Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 181 страница 200 из 201

181

К такому не привыкнешь,такого не ждешь,ещё один парень,звезда,которыя ярко вспыхнула,и неожиданно потухла.Жаль,Фо,Фехер,Пуэрта,Перхун...много молодых ребят.Жаль,просто жаль.

182

http://s39.radikal.ru/i083/0905/d1/2d343662ebe4.gif

183

Игрок Днепра попал в серьезное ДТП?

Судя по всему, в аварии пострадал Бека Гоциридзе, нападающий днепропетровской команды. К счастью, игрок выжил.

В декабре прошлого года погиб в ДТП капитан молодежной сборной Украины, футболист днепропетроского Днепра Максим Пашаев.

Теперь же сообщают, что дорога забрала у клуба еще одного игрока – талантливого молодого нападающего Бека Гоциридзе.

Вот такое сообщение появилось на сайте болельщиков клуба , который первым сообщил и о случившемся с Пашаевым:

"Гоциридзе вчера попал в аварию, ему селезенку вырезали, в течении 2-3 лет всякие нагрузки запрещены. Он возвращался в Тбилиси со дня рождения своего брата, и упал с моста с высотой 8 метров. Через 5 минут на то место проехала машина его брата, они увидели пробитое ограждение и обнаружили Беку".

Беке Гоциридзе 20 лет. В прошлом сезоне он перешел в Днепр и показал хорошую игру.

184

Пожелаем выздоровления парню

185

Жаль парня... На карьере можно ставить крест :(

186

Гравець "Дніпра" Бека Гоцирідзе, який потрапив у серйозну аварію, перебуваючи в Грузії, зможе грати у футбол на професійному рівні через рік.

Про це сказав хірург Київської ГКБ №3 Ігор Молнар, пише "Газета по-киевски".

"Без селезінки здорова людина може тренуватися через 4-5 місяців, а через рік, якщо відновлення пройде без ускладнень, здатний грати у футбол на професійному рівні", - відзначив лікар.

За словами лікаря збірної Грузії Дмітрія Заалішвілі: "Робити прогнози про його футбольне майбутнє можна буде тільки через декілька днів. Сподіваюся, все буде нормально".

З лікарні Гоцирідзе випишуть наприкінці місяця, після чого він має повернутися у Дніпропетровськ. У клубі для нього вже готують курс реабілітації і вірять, що Бека зможе повернутися до повноцінного футбольного життя.

187

Новость хорошая, но не верится...

188

«Danke, Sturm!»
Днепропетровские болельщики поблагодарили австрийскую команду

«Danke, Sturm!» - такой баннер растянули болельщики «Днепра» во время матча в Одессе. Казалось бы, при чем тут австрийский клуб к встрече украинского чемпионата? Но если вспомнить враждебные отношения между днепропетровскими и харьковскими фанатами, все становится на свои места. Днепряне таким вот образом поблагодарили австрийскую команду за минуты радости, которые им принесло поражение «Металлиста» на евроарене.

P.S. Вот на этот раз меня эти пердянские дегенераты поразили окончательно! (но не удивили...умишка то как раз им и не хватает) Это какими же надо быть тупыми, что бы потеря очков(пусть недруга в Чукре..) и недобор очков в общую копилку рейтинга Украины-их так порадовал........Только они не задумались...что это и им могло принести пользу в будущем(имею ввиду в случае прохода нашей команды и других команд в групповай турнир и  в случае выхода пердян в Европу...)

Вывод: На больных- грех обижаться!
:)

189

От пердян тяжело ожидать чегото хотя бы более-менее адекватного. Надо будет им ответ придумать на домашку...

190

_СкаженийфаН_ написал(а):

Надо будет им ответ придумать на домашку...

Есть предложение-  Беллинцона-ваш ПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!, Ваша ВЫСОТА!!!!!!!!!! :)Ваша -лига чемпионов!!!!!!!! :)

Отредактировано vova39 (03.09.09 21:34:36)

191

Немного не в тему - она в том сезоне была... скорее, чтото по поводу их 6го места... ну в любом случае, это не тут будет решаться...

192

"Днепр" может возглавить Божович

Безвыигрышная серия клуба по подбору игроков и миллионным вливаниям, мало чем уступающим "Динамо" и "Шахтеру", уже разозлила фанов команды, которые постоянно критикуют нынешнего наставника Владимира Бессонова.

По слухам, гендиректор команды Андрей Стеценко ведет переговоры с молодым (41 год) черногорским специалистом Миодрагом Божовичем, который неплохо зарекомендовал себя в российском чемпионате. Эти слухи в "Днепре" не комментируют.

193

При их подборе игроков, им скорее Слуцкого нужно... Божович не справится с теми же Калиниченко и Кастильо. О Алсидесе уже не говоря...

194

а Слуцкий с чего вдруг справится? Божович - хорош, наоборот, думаю, с ним у бестолковых будет толк

195

Божович слишком молодой, а у Слуцкого опыт уже есть.

196

БЕССОНОВ: «Днепр готов выиграть чемпионат и Кубок Украины»

:D  :D  :D

в который раз подряд!!!!!!! :D

197

Может и совпадение... Гуляю с ребенком сейчас, вижу тренировку Кривбасса. Максимова тут нет.

198

Судя по перестройке которую начал Рамос по приходу в Днепр...то днепрянам в этом сезоне точно не светит даже 3 место..даже при условии снятия -9 очков с нашей команды...что-то это очень напоминает приход Газаева в ДК.
Может он и хороший тренер...но во времена перестроек..обычно ничего хорошего не происходит....а потом...время покажет... :)

199

vova39 написал(а):

Судя по перестройке которую начал Рамос по приходу в Днепр...то днепрянам в этом сезоне точно не светит даже 3 место.

Ну разве я был не прав? :)

200

У Рамоса сейчас навая команда которая не сыграна.
Думаю что этот сезон у него пойдёт на создание игры,
и сконцетрироватся на ЧУ и КУ.