Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 461 страница 480 из 559

461

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" следят за Сиссоко
Английские клубы "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" следят за перспективным молодым полузащитником "Тулузы" Муссой Сиссоко. 17-летний полузащитник расценивается, как один из самых перспективных молодых талантов во Франции и его игра в этом сезоне уже привела к тому, что лондонцы и клуб из Манчестера уже посылали своих клубных скаутов на матчи "Тулузы", чтобы посмотреть за действиями этого игрока.
manutd.ru

462

"Ювентус" заинтересовался Рекобой
Итальянские СМИ связывают форварда миланского "Интера" с туринским клубом.
По сообщениям Gazzetta dello Sport, в четверг спортивный директор «Старой Синьоры» Алессио Секко и Альваро Рекоба вместе отобедали.
Предполагается, что во время встречи обсуждался возможный переход уругвайца в стан «бьянко-нери».
«Китаец» защищает цвета «Интернационале» с 1999 года, и является «любимчиком» владельца команды Массимо Моратти.
Источник
Reuters

463

Сисиньо готов перейти в "Севилью"
Игрок мадридского "Реала" объявил о своем желании попробовать свои силы в составе андалусского клуба.
Сисиньо может стать частью сделки при переходе Дани Алвеша в «Королевский клуб».
«Если «Реал» и «Севилья» договорятся, буду рад выступать на «Санчес Писхуан», но на данный момент я являюсь игроком «Реала», мой контракт будет действовать еще два сезона», - прокомментировал свой возможный переезд бразилец.
Также Сисиньо не отрицает, что ему импонирует предложение итальянской «Ромы», переезду в Рим он не собирается перечить.   
Источник
Goal.com

464

Мидо перешел к Саутгейту
"Миддлсбро" официально оформил приобретение нападающего "Тоттенхэма" Мидо. Бунтующий форвард был продан за 6 млн. фунтов.
У "Шпор" был явный перебор с игроками линии атаки, и при наличии Бербатова, Дефо, Бента и Кина египтянину на "Уайт Харт Лейн" делать нечего. У "Боро" проблемы иного плана - после ухода Видуки нужен был крепкий парень в нападение.
"Я играл против Мидо и каждый раз восхищался его мастерством. Он мог создать проблемы кому угодно. Рад, что теперь такой форвард будет выступать в нашей команде" - заявил тренер, а ранее стоппер "Миддлсбро" Гарет Саутгейт.
Напомним, что достаточно недавно сорвался переход африканца в "Бирмингем", который не сумел удовлетворить финансовые аппетиты футболиста.
Источник
BBC News

465

Во Флоренции "новый" Батистута
Новичок "Фиалок" специально выбрал номер легенды клуба Габриэля Омара Батистуты.
Накануне "Фиорентина" презентовала своего новичка - аргентинца Пабло Освальдо, который в минувшем сезоне был арендован "Лечче" у "Аталанты".
На пресс-конференции игрок признался, что счастлив выступать за "Фиалок" под девятым номером, принадлежащим когда-то Габриэлю Батистуте, сообщает Channel4.
"Рад был здесь. Знаю, мне многому предстоит научиться, и намерен усердно работать, - сказал 21-летний Освальдо, который обошелся "Фиорентине" в 2 миллиона фунтов стерлингов. - Надеюсь, все у меня получится. Батистута был великолепным аргентинским игроком. Знал, что Бати играл здесь под девятым номером, поэтому его и выбрал".
Источник
Спорт-Экспресс

466

"Леванте" в борьбе за Куверманса
Продолжает искать пути усиления линии атаки "Леванте". После покупки Кристиана Ригано левантийцы нацелились на еще одного знатного снайпера.
Партнером Шота Арвеладзе в команде может стать его напарник по нападению в АЗ Данни Куверманс.
Боссы "Леванте" ведут переговоры по поводу приобретения голландского бомбардира, забившего в минувшем сезоне 22 гола. Проблема в том, что алкмаарский клуб не горит желанием отпускать своего лидера.
Все упирается в денежный вопрос, а точнее в сумму, которую запрашивает голландская сторона.
Источники
Marca

467

Бумсонг остается в "Юве"
Французский бек "Ювентуса" заявил, что хочет остаться в клубе, развеяв слухи о своем переходе в "Валенсию".
Жан-Ален: «Я на 99% останусь здесь. Я не переживаю по поводу конкуренции за место в основе и уверен в себе и в своих силах. Конечно, если же в клубе мне скажут, что я здесь лишний, то мне придется уйти».
Бумсонг перебрался в Италию в 2006 году,  но с самого начала у футболиста не заладились дела в команде. Кроме того, француза буквально ненавидят болельщики.
Источники
Channel4
P.S. от себя добавлю,что это дерево Ньюкасл еле збагрил в Ювентус и местные болелы тоже питали к нему пылкие и трепетные чувства,так как он всё сделал,чтобы завалить сезон200/06.И на фиг он Валенсии?!
И ссылочку с коментами предлагаю!
http://www.football.ua/italy/news/22124.html

468

Кербишли не исключает покупки еще одного новичка
Наставник английского "Вест Хэма" Алан Кербишли не исключает, что до закрытия трансферного окна его клуб сделает еще одно или два приобретения.
Лондонцы уже потратили этим летом около 30 миллионов фунтов стерлингов, а накануне подписали бывшего лидера "Ньюкасла" Кирона Дайера за 6 миллионов. Но команда на старте сезона потеряла из-за травм Скотта Паркера и Жюльена Фобе, поэтому ей все равно требуется усиление.
Спорт-Экспресс
P.S. Да уж,Молотобойцы неплохо прибарахлились в Ньюкасле:капитана Скотта Паркера забрали,Кирона Дайера и экс-ньюкасловца и ливерпульца Крэга Беллами....Довольно таки приличный составчик для нынешнего сезона!
Но вот заиграют ли?Неповториться прошлый сезон?

469

Макларен возвращает ветеранов
Тренер сборной Англии Стив Макларен вызвал для подготовки национальной команды к товарищескому матчу против Германии 28 игроков.
Из них выделяется возвращения в ряды сборной 32-летнего Сола Кэмпбелла и 37-летнего голкипера Дэвида Джеймса.
Дебютант один - защитник "Ньюкасла" Стивен Тейлор.
Вратари: Робинсон (Тоттенхэм), Карсон (Астон Вилла), Джеймс (Портсмут);
Защитники: Ричардс (МанСити), Браун, Рио Фердинанд (оба МЮ), Терри, Эшли Коул (оба Челси), Шори (Рэдинг), Тейлор (Ньюкасл), Кэмпбелл (Портсмут);
Полузащитники: Джеррард (Ливерпуль), Бекхэм (Гэлэкси), Ф.Невилл (Эвертон), Барри (Астон Вилла), Лэмпард, Джо Коул, Шон Райт-Филлипс (все Челси), Харгривз, Каррик (оба МЮ), Дайер (Вест Хэм), Даунинг (Миддлсбро);
Нападающие: Смит, Оуэн (все Ньюкасл), Крауч (Ливерпуль), Д.Бент, Дефо (оба Тоттенхэм), Джонсон (Эвертон).
Источник
Agence France Presse

470

"Вест Хэм" намерен подписать Ника Шори
"Вест Хэм" близок к подписанию контракта с защитником "Ридинга" Ником Шоури. Наставник лондонского клуба Алан Кербишли надеется, что руководство "Ридинга" согласится продать футболиста сборной Англии за 5 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, в прошлом сезоне 26-летний Шоури сыграл 37 матчей в национальном первенстве и забил один гол.
За шесть лет в "Ридинге" футболист наиграл 233 матчей, отличившись 10 раз. В майке сборной Англии сыграл 1 поединок.
Спорт-Экспресс

471

Анелька нарасхват
Лондонский "Вест Хэм" включился в борьбу за французского форварда "Болтона" Николя Анелька. Напомним, что "Портсмут" готов заплатить 10 миллионов фунтов за нападающего сборной Франции, но руководство "Уондерерс" планирует получить за 28-летнего футболиста на 2 миллиона больше. "Молотобойцы" готовы выложить за француза искомую сумму. Ожидается, что зарплата Анелька в "Вест Хэме", если трансфер состоится, составит 90 тысяч фунтов в неделю.
"Спорт-Экспресс"

472

Три новичка "Расинга"
Сантандерский клуб потратил часть денег, вырученных от продажи Николы Жигича.
Первым из них стал нападающий "Ботафого" Андре Лима, второй бомбардир нынешнего чемпионата Бразилии. "Расинг" купит половину прав на 22-летнего нападающего за 2,5 миллиона евро. В дальнейшем испанский клуб может полноправно завладеть форвардом.
Также президент "Расинга" Франсиско Перниа договорился о покупке голкипера "Сан Лоренсо" Августина Ориона. Вместе со своим клубом вратарь выиграл последнюю Клаусуру и даже призывался под знамена сборной Аргентины.
Имя третьего новичка пока не называется, поскольку переговоры еще не закончены. Но поговаривают, что это центральный защитник.
Источник
Marca

473

"Аталанта" берет Коштинью и Франческини
Луиджи Дель Нери сделал два приобретения.
32-летний полузащитник "Атлетико" Коштинья согласовал условия перехода в бергамеский клуб, и подпишет контракт на три года. Условия трансфера не разглашаются.
Любопытно, что в 2004 Дель Нери и Коштинья стыкались в "Порту". Тогда итальянский специалист только месяц поработал с клубом, после чего вынужден был уйти.
Причиной отставки было неудовлетворение "старой гвардии" методами Дель Нери. Коштинья наряду с Манише, Витором Байя и Жорже Коштой входили в эту группу недовольных.
Кроме того, "Аталанта" официально представила 31-летнего защитника Ивана Франческини, перебравшегося из "Торино".
Источник
Channel4

474

"Лион" нашел вратаря
Опытный Фредерик Ру некоторое время проведет в составе чемпиона.
Напомним, перед стартом сезона серьезное повреждение получил основной голкипер "Лиона" Грегори Купе. Он вынужден будет пропустить минимум четыре месяца.
33-летний Ру до последнего времени оставался свободным агентом по истечению контракта с клубом Лиги 2 "Аяччо". Соглашение с голкипером подписано до окончания сезона.
Длительное время (5 лет) Ру был дублером Ульриша Раме в "Бордо". А до того с переменным успехом выступал за "Нанси" и "Шатору". В "Лионе" ему, видимо, предстоит сидеть за спиной у Реми Веркутра.
Источник
Reuters

475

"Севилья" близка к подписанию Коне
Аруна Коне из ПСВ может перейти в "Севилью".
23-летний нападающий сборной Кот Д'Ивуара согласился не переход в состав обладателя Кубка УЕФА.
Осталось договориться только двум клуб. По сообщениям испанских СМИ, переговоры идут вполне нормальными темпами и очень скоро Коне должен подписать контракт с андалузцами.
Напомним, в составе "Севильи" есть четыре нападающих Кануте, Луис Фабиано, Кержаков и Шевантон. Видимо, кому-то придется уйти.
Источник
Marca

476

Фиоре подыскал клуб
Экс-полузащитник сборной Италии Стефано Фиоре, по сообщениям итальянских СМИ, продолжит карьеру в Серии В.
На этой недели 32-летний футболист должен утрясти все формальности по переходу в «Мантову».
Последние три сезона Фиоре числился в испанской «Валенсии», но провел там лишь сезон, все остальное время игрок кочевал по арендам, выступая за «Фиорентину», «Торино» и «Ливорно». Но ни один из итальянских клубов не пожелал оставить игрока у себя, пришлось довольствоваться более скромным вариантом.
Стефано, имеющий за своими плечами 38 (2) матчей за сборную Италии, переберется в «Мантову» на правах свободного агента, так как контракт с «Валенсией» истек нынешним летом.
Источник
Channel4

477

"Тоттенхэм" сменит тренера?
Руководители "Шпор" разуверились в Мартине Йоле.
Несмотря на крупную победу в субботу над "Дерби" в третьем туре Премьер-лиги, кресло под наставником "Тоттенхэма" Мартином Йолом продолжает шататься.
В случае не победы в игре с "Баранами" Йол бы точно лишился своего поста, сообщает британкая пресса. Однако отставка не отменилась, а всего лишь перенеслась на более поздний срок.
По информации ВВС, верховные чиновники клуба не верят в возможности Йола вытащить команду в первую четверку. Напомним, два последних сезона "Тоттенхэм" финишировал пятым.
Наиболее вероятным претендентом на его место называют наставника "Севильи" Хуанде Рамоса. Испанские газеты вовсю трубили о встрече Рамоса на выходных с представителями "Тоттенхэма". Агент испанского наставника Альваро Торрес не отрицал встречу, но беседа была сугубо личной, и о возможной смене места работы никаких разговоров не было.
Источники
BBC News

478

Анелька сменит клуб?
Форвард "Болтона" Николя Анелька не исключает, что до закрытия трансферного окна он сменит клуб.
Согласно сообщениям британских СМИ, французом интересуются два клуба из Манчестера - "Сити" и "Юнайтед".
Как напоминает Sky Sports, Анелька отказался от возможности вернуться на родину в "Лион", однако его будущее в "Болтоне" по-прежнему под вопросом.
"Даже если меня все устраивает в клубе, ему нужны деньги, так что я могу уйти до закрытия трансферного окна, - отметил Анелька в интервью Le Journal du Dimanche. - Ничего не имею против "Лиона", но во Францию сейчас возвращаться не хотел и совсем не собираюсь. Я сделаю это позже".
Источник
Спорт-Экспресс

479

Макелеле подписал новый контракт
Полузащитник "Челси" продлил контракт с клубом еще на год.
Предыдущее соглашение 34-летнего игрока истекало по окончании текущего сезона. Теперь француз заирского (ныне ДР Конго) происхождения будет выступать в западном Лондоне до 2009 года.
Таким образом, Клод погасил интерес со стороны ПСЖ, "Барселоны", "Вильярреала" и "Ювентуса".
Источник
BBC News

480

"Тоттенхэм" приглашает Рикельме
Агент аргентинского хавбека заявил об интересе со стороы "Шпор".
После завершения срока аренды в "Бока Хуниорс", Рикельме вернулся в "Вильярреал" и начал работать вместе с командой. Однако, судя по всему, левантийцы не сильно рассчитывают на подобное усиление состава.
Агент Рикельме Маркос Франки рассказал, что в "Вильярреал" обратился "Тоттенхэм" с предложением купить талантливого плэймейкера за 15 миллионов евро. Президент "Субмарины" Фернандо Роиг сейчас рассматривает предложение.
"Несмотря на отсутствие официальных сведений, мы точно знаем, что "Тоттенхэм" обратился в клуб относительно покупки Рикельме", - говорит Франки.
"Вильярреал" должен принять решение до 31 августа, иначе Рикельме придетя остаться. Если он уйдет будет лучшим и нам, и клубу".
Источник
Sky Sports


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.