Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 41 страница 60 из 426

41

dexter написал(а):

Блин,народ!Ну нах закидывать целые интервью,а?Нах вот это вот начанать захламлять?Ну не ужели так сложно тупо дать ссылку?

Тебя никто не заставляет читать.

42

KiriLL написал(а):

SashoK - за интервью - спасибо, но оно не соответствует теме. ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСНЫХ ИНТЕРВЬЮ, НЕ КАСАЮЩИХСЯ "МЕТАЛЛИСТА" СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ КОМАНД ЧУ"!

ОК. Просто интервью было связано с трансфером.

43

Если Исмаэль Бангура и покинет "Ле Ман", то он перейдет в "Динамо".

Уже довольно долго ходят слухи о возможном приобретении киевским "Динамо" форварда "Ле Мана" Исмаэля Бангура. Единственным конкурентым "сине-белых" считается "Сент-Этьенн".

Однако последние события дают понять, что "Зеленые" понемногу оставляют попытки приобрести гвинейского форварда.

"Динамо" предложило нам 5 миллионов евро за Бангура, - сказал советник президента "Ле Мана" Даниэль Жандюпо. - "Сент-Этьенн" тоже что-то там предлагал, но их сумма была значительно меньшей, чем у киевлян".

44

По сообщению португальской O Jogo, полузащитник "Гимараэша" Камель Жила стал игроком "Днепра".

Последний сезон алжирец, который родился в Марселе, провел в составе португальского "Гимараэша" во втором португальском дивизионе. На его счету 12 голов в 28 матчах, а клуб занял второе место и вышел в высший дивизион.

В составе "Канна" 23-летний атакующий полузащитник провел три сезона (85 матчей, 22 гола). А вообще он является воспитанником "Мартига".

Кроме того, Жила (177 см, 70 кг) провел два матча в составе сборной Алжира, хотя по всех португальских заявках проходит с нацинальностью "француз".

45

Достигнута договоренность между "Динамо" и сплитским "Хайдуком" относительно обмена футболистами.

В Киев на один год переезжает нападающий Томислав Бушич, а полузащитник Флорин Чернат проведет следующий сезон в аренде в хорватском клубе.

Условия сделки обговорены, но она вступит в силу после прохождения медосмотра двумя игроками.

46

Vitaly K
Добро пожаловать на форум! Заходите почаще. Также можете посещать официальный сайт. Там можно найти множество интересной инфы про команду.

Игорь написал(а):

а полузащитник Флорин Чернат проведет следующий сезон в аренде в хорватском клубе.

Давно уже пора было сплавить его...

47

Что же про металл все молчат?

48

Игорь написал(а):

Что же про металл все молчат?

Да потому, что сам Металл на трансферном рынке молчит.Отдыхает ещё  :cool:

49

Команда Мирона Маркевич во вторник вышла из отпуска и в среду возьмет крус на Трускавец, где пройдет первый учебно-тренировочный сбор коллектива перед новым сезоном.

Как сообщил сам наставник, у "Металлиста" запланированы три спарринга - 1 июля с "Волынью", 5-го - с "Карпатами" и 7-го - с ФК "Львов".

- Относительно усиления команды пока что не могу вас ничем порадовать, - сказал Мирон Богданович. - Быть может, через неделю у меня будет что сказать по этому поводу.

- Недавно клубная пресс-служба сообщала, что на просмотр в Харьков приехал немецкий полузащитник Хосе Холебас из второй команды "Мюнхена-1860"...

- Он уже покинул наше расположение.

- Также ходят слухи, что Андрей Демченко, получивший статус свободного агента в Запорожье, может усилить "Металлист".

- А это действительно возможно.

50

Дата рождения
Страна
Рост
Вес

Сыграл за команду 177 игр
Голов                       35
Красных карточек 20.08.1976
Украина
178 см
77 кг
Карьера
Родился 20 августа 1976 года в Запорожье. Воспитанник спортивной школы футбольного клуба "Металлург" (Запорожье) и московского «ЦСКА», тренеров Виктора Высочина и Анатолия Василеги. Игровое амплуа - нападающий/полузащитник. Лучший бомбардир Чемпионата Европы среди юношей в Испании. Выступал за клубы: ЦСКА (Москва, Россия), "Аякс" (Амстердам, Голландия). В составе «Аякса» стал трехкратным чемпионом Голландии в 1995, 1996, 1997 гг. А в 1995, 1996 – обладателем национального кубка. 1997г. – Суперкубок Голландии. Обладатель Кубка Европейских Чемпионов и Суперкубка Европы в составе амстердамского «Аякса» в 1995 году. 1996г. – обладатель кубка мира (Тойота-Кап в Японии). В украинском чемпионате дебютировал 24 сентября 1998 года за запорожский "Металлург" в домашнем матче против донецкого "Шахтера".

51

Это я про Демченко (комп глючит ужасно)

52

Spacibo, Lelik

I check this site as well as the official one almost every day.

GO METALLIST!

53

Демченко тип толковый был .. а чё щас с ним.. не наю... но думаю Маркевич знает что делает

54

Будет отлично если у него откроется талант как у многих в Металлисте!

55

он уже в возрасте ... позно отрыватся )

56

По информации греческого футбольного портала greeksoccer.com боссы донецкого "Шахтера" предложили за лидера "Олимпиакоса" Нери Кастильо 9 млн. евро.
Уругваец, выступающий за сборную Мексики, выдал потрясающий сезон за "Оли" и своей неординарной игрой привлек внимание многих ведущих клубов Европы.
Но в Греции пока что появилась конкретная информация только по предложению горняков. Реакция владельцев "Олимпиакоса" на данный момент следующая - никаких вариантов продажи Кастильо не рассматривают. Но, как известно, есть такое понятие, как "сумма, от которой нельзя отказаться".

57

Президент донецкого клуба разьясняет ситуацию.
В последние дни в различных средствах массовой информации со ссылкой на испанские газеты появились сведения о том, что ФК "Шахтер" ведет переговоры о продаже полузащитника нашего клуба Франселино Матузалема. Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов так прокомментировал эту информацию.
"У Матузалема действующий контракт с "Шахтером" еще на два года. В данный момент клуб не собирается его продавать. Мы не ведем никаких переговоров ни с "Сарагосой", ни с другими клубами".
"Все эти разговоры появились из-за непрофессиональных действий агентов Матузалема. Если Франселино и дальше будет слушать своих авантюрных агентов, то он будет дисквалифицирован".
"Матузалем должен уважать свой контракт и выполнять все записанные в этом контракте обязательства".
Ринат Ахметов, президент ФК "Шахтер" (Донецк)

58

Как соощает хорватская "Vecernji list", вчера президент хорватского «Хайдука» и форвард киевского «Динамо» Марис Верпаковскис договорились о переходе Мариса в хорватский клуб.
- Это действительно так, Ивица Шуряк и я обговорили с Верпаковскисом все детали. Этот футболист значительно усилил бы нашу команду. Теперь нам надо обсудить с «Динамо» все подробности предполагаемой годовой аренды. Хотелось бы решить все вопросы в течение двух дней, - заявил Гргич после разговора с Марисом.
По словам Гргича, латыш получит 300 тысяч евро за год, проведенный в хорватском клубе. Теперь осталось узнать, сколько киевляне запросят за аренду Верпаковскиса... Если все сложится именно так, как того желает Гргич, Верпаковскис на следующей неделе прибудет в Германию для прохождения с «Хайдуком» предсезонной подготовки.
Контракт Верпаковскиса с «Динамо» рассчитан еще на год. Последние полгода футболист выступал за испанский «Хетафе», который намеревался выкупить его, но 27-летний игрок вернулся в Киев. Он, как и Флорин Чернат, ждал разрешения ситуации с тренером Демьяненко, с которым у него также не сложились отношения. Теперь, когда ясно, что тренер останется на своем посту, ничто не держит Мариса в Киеве.
Между тем, тренер «Хайдука» и хорватские СМИ высоко оценивают первые выступления Черната в товарищеских играх, называя его вторым Хаджи и отмечая, что это именно тот игрок, которого так не хватало клубу из Сплита.
Источник(и) 
Динамомания

59

Serg_007 написал(а):

Будет отлично если у него откроется талант как у многих в Металлисте!

Ну если подобрать правильный подход то думаю все выйдет!

60

"Карпаты": известны имена трех новичков
Правда, только с одним из них пока подписан контракт.
29 июня футболисты "Карпат" на загородной базе в Брюховичах провели первую тренировку после десятидневного отпуска. 1-го июля команда во второй половине дня выехала в Трускавец, где будет готовиться к новому сезону.
Список игроков, которые отправились на сбор: вратари - Мацей Налепа, Юрий Мартыщук и Андрей Новак; защитники - Владимир Федорив, Сергей Пшеничных, Тарас Петривский, Николай Ищенко, Сергей Лащенков, Андрей Запорожан; полузащитники – Самсон Годвин, Игорь Худобяк, Алексей Сучков, Василий Кобин, Олег Женюх, Андрей Ткачук, Ярослав Мартынюк, Ярослав Сворак, Олег Голодюк, Михаил Кополовец; нападающие – Батиста, Леонид Ковель, Максим Фещук.
В новом чемпионате за “Карпаты” не будет выступать Олег Тымчишин, у которого закончился контракт с клубом. Обе стороны довольствовались решением его не продлевать. Остается открытым вопрос относительно последующего пребывания в команде Николая Лапко. Относительно игроков „Карпат”, находившихся в аренде в других клубах, то Андрей Новак вернулся из ивано-франковского “Спартака”, Игорь Мельник – из „Крымтеплии” и в настоящее время находится в лагере „Карпат-2”, а вот от услуг Игоря Илькива.
Относительно новых имен, то Михаил Кополовец в прошлом сезоне выступал в „Закарпатье” и подписал контракт с „зелено-белыми” на 5 лет. Есть договоренность о подписании контракта с Сергеем Лащенковим, который выступал за “Ильичевец” и имеет опыт выступлений за национальную сборную Молдовы. На просмотре находится и крайний защитник Андрей Запорожан, который в прошлом сезоне выступал в составе “Энергетика” из Бурштина. Ожидается также приезд на просмотр двух защитников из Беларуси и Прибалтики, а также плеймейкера из одной из балканских стран. Фамилии их теперь не разглашают.
На тренировочных сборах запланировано провести товарищеские матчи против ФК "Львов" и харьковского "Металлиста" (оба - 5-го июля, "Карпаты" будут играть двумя составами). 8-го июля состоится еще один спарринг-матч.
Источник 
ФК "Карпаты" (Львов)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ