Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 361 страница 380 из 559

361

Игрок "Челси" идет в "Арсенал"?
Лассана Диарра близок к переходу в стан недруга.
22-летний французский полузащитник недоволен своим скудным времяпровождением на поле в основном составе "Синих", потому близок к уходу из команды.
Контракт с "Челси" у него истекает следующим летом, и он отказался его продлевать. Руководство "Синих" не собирается в будущем его отпускать по свободному трансферу.
Такие новости привели в восторг Арсена Венгера, давнего поклонника таланта Диарра. Он немедленно начал переговоры о переходе своего соотечественника.
Сообщается, что сейчас два лондонских клуба ведут переговоры относительно возможного перехода молодого опорника.
Источник
Sky Sports

362

Моуринью готов продать Баллака "Реалу"
Наставник лондонского "Чеси" Жозе Моуринью подлил масла в огонь интереса мадридского "Реала" к полузащитнику клуба и национальной сборной Германии Михаэлю Баллаку, заявив, что готов выслушать предложения по немцу.
eurosport.ru

363

"Болтон" не отпустит Анелька
Главный тренер английского "Болтона" Сэмми Ли заявил, что его клуб не получал никаких предложений о продаже форварда команды Николя Анелька.
как сообщалось ранее, испанская "Валенсия" решила потратить на покупку экс-футболиста "Арсенала" 13 миллионов фунтов стерлингов.
"Мы не получали никаких предложений по Анелька, - сказал тренер. - Слухи относительно его будущего уже надоели. А не играет он только потому, что получил травму ноги. Мы не хотим рисковать его здоровьем в межсезонье и бережем его".
Спорт-Экспресс

364

freeman написал(а):

Моуринью готов продать Баллака "Реалу"
Наставник лондонского "Чеси" Жозе Моуринью подлил масла в огонь интереса мадридского "Реала" к полузащитнику клуба и национальной сборной Германии Михаэлю Баллаку, заявив, что готов выслушать предложения по немцу.

Такие деньги за него выложили а теперь толкаютинтересные люди!

365

dimitriy написал(а):

Такие деньги за него выложили а теперь толкаютинтересные люди!

Какие деньги?? Разве он не на свободный трансфер в Челси перешёл??

366

MetallFUN написал(а):

Какие деньги?? Разве он не на свободный трансфер в Челси перешёл??

Неа перешел довольно за приличную сумм!Точную не назову не помню!

367

дык!! У мя глюки или шо??????Када Баллак последний сезон играл у него контракт заканчивался и он не хотел его продлевать!По всем каналам говорили о том кудаж он уйдёт!!!Разве не так??? или я шо то путаю?? :blink:

368

Рейес покинул "Арсенал" и вскоре подпишет контракт с "Атлетико"
Лондонский "Арсенал" подтвердил факт перехода нападающего Хосе Антонио Рейеса в мадридский "Атлетико" за нераскрываемую сумму.
Будущее игрока сборной Испании было предметом пересуд всё лето после того, как он дал понять, что не хочет возвращаться в Лондон, проведя прошедший сезон в аренде у мадридского "Реала".
В заявлении на официальном сайте "Атлетико" сообщается, что Рейес подписал с клубом четырёхлетний контракт, и он будет представлен в качестве игрока "матрасников" сегодня утром.
Напомним, что, недовольный английским климатом, Рейес хотел вернуться в Испанию, однако "Арсенал" и "Реал" так и не достигли договорённости о переходе игрока.
Рейес перешёл в "Арсенал" из "Севильи" в январе 2004 года и сыграл за "канониров" в общей сложности 110 матчей, забив в них 23 гола.
chelsea-fc.ru

369

Гудьонсен рассматривает предложение "Вест Хэма"
Форвард каталонской "Барселоны" Эйдур Гудьонсен может покинуть клуб. Английский "Вест Хэм" весьма заинтересован в возвращении в Англию бывшего игрока "Челси" и "Болтона".
"Мы слышали, что "Вест Хэм" интересуется "Гудди", но пока ни с кем не велось никаких переговоров", сказал отец и агент футболиста. "Эйдур может рассматривать этот вариант, тем более, что в этом клубе есть исландцы, в том числе и среди владельцев".
Напомним, что Гудьонсен не смог поехать с командой в Шотландию из-за травмы колена, до сих пор не объявлял о своем уходе из "Барселоны", однако приезд Тьерри Анри и включение в первую команду Бойана Кркича и Джиовани Дос Сантоса могут изменить его позицию в этом вопросе.
"Сейчас "Гудди" думает только о том, чтобы поскорее оправиться от травмы, но также заботится и о своём будущем". Несмотря на всё это, агент футболиста не исключает, что он останется в "Барселоне": "Клуб сообщил нам, что не будет препятствовать переходу Эйдура в другой клуб, и, с другой стороны, будет счастлив, если он решит остаться".
"Эйдур пока ничего не решил, мы рассматриваем все возможные варианты", сообщил Арнор Гудьонсен, отец и представитель игрока.
barcamania.ru

370

"Тоттенхэм" продал защитника в "Бирмингем"
25-летний стоппер Хоссам Гали перешел из английского "Тоттенхэма" в другой клуб АПЛ - "Бирмингем" за 3 млн фунтов стерлингов. Футболист заключил 3-летнее соглашение. Гали 34 раза появлялся на поле в составе "шпор" в прошлом сезоне.
Спорт сегодня

371

“Сошо” усилился игроком ПСЖ
Накануне старта первенства французские клубы продолжают усиливаться. “Сошо”, которому также предстоит участие в Кубке УЕФА, приобрёл игрока ПСЖ. За 22летнего Букари Драме столичный клуб получил 1,2 миллиона евро. В прошлом году сенегальский защитник провёл за команду 20 матчей, из них 16 – в стартовом составе.
Евро-Футбол.Ру

372

Кавенаги перешел в мексиканский клуб
Бывший нападающий московского "Спартака" аргентинец Фернандо Кавенаги, который в последнее время выступал за французский "Бордо", перешел в мексиканский клуб "Толука",
Спорт-Экспресс

373

"Челси" требует безумные деньги за Баллака
Интерес тренера "Реала" Бернда Шустера к персоне хавбека "Челси" Михаэля Баллака превратился в запрос мадридцев по поводу цены лидера сборной Германии.
Ответ лондонцев вряд ли обрадовал испанский клуб. За полузащитника, провалившего прошлый сезон, "Аристократы" хотят 40 млн. евро.
Честно говоря, безумная цена за практически 31-летнего футболиста. По информации Marca мадридцы сразу же отказались от планов приобретения Михаэля.
А вот торговля по поводу Арьена Роббена продолжается...
Источник
Marca

374

"Хетафе" приобрел защитника
Левый бек "Нанта" Франк Синьорино перебрался в "Хетафе".
Вылетевший в Лигу 2 "Нант" продолжает расставаться с приличными игроками.
Очередной "крысой с тонущего корабля" стал Франк Синьорино, согласовавший условия перехода с "Хетафе".
За 26-летнего игрока испанский клуб отдал 1,5 миллиона евро. Контракт подписан на четыре года.
Синьорино призван заменить слева в обороне Хавьера Паредеса, который в начале лета оформил отношения с "Сарагосой".
Источник
Marca

375

"Фиорентина" торгует Куарежму
Рикардо КуарежмаТосканский клуб планирует серьезно укрепиться, сему причиной инвестиции в размере 30 миллионов евро, которые планируют потратить на приобретение новых исполнителей.
Первой целью «Фиалок» стал звездный вингер «Порту» и сборной Португалии Рикардо Куарежма.
Итальянцы и ранее пытались прикупить Куарежму, взамен предлагая португальскому клубу 15 миллионов евро. Но «Порту» такая сумма компенсации категорически не устроила, «бело-синие» желали получит не меньше двадцатки. Нынче ситуация поменялась, и «Фиорентина» готова возобновить переговоры.
Впрочем, не будем забывать, что нынешним летом с именем Куарежмы связывали не один клуб, а Рикардо все остается игроком «Порту».
Источник
Goal.com

376

За Баллака не могу понять столько заломили ваще уму не постежимо. ужас!!!!!! Я просто в шоке!! 40 лямов за, кого??? Может я чего-то не знаю?

377

Божинов близок к переходу в "Сити"
"Фиорентине" Божинов не нужен...В ближайшие дни болгарский форвард "Фиорентины" может стать новым приобретением команды Свена-Горана Эрикссона.
Переговоры «Манчестер Сити» с «Фиорентиной» стартовали уже давно, и сейчас они близки к завершению. Раньше итальянцев не устраивала сумма компенсации, но теперь, когда англичане взвинтили предложение до 10 миллионов евро, стороны близки к подписанию контракта.
Валерий Божинов совсем недавно числился среди «суперперспективных», но сейчас внезапно стал невостребованным. «Ювентус», именно здесь игрок провел последний сезон, отказался оставлять Валерия у себя. А «Фиорентина» уже давно объявила о том, что не рассчитывает на болгарина в наступающем сезоне.
Напомним, что в услугах 21-летнего нападающего заинтересованы некоторые клубы из России, среди которых больше всего упоминалось имя московского «Локомотива».
Источник
Goal.com

378

"Болтон" подписал Браатена
Очередным новичком команды Сэмми Ли стал Даниэль Браатен из "Русенборга".
25-летний вингер сильно хотел переехать в один из ведущих чемпионатов, а его контракт истекал в конце года. Этим можно обьяснить маленькую сумму перехода.
За ним охотились некоторые английские и французские клубы, самым умелым из которых оказался "Болтон".
"Скакуны" заплатят за футболиста сборной Норвегии 500 тысяч фунтов.
"Это движение наверх, - сказал футболист Dagbladet. - Я знаю некоторых игроков оттуда и теперь знаю амбиции клуба".
Источник
Sky Sports

379

"Валенсия" торгует Кальстрема
Левантийский клуб не оставляет попытки приобрести Кима Кальстрема из "Лиона".
После разгромного поражения от резервного состава ПСЖ (0:3), Кике Флорес пожаловался руководству клуба на отсутствие центрального полузащитника. Реакция не заставила себя ждать - "Валенсия" готова отдать за Кима Кальстрема 14 миллионов евро.
Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола уже однажды публично отверг любые суммы, поскольку клуб не хочет расставаться со шведским полузащитником. Однако предполагается, что значительно увеличение денег растопит сердце руководителю французского клуба.
Важно, что сам Кальстрем уже договорился о 5-летнем контракте с 1,5 миллиона евро в год зарплатой. Осталось слово "Лиона".
Источник
Marca

380

"Мурсия" хочет триумфатора Копа Америка
Новичок Примеры ведет настырные переговоры по трансферу бразильца Жосуэ.
У недавнего участника Копа Америка в составе сборной Бразилии в январе заканчивается контракт с "Сан-Пауло", потому клуб незамедлительно желает расстаться с ним выгодно.
Претендентов на 28-летнего полузащитника не так уж много. Наряду с "Наполи" наибольшую активность проявляет "Мурсия".
Руководство испанского клуба предложило "Сан-Пауло" три миллиона евро, но в Бразилии посчитали сумму заниженной, попросив добавить немного денег.
Сам футболист говорит, что не хочет играть в маленькой команде, и готов ждать предложения от коллектива с серьезными задачами вплоть до окончания контракта.
Источник
Marca


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.