (11 голов), «Насьональ» Монтевидео (2005, 2006 гг.) – 56 игр (13 мячей). В составе «Насьоналя» становился чемпионом Уругвая, участвовал в Кубке Либертадорес.

В последнее время защищал цвета чемпиона Аргентины «Эстудиантес» (Ла-Плата) – 11 матчей.

Рост – 184 см, вес – 78 кг.
football.ua

198

Число белорусских легионеров в львовских «Карпатах» может увеличиться.

Вчера на переговоры во Львов прибыл Павел Кирильчик из одесского «Черноморца», имеющий опыт выступлений как в линии обороны, так и в полузащите.

В составе «моряков» потенциальный новичок львовской команды дебютировал в весенней части сезона-2005/06, став по его итогам обладателем бронзовой медали. До этого в украинском периоде Кирильчика был криворожский «Кривбасс», где он провел два года.

Если альянс Павла Кирильчика и «Карпат» состоится, 26-летний футболист станет четвертым по счету представителем Белоруссии в львовском клубе после Алексея Сучкова, Леонида Ковеля и Александра Юревича.
football.ua

199

Кто знает что там с Годиным? Подписали его?

200

Неед  представители МетЗ не отвечают на звонки боссов нашего клуба пока ничего не известно!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ