Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 341 страница 360 из 559

341

"Вест Хэму" нужен Кирон
Наставник английского "Вест Хэма" Алан Кербишли присматривается к игроку другого клуба АПЛ "Ньюкасла" Дайеру Кирону. Наставник "сорок" Сэм Эллардайс заявил, что не будет препятствовать переходу футболиста. Напомним, Кирон играет в "Ньюкасле" около восьми лет.
Спорт-Экспресс
P.S. блин,они замахали...Паркера взяли,а теперь им Дайера подавай..двух сборников забрали :/

342

freeman написал(а):

P.S. блин,они замахали...Паркера взяли,а теперь им Дайера подавай..двух сборников забрали

Не иначе как нацелились на европу. Тем более то Маскерано и Тевеза забрали. Нужны какие-то известные имена

343

"МЮ" ищет команду Смиту
Английский "Манчестер Юнайтед" не получил ни одного конкретного предложения по нападающему Алану Смиту, с котором манкунианцы готовы расстаться.
Напомним, что среди претендентов на форварда значатся "Мидлсбро" и ряд других клубов премьер-лиги, однако никто из них не торопится оформлять сделку.
"Нам по-прежнему никто не сделал предложение по Смиту, - заявил исполнительный директор "МЮ". - Ряд клубов обращались к нам с целью прояснить ситуацию, однако ничего конкретного".
Говоря о форварде клуба Джузеппе Росси он добавил: "Им интересуется немало команд, но он - игрок "МЮ". Мы не намерены сейчас его продавать, а потому пока он остается".
Спорт-Экспресс

344

Галлас станет капитаном "Арсенала"?
По мнению французского наставника "Арсенала" Арсена Венгера, новым капитаном "канониров" способен стать защитник Вильям Галлас.
"Сейчас самая главная проблема не в том, кто будет нашим капитаном, а в том, чтобы команда набрала форму, - сказал он. - Но на любую игру команду должен выводить капитан. И у Вильяма, так же как у Коло Туре и Жилберту, есть все, чтобы им быть. У него богатый опыт. К тому же его позиция на поле, позиция центрального защитника, позволяет видеть все, что происходит в игре. Это лучше ситуации, когда капитаном является форвард".
Спорт-Экспресс

345

"Миддлсбро" подписал Янга

Кандидат в сборную Англии Люк Янг официально представлен игроком "Миддлсбро".

28-летний правый защитник подписал с "Речниками" 4-летний контракт. Сумма трансфера составила 2,5 миллиона фунтов.

Для "Чарльтона" последних лет Янг был культовой личностью. Он провел более 200 матчей в составе "Пикшей", но пожелал остаться в Премьер-лиге.

На счету Янга семь матчей в составе сборной Англии, и дебютировал он в ней как раз из "Чарльтона".
Источник
BBC News

346

Кин делает очередное приобретение

Новичок Премьер-лиги "Сандерленд" обзавелся новым игроком.

Из "ВБА" был куплен 21-летний защитник сборной Ирландии Пол Макшейн. За него "Черные коты" заплатили 1,5 миллиона фунтов. Со временем эта сумма может вырасти еще на миллион.

Наставник "Сандерленда" Рой Кин неплохо знаком с возможностями Пола, так как он некоторое время провел в системе "МЮ". В то время опытный ирландец следил за своим молодым соотечественником.

Молодой футболист может сыграть как на правом фланге, так и в центре обороны. А ведь именно защита была главной проблемой "Черных котов" в прошлом сезоне.

Макшейн стал шестым новичком Кина в нынешнее межсезонье вслед за Грэгом Хэлфордом, Расселлом Андерсоном, Майклом Чопрой, Кираном Ричардсоном и Диксоном Этуу.
Источник
BBC News

347

Санта Крус переходит в "Блэкберн"
В ближайшие 24 часа нападающий "Баварии" Роке Санта Крус станет игроком "Блэкберна".
Наставник "Бродяг" Марк Хьюз говорит, что трансфер должен быть оформлен в ближайший уик-энд, а уже с понедельника парагвайца представят в качестве новичка "Блэкберна".
"В ближайшие 24 часа сделка должна состояться", - рассказал Хьюз.
"Санта Крус еще молодой, но уже достаточно опытный нападающий, который провел не один сезон в Европе, играл в Лиге чемпионов и в составе своей сборной на различных футбольных турнирах. Это несомненное усиление нашего состава".
После прихода в "Баварию" Мирослава Клозе и Луки Тони, 25-летний нападающий оказался совершенно не нужным Оттмару Хитцфельду. Правда, раньше главными кандидатами на его услуги были "Бенфика" и "Бетис".
Источник
BBC News

348

"Осасуна" подпишет чилийского форварда
Чилиец Николас Медина, который завоевал с молодежной сборной своей страны бронзу чемпионата мира в Канаде, переходит в испанскую "Осасуну".
"Через две недели я уезжаю в Испанию, - сказал футболист. - Мы согласовать детали моего контракта. По предварительной договоренности, он будет подписан на четыре года".
Спорт-Экспресс

349

"Хетафе" усиливает оборону
Мадридский "Хетафе" за 4 млн. евро приобрел у аргентинской "Бока Хуниорс" 28-летнего защитника Даниэля Диаса.
Футболист провел четыре матча за сборную Аргентины, заключил с испанским клубом контракт сроком на пять сезонов. Напомним, что "Хетафе" под руководством нынешнего тренера "Реала" Бернда Шустера дошел до финала Кубка Испании, где уступил "Севилье". В "Хетафе" Диас воссоединится с вратарем национальной команды Роберто Аббондансьери.
"У меня было несколько предложений, однако я уже успел дать согласие президенту "Хетафе" Анхелю Торресу. На мое решение повлиял и Аббондансьери, - рассказал Диас. - Хотел бы играть как Вальтер Самуэль, которого считаю примером для подражания. Думаю, у "Хетафе" большое будущее".
uefa.com

350

Кэмпбелл может оказаться в "Вильярреале"
32-летний защитник "Портсмута" Сол Кэмпбелл может кардинально сменить обстановку.
Несколько дней назад опытный защитник рассказал в интервью The Times, что не собирается завершать карьеру в "Портсмуте".
"У меня и сейчас есть несколько предложений, которые я готов рассмотреть, - сказал тогда Кэмпбелл. - Далеко не факт, что я вообще останусь в своем нынешнем клубе".
Наставник "Помпеи" Харри Реднапп пообещал приложить все усилия для удержания важного игрока в схеме команды.
Теперь появился первый кандидат из таинственного списка англичанина. Для многих неожиданно, им стал левантийский "Вильяерреал", которому позарез нужен центрбек. Основной центральный защитник команда Гонсало Родригес пропустит больше половины сезона, и Мануэль Пеллегрини ищет ему замену.
К слову, в составе испанского клуба сейчас играют два бывших партнера Кэмпбелла по "Арсеналу" Паскаль Сиган и Робер Пирес.
Источники
Marca

351

Рейес смотрит в сторону "Лиона"
По словам агента Хосе Антонио Рейеса, испанец готов перейти в "Лион".
После окончания аренды в "Реале" Рейес вынужден вернуться в "Арсенал". Но он больше не хочет играть в Англии, так как ему не комфортно находится в таких климатических условиях.
"Реал" отказался покупать футболиста за такие большие деньги, а "Атлетико" нашел достойных игроков за меньшие деньги.
Во французских СМИ появились сообщения, что президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сильно желает приобрести испанского вингера на смену ушедшему Флорану Малуда.
"Мы знаем, что "Лион" серьезно заинтересован в услугах Хосе Антонио", - сказал агент футболиста Хесус Родригес де Мойя в интервью L'Equipe.
"Первоначально мы хотим решить все дела с "Реалом", поскольку Хосе Антонио хочет играть именно там".
"Если ничего не выйдет с мадридским клубом, то приоритетом становится "Лион".
Источник
Sky Sports

352

ПСЖ берет Камара
Защитник Зумана Камара перешел из "Сент-Этьенна" в ПСЖ.
28-летний футболист обошелся парижанам в 6 миллионов евро. Контракт подписан сроком на четыре года.
"Он один из лучших игроков на своей позиции в чемпионате Франции", - сказал президент парижан Алан Кайзак.
ПСЖ выиграл борьбу у "Бордо" за центрального защитника, который раньше играл за "Интер", "Марсель" и "Лидс".
Зато покидает Париж молодой Букари Драме. Он за миллион евро станет игроком "Ниццы".
Зато Кайзак отверг возможный переход Жером Ротена в "Лион" или любой другой клуб.
Источник
Sky Sports

353

Кьеллини близок к переходу "Ман Сити"
Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини в ближайшие несколько дней должен перейти в "Манчестер Сити".
Свен Йорану Эрикссону импонирует игра молодого футболиста, который может с одинаковым успехом сыграть как в центре обороны, так и на левом фланге.
Предполагается, что "Ювентус" должен получить за переход 22-летнего футболиста семь миллионов фунтов.
В случае неудачи (хотя все уже на мази), "Горожане" перекинуться на защитника "МЮ" Габриэля Хейнце.
Источник
BBC News

354

Кьеллини я думаю перейдет но а в случае если нет то Хайнце им точно не видать!

355

"Рома" приглашает Деде
Деде: все дороги ведут в Рим? Римский клуб сделал предложение дортмундской "Боруссии" насчет трансфера бразильца Деде.
Лучано Спалетти хочет видеть левого защитника дробь полузащитника в своей команде, «Волки» даже сделали официальное предложение немецкому клубу. Но реакция «Боруссии» поставила большой знак вопроса на переходе Деде.
«Мы считаем предложение «Ромы» оскорбительным, такая сумма нас не устраивает. Поведение итальянцев довольно некорректно, ведь старт Бундеслиги не за горами», - объявило руководство дортмундского клуба устами Михаэля Цорка.
Недовольство немцев можно понять, ведь Деде не скрывает своего желания попробовать себя в Серии А, к тому же, «джало-росси» предлагают ему намного больше денег, чем он зарабатывает в Дортмунде. Текущий контракт связывает 29-летнего бразильца с «Боруссией» до 2011 года.
Источник
LEquipe.fr

356

"Реал" и "Арсенал" договорились
Хосе Антонио Рейес таки будет играть в составе "Реала".
По сообщениям Marca, в пятницу утром руководители "Реала" и "Арсенала" закончили переговоры относительно перехода Хосе Антонио Рейеса на мажорной ноте - предварительным соглашением о переходе футболиста.
"Реал" заплатит за трансфер футболиста "Канониров" 9,2 миллионов евро, хотя ранее говорилось о значительно большей сумме.
Уже в понедельник или вторник Рейес будет торжественно представлен в качестве нового игрока "Реала". С ним будет подписан контракт на четыре года.
Напомним, прошлый сезон Рейес провел в мадридском клубе на правах аренды, но попросился у руководства "Арсенала" продать его, поскольку испанец чувствовал дискомфорт в Англии.
Источники
Marca

357

Шустер желает видеть Баллака в своей команде
Мадридский «Реал» вслед за Роббеном, подтвердил заинтересованность и в Баллаке.
Главный тренер мадридского клуба немец Бернд Шустер в интервью германскому телевидению заявил: «По уровню мастерства и по своему класу Баллак просто создан для того, чтобы играть в «Реале». Я легко могу представить Микаэля в своей команде, потому что он легко подходит под все мои тактические схемы».
Руководство мадридского суперклуба заявило, что готово заплатить за полузащитника немецкой сборной очень хорошие деньги. Главной проблемой по которой Баллак может не перейти в «Реал» - это его действующий контракт с «Челси» (до 2010 года), вследствии чего его трансферная стоимость очень высока.
Напомним, что в составе английского клуба Микаэль провел пока что один сезон, летом прошлого года переехав на Туманный альбион из мюнхенской «Баварии».
Если испанский суперклуб ведет себя достаточно активно на летнем трансферном рынке, то команда Романа Абрамовича достаточно сдержанно. Пока что «синие» приобрели полузащитника французской сборной Флорана Малуда и англичанина Стивена Сидвелла. Покинул же «Челси» один лишь Жереми, перебравшийся в «Ньюкасл».
Источник
Eurosport.ru

358

Баллак к ним перейдет обязательно :D

359

ПСЖ интересуется Макелеле
Наставник парижан Поль Ле Гуэн намекнул на возможное приобретение Клода Макелеле из "Челси".
Все лето идут разговоры о возможном отъезде опытнейшего центрального полузащитника в другой клуб, так как были проблемы с подписанием французом нового контракта с "Челси".
Многие специалисты предполагают, что в новом сезоне шансы 34-летнего футболиста играть в основном составе "Синих" крайне малы.
Наставник ПСЖ Поль Ле Гуэн говорит, что до закрытия трансферного окна его клуб может сделать несколько хороших приобретений. Одной из таких целей является Клод Макелеле.
"Я слежу за ним не последних две недели, а в течение 15-20 лет, - рассказал Ле Гуэн. - Клод мне всегда импонировал своей игрой".
"Не скажу, что Макелеле обязательно перейдет к нам нынешним летом, но я, честно говоря, сильно желаю, чтобы это произошло".
Источник
Sky Sports

360

freeman написал(а):

Не скажу, что Макелеле обязательно перейдет к нам нынешним летом, но я, честно говоря, сильно желаю, чтобы это произошло".

Хотеть не вредно :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.