Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 401 страница 420 из 559

401

Кедрю перешел в "Бирмингем"
Франк покидает "Фулхэм".
Французский защитник Франк Кедрю перешел из "Фулхэма" в "Бирмингем" за два миллиона фунтов.
Бывший игрок "Миддлсбро" принял условия трехлетнего контракта и стал уже девятым новичком Стива Брюса в это межсезонье.

402

"Реал": 40 млн за Баллака и Роббена
Мадридский суперклуб продолжать трясти деньгами.
Как сообщила радиостанция Onda Madrid, "Реал" предложил "Челси" 40 миллионов евро в обмен на Михаэля Баллака и Арьена Роббена.
Это очередной пункт плану по покупке голландского футболиста, которого Рамон Кальдерон хотел видеть в составе еще прошлым летом.
А вот Баллак "Сливочные" изначально не хотели покупать, однако Бернд Шустер однажды назвал возможное приобретение Баллака "отличным усилением команды". Да и Жозе Моуриньо предупредил, что немцу будет непросто пробиться в основу в новом сезоне.
Реакция "Синих" на данное предложение пока неизвестна.
Источник
Marca

403

"Осасуна" арендовала игрока "Арсенала"
18-летний Карлос Вела пополнил ряды наваррского клуба.
Последний сезон талантливый мексиканец провел в аренде в составе "Саламанки", которая выступала в Сегунде.
Сразу после его неплохой игры на молодежном чемпионате, Арсен Венгер решил отправить Велу в очередную аренду.
"Очень здорово, - считает Вела. - В прошлом году я играл в Сегунде, сейчас буду выступать в хорошем клубе Примеры".
"Осасуна" прекрасное место для моего дальнейшего футбольного развития".
Самое интересное, что наставник наваррцев сменил всех четырех нападающих своей команды в межсезонье. Милошевич, Солдадо, Ромео и Вебо покинули "Осасуну", а на их место едут Хавьер Портильо, Николас Медина, Вальтер Пандиани и теперь вот Вела.
Источник
Soccernet.com

404

Распродажа у Эрикссона
Руководство английского "Манчестер Сити" объявило, что клуб готов расстаться с тремя футболистами - Османом Дабо, Денни Миллсом и Полом Диковым. После прихода нового наставника Свена-Ерана Эрикссона было объявлено, что клуб готов рассмотреть предложения по этим футболистам.
Спорт-Экспресс

405

Кану подписал новый однолетний контракт с "Портсмутом"
Нигерийский нападающий Нванкво Кану подписал новый однолетний контракт с "Портсмутом". Договор с 31-летним ветераном будет продлен при условии, что в ближайшем сезоне он проведет определенное число матчей. В новой кампании Кану будет играть бок о бок со своим партнером по сборной Джоном Утакой, который перешел в "Портсмут" летом вместе с английским форвардом Дэвидом Наджентом.
uefa.com

406

Габриель Хайнце: "Я не шучу"
Габриель Хайнце наконец-то расставил все точки над "i", подтвердив, что он хочет перейти на "Энфилд" и его адвокаты в данный момент заняты вопросом преодоления вето, которое наложил на этот трансфер "Манчестер Юнайтед".
"Я говорил с тренером и сказал ему, что хочу покинуть "Олд Траффорд" если появится предложение от какого-нибудь большого клуба. Сейчас единственное такое предложение поступило от "Ливерпуля" и в этом и заключается проблема. В начале лета я получил от "Юнайтед" заверение, что мне разрешат покинуть клуб, если сделка устроит обе стороны и вот сейчас есть предложение "Ливерпуля". Тренер очень серьезно относится к этой ситуации, и я его понимаю, но я тоже не шучу. Мои адвокаты сейчас изучают ситуацию и через несколько дней предоставят мне полный отчет о положении дел. Всё что я хочу - это чтобы моя сага поскорее закончилась. Я выполнил свои обязательства и прибыл в расположение клуба после отпуска. Я профессионал и буду продолжать вести себя как профессионал. Сейчас я приступлю к тренировкам, а там будь что будет. У меня есть небольшая проблема с мышцей ноги, но я не думаю, что она помешает мне играть".
"В прессе продолжают утверждать, что мной интересуется "Ювентус", но я ничего об этом не знаю, единственное конкретное предложение есть только от "Ливерпуля". Я не хочу проводить время на скамейке запасных и вечно ждать своего шанса, это не входит в круг моих интересов".
Материал manutd.ru

407

Тевес заявлен
Аргентинец начнет сезон игроком "Юнайтед"
Во вторник многие СМИ сообщили, что «Манчестер Юнайтед» не успеют заявить Карлоса Тевеса до старта чемпионата и ему придется пропустить несколько туров, но в стане «красных дьяволов» полны уверенности, что успеют решить все вопросы.
Как информирует The Sun, основная проблема состоит в том, что Премьер-лига до сих пор не ратифицировала переход Тевеса, так как её чиновники ожидали поступление 2 млн. фунтов от компании MSI на счет «Вест Хэма».
Деньги поступили во вторник, что окончательно освободило Тевеса и его прежний клуб от каких-либо обязательств. Это дало возможность представителям «Юнайтед» подать в Премьер Лигу документы о двухгодичной аренде Тевеса для ратификации. В данный момент адвокаты Лиги изучают детали данной сделки.
Так как Хавьеру Маскерано подобное разрешение было выдано в кратчайшие сроки, то есть все основания полагать, что к началу чемпионата Тевес будет носить красную майку «Юнайтед».

408

"Эвертон" торгует Фернандеша
"Ириски" пытаются подписать португальского футболиста на постоянной основе.
После того как "Порту" отказался продавать Лучо Гонсалеса за 11 миллионов фунтов, Дэвид Мойес перекинулся на другого представителя чемпионата Португалии.
Прошлый сезон 21-летний Мануэль Фернандеш провел в Премьер-лиге. Сперва он играл в "Портсмуте", а потом и в "Эвертоне".
Португалец оставил по себе очень приятное впечатление на "Гудисон Парк", потому интерес Мойеса не удивителен.
Сам футболист неоднократно говорил, что хочет вернуться в Премьер-лигу как можно скорее. Были даже разговоры о возможном переходе центрхава в "Манчестер Сити". "Бенфика", впрочем, желает любым способом удержать своего игрока.
Источник
BBC News

409

"Рома" нацелилась на игрока "Валенсии"
Римский клуб не прочь приобрести защитника левантийского клуба Эмильяно Моретти.
«Джалло-росси» и раньше интересовались итальянским защитником «Валенсии», но сейчас римляне созрели для конкретного предложения.
«Летучие мыши» оценивают 26-летнего футболиста в 6,5 миллионов фунтов.
«Рома» проявляет интерес к Эмильяно, Лучано Спаллетти хочет видеть его в своей команде. Нам интересен сей вариант, но что-либо конкретное сейчас сказать тяжело. Могу только заметить, что «Валенсия» не собирается отдавать Моретти в аренду, чего очень хочет капитолийский клуб. При всем при этом Эмильяно чувствует себя прекрасно в испанском клубе», - заявил брат футболиста Андреа Моретти, который ведет его дела.
В пользу «Волков» говорит лишь тот факт, что сам Моретти родом из Вечного города. Футбольную карьеру игрок начинал в скромном «Лодиджани».
Источник
Channel4

410

"Порту" просит за Куарежму 40 миллионов
Мадридский "Реал" обратился в "Порту" на счет их лидера.
Руководители португальского чемпиона повергли в шок представителей "Реала" - 40 миллионов евро. "Сливочные" покрутили у виска и отказались платить столь огромные деньги.
Учитывая тяжелые переговоры по поводу перехода Арьена Роббена, "Королевский клуб" решил найти альтернативный вариант крайнего полузащитника.
Стоит отметить, что несколько недель назад "Порту" готов был продать Куарежму в "Атлетико" за 22 миллиона евро. Инфляция, что ль?
Источник
Marca

411

"Монако" заинтересован в Нене
Наставник монегасков Рикардо хочет переманить у "Сельты" своего соотечественника.
Еще прошлым летом Рикардо приглашал к себе 26-летнего атакующего полузащитника в "Бордо", но тогда он выбрал "Сельту". Сейчас бразилец снова вспомнил обьект обожаний.
Галисийский клуб вылетел в Сегунду, оттого хочет немного разгрузить свою платежную ведомость и заработать денег на трансферах. А у Нене как раз одна их самых больших зарплат в клубе.
"Сельта" готова расстаться с игроком за 4,5 миллионов евро.
Несмотря на наличие денег в клубной казне все-таки существуют преграды на пути футболиста в княжеский клуб. Во-первых, в составе "Монако" есть четыре футболиста из стран не ЕС; во-вторых, "Олимпиакос" готов потратить часть денег полученных у "Шахтера" на приобретение Нене.
Источник
LEquipe.fr

412

"Торино" нужен Милевский
Сразу целый ряд европейских футбольных сайтов сообщает про интерес итальянского "Торино" к форварду "Динамо" Артему Милевскому.
У туринцев возникли определенные проблемы в атаке, связанные с дисквалификацией Давида Ди Микеле. Президент "гранатовых" Урбано Кайро хочет в срочном порядке купить нападающего, который на первых порах заменил бы наказанного Ди Микеле, а затем составил бы ему серьезную конкуренцию.
В числе главных целей находится и украинский игрок. Также итальянцы прорабатывают вариант с приобретением форварда "Фламенго" Ренато Аугусту.
Напомним, что сейчас Милевский травмирован и не принимает участия в матчах "Динамо". Ранее появлялась информация про интерес к нему со стороны "Порту" и " Милана".
Источники
Goal.com
Tutto Mercato

413

"Палермо" ставит ультиматум "Сити"
Полузащитник сицилийского клуба Марк Брешиано был очень близок к переходу в "Манчестер Сити".
Но на данный момент стороны не могут прийти к компромиссу по стоимости игрока, вернее, о способе оплаты. Сумма компенсации утверждена - 5,4 миллиона фунтов, но загвоздка в том, что англичане хотят выплатить эти деньги частями, итальянцев же сие не устраивает, они хотят получить все сразу.
Руководство «Палермо» апеллирует к предварительным договоренностям, в которых ничего не было сказано о рассрочке.
«МанСити» действительно желает приобрести Марка, но чем больше продолжаются переговоры, тем меньше мы убеждаемся в том, что они закончатся успешно. Брешиано хочет попробовать свои силы в команде Свена-Йорана Эрикссона, но если нам не удастся договориться, то он останется в нашей команде», - прокомментировал спортивный директор «Палермо» Рино Фоски. 
Источник
Channel4

414

Гордон выбрал "Сандерленд"
Голкипер "Хартс" Крэйг Гордон таки переходит в "Сандерленд".
24-летним голкипером интересовались помимо "Черных котов" еще "Астон Вилла" и "Манчестер Сити", которые давали шотландскому клубу идентичную сумму.
Однако по сообщениям ВВС, Гордон согласовал условия пятилетнего контракта с "Сандерлендом", и после медицинского осмотра подпишет его.
Рой Кин заплатит за него 7 миллионов фунтов, а в случае успешных выступлений "Сердца" получат еще два.
Стоит отметить, что "Черные коты" практически все лето охотились за голкипером сборной Шотландии, хотя "Хартс" не раз отклонял их предложение.
Источник
BBC News

415

"Бавария" отправила в аренду полузащитника
Немецкая "Бавария" отправила в аренду на сезон в испанский клуб "Альмерия" парагвайского полузащитника Хулио дос Сантоса.
Отметим, что 24-летний хавбек пополнил ряды мюнхенской команды в январе 2006 года.
Спорт-Экспресс
P.S. ...потратив рекордную сумму в 100 млн. на трансферы,думаю нужно избавляться то балласта!

416

Юный защитник подписал трехлетний контракт с "Челси"
Юный защитник Мишель Мансьенн подписал новый трехлетний контракт с "Челси". 19-летний футболист выступает на правах аренды за "Куинз Парк Рейнджерс", где с успехом провел и предыдущий сезон.
uefa.com

417

"Ливерпуль" хочет приобрести Сисиньо
Английский "Ливерпуль" нацелился на защитника мадридского "Реала" Сисиньо. Мерсисайдцы готовы отдать за футболиста 6,8 миллиона фунтов стерлингов. Стоит отметить, что на 27-летнего бразильца претендует также "Рома", которая планирует арендовать Сисиньо.
Спорт-Экспресс

418

Итандж перешел в "Ливерпуль"
"Ливерпуль" подписал контракт с голкипером "Ланса" Шарлем Итанджем, который станет сменщиком Пепе Рейны вместо Скотта Карсона.
Конкурент для Рейны
Бывший игрок молодежной сборной Франции призван составить конкуренцию Рейне за место основного вратаря. Предыдущие шесть лет своей карьеры Итандж провел в "Лансе". "Шарль покидает "Ланс" после шести лет добротной и верной службы на благо клуба. Мы желаем ему удачи", - говорится на сайте французского клуба. Итандж провел за северный клуб 170 матчей после перехода из "Ред Стара".
Переход Карсона
Голкипер, которому 24 года, вернется во Францию уже на следующей неделе, когда его новый клуб встретится с "Тулузой" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Нынешний второй вратарь "Ливерпуля" Скотт Карсон должен в ближайшее время на правах аренды отправится в "Астон Виллу", с которой красные сыграют в первом туре премьер-лиги в субботу.
Источник
UEFA.com

419

"Сент-Эттьен" подписал форварда "Херенвена"
Шведский форвард Лассе Нилссон заключил 4-летний контракт с "Сент-Этьенном".
Талантливым футболистом "Херенвена" также интересовалися ПСЖ, но борьбу выиграл провинциальный клуб.
Лассе показывал неплохие результаты последнее время. В прошлом сезоне забив 10 мячей за "Херенвен", которые существенно помогли ему взобраться на 5 место в чемпионате Голландии. Всего за три года в составе голландского клуба 25-летний швед провёл в составе "бело-синих" 76 поединка, отличившись 22 раза.
Нилссон: "Мной интересовались сразу несколько клубов, но самое выгодное предложение поступило от "Сент-Этьенна".
Ligue1

420

"Бордо" приобрел у "Чарльтона" защитника
Французский "Бордо" приобрел у "Чарльтона" защитника сборной Сенегала Сулеймана Диавара, который подписал с французами четырехлетний контракт.
Сумма трансфера 28-летнего футболиста в состав обладателя Кубка французской лиги осталась в тайне. В "Чарльтон" сенегалец перебрался в прошлом сезоне из "Сошо", но не помог лондонцам избежать вылета из премьер-лиги. "Как только Сулейман Диавара пройдет медосмотр и будут решены административные детали, он при первой возможности присоединится к составу", - заявил представитель "Бордо". Перед началом очередного сезона жирондинцы приобрели защиника Матье Шальме, полузащитника Алу Диарра и нападающих Давида Бельона и Жусси. На выходных команда Лорана Блана, которая начнет еврокубковую кампанию с первого круга Кубка УЕФА, стартовала в чемпионате Франции с минимальной победы над "Лансом".
ru.uefa.com


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.