Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 521 страница 540 из 559

521

Венгер подписал новый контракт

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер еще на три года останется в Лондоне.
По сообщениям ВВС, соглашение с 57-летним специалистом подписано на три года. Об этом будет объявлено в ближайших два дня.

Зарплата Венгера будет составлять четыре миллиона фунтов в год.

Переговоры с французом велись уже давно, но после прихода к власти Усманова и возвращения Дэвида Дина - контракт был подписан очень быстро.

Источник
BBC News

522

Каллон тренируется с "Бирмингемом"

Главный тренер "Бирмингема" Стив Брюс решается, подписывать ли Мохаммеда Каллона.
27-летний форвард сейчас является свободным агентом после того, как расторг контракт с "Монако".

"Каллон тренируется и набирает форму с нами, - заявил Брюс, - если он выйдет на свой уровень, то мы моментально подпишем контракт с ним".

Сьерра-леонец находится в "Бирмингеме" уже более недели. Раньше он защищал цвета "Интера" и "Монако".

Источники
BBC News

523

"Астон Вилла" раздает игроков в аренду

Наставник английской "Астон Виллы" Мартин О'Нил рассчитывает отправить в аренду нескольких молодых футболистов. Среди прочих кандидатов и защитник Стефан О'Хэллоран, который может перейти в "Ипсвич" (D-2). Напомним, что в последнем туре подопечные О'Нила обыграли лондонский "Челси".

Спорт-Экспресс

524

"Манчестер Юнайтед" хочет купить ещё одного корейца

18-летний игрок молодежной сборной Кореи Ки Сунг-Йонг привлек внимание селекционеров "Манчестер Юнайтед".

Молодой полузащитник корейского клуба "Сеул" запомнился руководству англичан во время их азиатского турне, и теперь он прибыл на две недели в Манчестер, где специалисты клуба оценят его "профпригодность" одному из ведущих клубов Европы.

Напомним, что в "Манчестер Юнайтед" уже играет его соотечественник Парк Чжи-Сун.

football-gazeta.com

525

Бывший игрок "Интера" переходит в "Шеффилд Юнайтед"

Бывший крайний защитник "Лацио" и "Интера" бразилец Зе Мария близок к переходу в "Шеффилд Юнайтед".

"Решение я приму на следующей неделе. Я хочу поговорить с самим футболистом и с некоторыми людьми, связанными с ним", - заявил на днях наставник "Шеффилда" Брайан Робсон.

Спорт-Экспресс

526

Маклиш отверг предложение клуба премьер-лиги
Главный тренер сборной Шотландии Алекс Маклиш заявил, что отверг предложение одного из клубов высшего английского дивизиона.

Маклиш, который добился среди недели исторической победы над Францией в Париже, теперь стал желанной целью для нескольки клубов английской премьер-лиги.

Главный тренер шотландцев заявил, что он сфокусирован только на том, чтобы вывести свою сборную на чемпионат Европы 2008 года.

"С того времени, как я возглавил национальную команду, я не раз получал предложения по поводу работы в одном из клубов премьер-лиги.

"Я отказался. Я не собираюсь возвращаться к клубной работе. Моя главная цель - Евро-2008 вместе с Шотландией.

"Я счастлив возглавлять Шотландию, и я продолжу работать со своими ребятами", - заявил Алекс Маклиш.

Источники
Sky Sports

527

Кафу переходит в Сан-Паулу

В Арсенале, конечно, ооотакие пацаны... Но мне пора на родину :cool:

Бразильский защитник Кафу, разумеется, ни в какой киевский Арсенал и не думал переходить. 37-летний правый крайний едет заканчивать карьеру на родину.

В интервью итальянским СМИ он заявил: "В Италии я играл долго и выиграл все, что только можно. Пришло время попрощаться с этой страной и Серией А. Все слухи о моем переходе в Сиену - это ложь. Я возвращаюсь в Бразилию и завершу карьеру в Сан-Пауло".

Еще один привет большому мыльному пузырю по имени Арсенал имени Рабиновича. :D

528

По Кафу изначально не верилось, хотя бывает всякое - Айлтон в металдоне. Но Айлтон далеко не Кафу.

529

Россия

Зенит и Фенербахче вернулись к переговорам по поводу обмена двух нападающих - турка Фатиха Текке на серба Матея Кежмана.

Англия

Тоттенхэм договорился о покупке Дос Сантоса и Данна

Хервудом интересуются
Нападающий Астон Виллы Марлон Хервуд может летом покинуть клуб.

Все дело в том, что сразу несколько клубов желают подписать экс-нападающего Ноттингем Форрест.






Селтик интересуется Кьюэллом

Австралиец имеет возможность перейти в шотландский чемпионат.

Летом Ливерпуль готовится попрощаться с Харри Кьюэллом, которого очень часто преследуют травмы. Он сыграл за Красных 93 матча и забил 12 голов.

Тен Кате уходит из Челси

Он работал ассистентом Аврама Гранта.

А теперь ему, видимо, придется проследовать за своим экс-шефом, хотя он и появился в Челси только в октябре, и, судя по всему, играл важную роль в команде.

Германия

Воме перебрался в Кельн
Защитник сборной Камеруна Пьер Воме расстался с Вердером и присоединился к Кельну, который заработал путевку в первую бундеслигу.

Баварии нужен Бутт

Мюнхенский клуб ищет кого-то на подмену Рензингу.

Руководство клуба подтвердило, что не против вернуть в Германию Ханса-Йорга Бутта, контракт которого сейчас принадлежит Бенфике.



Стойкович в Боруссии Д?

Сербский вратарь Спортинга, не проходящий в основу португальского клуба, может сменить прописку.

Италия

Еще один новичок в Фиорентине

Вслед за Альберто Джилардино Фиалки подписали игрока Катаньи Хуана Мануэля Варгаса.

Тюрам в Лацио?

Президент Орлов Клаудио Лотито всерьез взялся за ветеранов.

После подписания 33-хлетнего Николы Аморузо лациале решили пойти вверх по возрастной шкале. Следующая их цель - 36-тилетний защитник Барсы Лилиан Тюрам.

Ибрагимович может уйти из Интера

Агент шведского форварда подтвердил, что его клиент может стать игроком Барселоны.

Испания

Савиола в Стамбуле?

Стамбульский Галатасарай намерен пополниться аргентинским форвардом Хавьером Савиолой.

Барселона приглашает Трезеге?

Согласно информации итальянкой La Gazetta dello Sport, каталонцы хотели бы заполучить французского нападающего Ювентуса.


Барселона хочет оставить Пинто

Арендованному у Сельты голкиперу Пинто предложен полноценный контракт.



Кассано продан

Мадридский Реал официально заявил о трансфере итальянского нападающего в Сампдорию.

Это'о переходит в Интер
Как сообщает итальянская Corriere dello Sport, нападающий «Барселоны» Самуэль Это'о в ближайшие несколько часов должен подписать контракт с миланским «Интером». Условия соглашения и сумма трансфера пока не известны.

Франция

Марсель близок к подписанию Илтона
Клуб Папе Диуфа, согласно изданию La Provence, близок к достижению соглашения с бразильским защитником Ланса, вылетевшего по итогам сезона в Лигу 2.

Лион: Перрен уволен

Олимпик погнал Алена Перрена с поста главного тренера команды.

Тулуза поменяла тренера

Эли Боп таки покидает пост наставника Тулузы.

530

Барселона хочет Павлюченко

Нападающий московского Спартака своей игрой на Евро обратил на себя внимание ведущих европейских клубов.
В Романе Павлюченко заинтересована Барселона. Каталонский клуб рассматривает его кандидатуру как замену Самуэлю Это'О который может покинуть команду этим летом.

Также в услугах форварда российской сборной заинтересованы еще два испанских клуба - Реал и Севилья.

Нынешний клуб готов расстаться со своим футболистом за 10 миллионов евро.

531

Крылья Советов подписали Коллера

Как сообщил голкипер Сатурна Антонин Кински, форвард Нюрнберга и сборной Чехии Ян Коллер подписал контракт с Крыльями Советов.

Ранее Коллер выступал за Андерлехт, дортмундскую Боруссию, Монако, а на нынешнем чемпионате Европы 202-сантиметровый гренадер забил один гол в ворота сборной Турции.

Видимо, покупка 35-летнего ветерана означает отказ россиян от трансфера узбекского форварда киевского Динамо Максима Шацких...

532

_СкаженийфаН_ написал(а):

Крылья Советов подписали Коллера

Откуда информация? Может его киевский арсенал подписал :)

533

aspirant
football.ua

534

Если это так то Крылья реально усилились!!!!

535

Вилья не против переезда на Анфилд
Нападающий Валенсии Давид Вилья заявил, что с радостью перешел бы в Ливерпуль.
26-летний нападающий вчера признался, что был бы очень рад переезду на Туманный Альбион. А именно - в Ливерпуль, к Рафе Бенитесу и Фернандо Торресу.
"И Ливерпуль, и Челси - великие клубы с хорошими возможностями", - заявил Давид. - "Но в пользу Ливерпуля говорит присутствие испанского коуча и многих моих друзей".
"Когда Рафа тренировал Валенсию, я выступал еще в Сарагосе, но мной левантийцы интересовались уже тогда. К сожалению, я пришел на Месталью, когда Бенитеса там уже не было".
Сообщается, что Валенсия готова расстаться с Вильей за сумму эквивалентную 40 миллионам евро.

Лэмпард станет игроком Интера
Полузащитник Челси Франк Лэмпард согласовал условия своего перехода в миланский Интер.
Президент Интера Массимо Моратти намерен летом сделать три великих покупки, дабы усилить состав для нового главного тренера Жозе Моуриньо.
Сообщается, что одним из первых в список желаемых приобретений Моура попал Франк Лэмпард, с которым они вместе работали в Лондоне.
Клубы, правда, пока еще не пришли к общему знаменателю, но слухи говорят о сумме в 14 миллионов фунтов.
"Я - не приверженец ностальгии. Но я знаю, что существуют игроки, которые помогали мне побеждать и против прихода которых я никогда не буду возражать. Речь о Деку, Лэмпарде и Дрогба. Я был бы очень рад поработать с ними вновь", - заявил сеу Жозе.

Защитник Йон-Арне Риисе перешел из "Ливерпуля" в "Рому"
Защитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Йон-Арне Риисе перешел в итальянскую "Рому", сообщает Sky Sports.
Контракт норвежца с новым клубом рассчитан на четыре года, а трансфер обошелся римлянам в 5 миллионов евро.
В минувшем сезоне Риисе сыграл за "Ливерпуль" 29 матчей в чемпионате Англии. А всего же, с момента своего перехода в "Ливерпуль" из французского "Монако" в 2001 году, Риисе провел более 300 матчей за мерсисайдцев.

536

Насри подписал контракт с "Арсеналом" (Нет, не киевским  :dontknow::dontknow::dontknow::D:D:D )
Лондонский "Арсенал" подписал контракт с полузащитником "Марселя" и сборной Франции Самиром Насри. Срок соглашения рассчитан на четыре года, сообщает Sky Sports News.

537

Лучше б в Донецк поехал, в сязку со Срной, во дуэтик был бы  :rofl:

538

Вниание, акция!!!
Если в Вашей команде есть игрок по фамилии Срна, купите к нему в пару Насри и получите в подарок противогаз!

539

Аршавин согласовал условия контракта с Барселоной
 
Об этом утверждает испанская пресса

«Барселона» согласовала условия перехода форварда «Зенита» Андрея Аршавина уже два месяца назад. Об этом утверждает El Mundo Deportivo. Издание заявляет, что оба клуба и игрок достигли соглашения еще в апреле – перед полуфинальными матчами Кубке УЕФА.

По этой договоренности Аршавин должен перейти в «Барселону» вскоре после завершения чемпионата Европы-2008. Сумма сделки, по информации газеты, составляет 15 миллионов евро :cool:

540

Не стоит он ТАКИХ денег - жалко Барселону. Лучше бы Павлюченко подписали.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.