Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

Их трансферы можно было бы занести в актив, если бы они играли сейчас и приносили пользу команде. сейчас никого в команде из них нет!

vova39 написал(а):

Все изучают  и ничего здесь страшного нет......
Маркевич наверное тоже не спит??!!..........

На матчи ЧУ далеко не все тренеры просматривают предыдущие игры следующих соперников, играют с персональщиками, и.т.д. в Европейских чемпионатах этому уделяется большее внимание, ещё большее - в еврокубках. Поэтому, если играть постоянно одной 11-кой - тренер соперника в КУЕФА сможет достаточно легко и уверенно настроить своих игроков. Как мне кажется, у Металлиста в данный момент нет никакого секрета, что ли. Козыря, "палочки-выручалочки".

142

Как стало известно ИА «Спорт Украины», в днепропетровском аэропорту, где в течение ближайшего часа ожидается возвращение из Италии днепропетровского «Днепра», собралось более сотни фанатов, в арсенале которых яйца, помидоры и баннеры с надписями типа «Играйте голыми – не позорьте формы».

В связи с этим в аэропорт подтянут усиленный наряд «Беркута»

P.S. Браво прошлогодним зимним чемпионам!!!!!!!!!! :cool:

143

Днепр оправдает удачная игра с Металлистом :D

Болельщики «Днепра» устроили команде «теплый» прием :cool:

Слухи о смене на тренерском мостике поползли еще со вчерашнего утра, а официальный статус информации придал после возвращения команды из Швейцарии генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.

- Олег Протасов подал в отставку, которая была принята, - сообщил он журналистам. - К следующему матчу команду будет готовить Владимир Бессонов. Конечно, я расстроен результатом встречи в Швейцарии. Это позор.

Уже бывший наставник «Днепра» в аэропорту отказался от каких-либо комментариев. А днепропетровским футболистам, кроме критики от руководства клуба, пришлось испытать на себе и гнев болельщиков. Почти сотня фанатов собралась в аэропорту, чтобы устроить команде «теплый» прием. Вооружившись помидорами и яйцами, они ждали днепрян несколько часов. За это время даже смастерили баннер: «Играйте голыми - не позорьте наши цвета», успев при этом вступить в небольшой конфликт с бойцами «Беркута», специально присланными на всякий случай. :cool:

Впрочем, основные действия развернулись не у воздушных ворот Днепропетровска, а на подъезде к учебно-тренировочной базе «Днепра». Болельщики решили «сыграть на опережение» и, арендовав несколько микроавтобусов, направились в Приднепровск, где перегородили дорогу на клубную базу. Лишь с помощью все того же «Беркута» автобус с командой сумел протиснуться сквозь толпу, которая негодующим скандированием проводила его до ворот.
:cool:
Но и на этом фаны «Днепра» не успокоились, вызвав на разговор футболистов. Шестеро игроков - Олег Шелаев, Андрей Русол,  Сергей Назаренко, Максим Калиниченкр, Андрей Воробей, Виталий Лисицкий и Максим Старцев - провели лицом к лицу с болельщиками около 20 минут.

- Мы огорчили наших болельщиков, не привезли результат, которого от нас ждали, - сказал Максим Старцев. - Хотелось бы извиниться перед фанатами, перед руководством клуба, а лично я - перед партнерами за неудачную игру. Но у нас есть шанс исправить наши ошибки. Если покажем хорошую игру и добьемся результата в матче с «Металлистом», думаю, страсти улягутся. :D

Претензии фанов касались не столько результата, сколько качества игры команды, и от футболистов потребовали показать максимум возможностей в предстоящем поединке чемпионата Украины. Проводили же игроков, которым предстояла еще небольшая вечерняя тренировка, аплодисментами.

144

vova39 написал(а):

Шестеро игроков - Олег Шелаев, Андрей Русол,  Сергей Назаренко, Максим Калиниченкр, Андрей Воробей, Виталий Лисицкий и Максим Старцев - провели лицом к лицу с болельщиками около 20 минут.

Походу, днепряне еще и считать не умеют...

145

Подробнее про встречу Днепра фанами
http://ultras.org.ua/1220086870.html

146

Калиниченко блин... ЗВезданулись там все ребята...

147

CroSSoveR написал(а):

Калиниченко блин... ЗВезданулись там все ребята...

А че вы удивлятесь?? Ну не привык парень чтобы его напрягали.......А может в этом вся причина , что его поперли  из Спартака??!! :)

148

Днепряне продолжают свой путь вниз :cool:

149

Уже предчуствую, что прийдя со стадиона, наши многочисленные днепропердянские "друзья", обьявят на инет-войну. Просьба не вестись на их провокации.
ЗЫ Днепряне, наша любовь к клубу сильнее, чем ненависть к вам!!! :jumping:

150

Я пошел на сайт Днепра. Отбиваться.

151

vetal030
Не опускайся до их уровня

152

Rike написал(а):

vetal030
Не опускайся до их уровня

Ребят, что ЭТО как не провокация???!!! Не смешивайте с ... всех днепрян... Если бы тут был хоть один их фан, то на ЭТО не ответить грубо нельзя. ИМХО.

153

Гггг. А если я под словом "их" имел ТОЛЬКО неадекватных днепрян?

154

Ну, может все-таки порадуемся за днепрян?!!

155

Торжественное открытие стадиона в Днепропетровске

Свершилось! Долгожданное открытие нового стадиона Днепр состоялось и прошло, скажем без ложной скромности, на высоком уровне.

От себя: стадион красавец, поздравляю днепропетровцев с таким подарком!

156

Теперь и наш черед :cool:

157

Перди проиграли Ворскле)) Эт ХА-РА-ШО!!!

158

Не, ну шо за безобразие? Эти гады выигрывают только у Металла :mad:  Хотя, эт хорошо, что они проиграли :D  Скоро их фанаты снова забросают помидорами :tomato:

159

Уже пошла жара - пердяне начали свой клуб обгаживать на форумах :cool: От придурки :rofl:

160

По-моему, поражения Днепра от Ворсклы - это не очередной повод поглумиться, а повод задуматься, потому что в следующем туре мы играем с Ворсклой.