Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 1 страница 20 из 426

1

"Днепр" и "Шахтер" договорились 
 
Руководители донецкого и днепропетровского клубов достигли принципиальной договоренности о переезде в Донецк защитника "Днепра" Владимира Езерского и в Днепропетровск игроков донецкого "Шахтера" Андрея Воробья и Вячеслава Свидерского, на правах аренды выступавшего последние полгода в "Черноморце". Однако, на сегодняшний день говорить об этих переходах как о свершившемся факте, преждевременно. Ни личные контракты футболистов с новыми клубами, ни трансферные документы ещё не подписаны.

2

что можна сказать как всегда пердяне хотят выехать на арендованых игроках

3

да ну их!!! главное шоб не обосрали украину в ЕВРОПЕ!!!

4

Что значит на арендованых? Теперь Свидерский и Воробей игроки Днепра, Езерский - Шахтера.

5

Таблица СВЕРШИВШИХСЯ трансферов клубов ЧУ:

Гладкий (ФК «Харьков» >>> «Шахтёр» Донецк (3 000 000 $)
Прийомов («Металлург» Донецк) >>> «Шахтёр» Донецк (?)
Стойкан (окончание аренды («Металлист») >>> «Шахтёр» Донецк >>>Динамо (Бухарест)
Эссола, Бито (Сталь Алчевск) >>> Арсенал Киев (?)
Рева (Динамо) >>> Арсенал Киев (?)
Даниловский, Билозор (Черноморец) >>> «Металлург» Донецк.
Дембе Туре (окончание аренды (Динамо) >>> "Грассхоперс"

6

Happy troublemaker написал(а):

что можна сказать как всегда пердяне хотят выехать на арендованых игроках

... а Шахтёр тем временем собирает лучших из лучших себе

7

KiriLL написал(а):

Дембе Туре (окончание аренды (Динамо) >>> "Грассхоперс"

Это что ли тот негр, которого Динамо собиралось брать на след. сезон? Эт что ж он, уже домой возвращается?

8

Лёлик написал(а):

Это что ли тот негр, которого Динамо собиралось брать на след. сезон? Эт что ж он, уже домой возвращается?

Динамо его брали в аренду на полгода (до завершения ЭТОГО сезона). сезон закончился, игрок не подошёл и возвращается в свою команду!

9

та ну помойму не нужен он был, а шахтёр меня уже бесить начинает!!!  с каждым годом всё хуже и хуже!!! куда им еще???

10

Воробей в Днепре, Езерский в Кротляндие.

11

Да, информация точная. Интересно, заиграет ли Воробей? Раньше он довольно-таки не плохо играл.

12

я его не вижу даже в основе днепра

13

Да на пенсию ему пора...

14

Угробил Луческа Воробья :(

15

ниче, в Днепре заиграет

16

интересно что там с нашим немцом ?

17

посмотрим мне он лично абсолютно не симпатичен!!! РАХИТ

18

ну если так говорить, то у нас пол чемпионата рахитов, только хуже, даже не забивают

19

а у него больше десятка голов на счету

20

Happy написал(а):

посмотрим мне он лично абсолютно не симпатичен!!! РАХИТ

Тебе больше нравятся качки? Ну, что ж, на вкус и цвет... Мне например больше девушки нравятся :)

Касьянов (Сталь) >>> "Металлург" (Донецк)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ