Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Кубок Берлускони. Отчет о матче "Милан" - "Ювентус"
"Милан" 2:0 "Ювентус"
Голы: Индзаги 43, 47.
"Милан": Дида, Неста (Бонера, 66), Оддо, Каладзе (Гигау, 87), Янкуловски, Пирло, Гаттузо, Амброзини, Инзаги (Гуркуф, 57), Зеедорф, Джилардино.
"Ювентус": Буффон, Кристкито, Грыгера, Андраде, Молинаро, Носерино, Салихамиджич (Оливера, 66), Бернар, Недвед, Якинта, Дель Пьеро.
Предупреждения: Амброзини, Андраде
Судья: Лука Ранти.
Стадион: "Сен-Сиро".
Команды начали в спокойном темпе, как бы присматриваясь, не изменилась ли тактика игры соперника за то время, пока они играли в разных лигах. Длинные передачи в штрафную сменялись контратаками, но результата это не приносило. Кларенс Зеедорф несколько раз после переводов по флангу оказывался в положении вне игры. Два принципиальных соперника играли на равных. Вот только результативностью матч не отличался. Все попытки Алекса Дель Пьеро ворваться в чужую штрафную жестко пресекались вездесущим Дженнаро Гаттузо.
К концу первого тайма, когда после неудачной передачи Недведа Индзаги перехватил мяч и попробовал пробить по воротам, Буффон был на чеку и Милану заново пришлось выстраивать атаку. На 43 минуте матча Амброзини и Фавалли имитировали "забегание" на левом фланге, но передача пошла в штрафную площадь Буффона, где Индзаги сыграл на опережении и в прыжке головой послал мяч в ближний угол ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0.
Второй тайм начался чуть поживее. Суперпиппо, окрыленный голом не из офсайда, продолжал штурм ворот Джиджи Буффона. "Юве" отвечал не менее убедительно, но последнее слово было все же за Дидой. На 47 минуте после углового Джилардино головой направил мяч в ближнюю штангу, а Филиппо Индзаги скорректировал удар точно в ворота "Ювентуса". После этого туринцы пошли в атаку и первым по воротам пробил Палладино - Дида был на месте. Затем Павел Недвед "ножницами" послал мяч в угол ворот и снова вратарь россонери спас положение.
Команды играли на высочайшем уровне, и нельзя было сказать, что кто-либо владел инициативой по ходу игры. Немного непривычно было отсутствие Кака, который первоначально был заявлен в основе. Игра прошла в лучших традициях итальянского футбола: с красивыми падениями в чужой штрафной, дальними ударами, минимальным количеством стандартов и нарушений. "Милан" завоевал свой девятый по счету Кубок Берлускони и показал полную готовность к началу борьбы за скудетто.
Евро-Футбол.Ру

22

MetallFUN написал(а):

я в "Футболе" читал,что Юве ещё давно до Милана хотели купить Кака!!!!Но не купили ...потомушо...    фамилия не понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙА АРУ!!!  Уто прогон века

Между прочим тот же "Футбол" писал, что Буряк просматривал Кака для Динамо Киев и заключение было таким - Не особо впечатлительный парень без БУДУЩЕГО!!!" Вот оно!!

23

Пато: "Я пожал руку Шевченко!"

Новичок "Милана" Алешандре Пато, отметивший свой дебют в составе "красно-черных" голом в ворота киевского "Динамо", не упустил возможности пообщаться с Андреем Шевченко.
"Это был важный вечер в моей жизни, ведь я получил возможность пожать руку Шевченко, - приводит слова футболиста Gazzetta dello Sport. – Мне будет трудно добиться того же, что и он в "Милане". Чтобы сделать это, нужно очень серьезно работать, не думая о мяче, забитом в товарищеском матче с "Динамо".

24

да Пато красавец мне панравилса!

25

Роналдо покинет "Милан"?

Итальянские СМИ сообщают, что бразилец может уйти из "Милана" следующей зимой.

Разногласия между клубом "Милан" и бразильским нападающим Роналдо достигли своего предела.

Руководству итальянского клуба надоело поведение бразильца и его проблемы с лишним весом.

В связи с этим, "Милан" готов отпустить игрока в январе, сообщает итальянская газета Corriere dello Sport.

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти никак не прокомментировал эту информацию. Итальянские СМИ уже сейчас называют имена футболистов, которые могут прийти на смену Роналдо: Кануте, Анелька или Адриано

26

"Милан" собирается купить "палача Украины"

Антонио Ди НаталеФорвард "Удинезе" Антонио Ди Натале может перейти в "Милан" уже в январе. Стороны начали переговоры и все дело в цене на футболиста.

Со стороны "россо-нери" данную сделку санкционировал Карло Анчелотти - у Роналдо вечные проблемы со здоровьем, а Альберто Джилардино не в лучших отношениях с наставником.

"Удинезе" просит за своего лидера около 16-ти млн. долларов. Миланцы будут пытаться сбить цену, но это маловероятно.

Напомним, что Ди Натале не так давно дважды поразил ворота сборной Украины, а на выходных забил единственный мяч в матче с "Ювентусом".

football.ua

27

Кака - главный претендент на обновленный "Золотой мяч"

Если раньше "Золотой мяч" вручался лучшему игроку Европы, то теперь им будут награждать лучшего игрока мира.
Авторитетнейшее футбольное издание "France Football" начало награждать лучшего европейского игрока с 1956 года. Начиная с 1995 года, когда приз был вручен Джорджу Веа из Либерии, награждать стали лучшего игрока европейских лиг. Между 1970 и 1994 годом награждались также лучшие игроки Африки. Начиная с этого сезона журнал будет награждать лучшего игрока мира своим знаменитым призом "Золотой мяч".

23 октября будут объявлены 50 кандидатов на трофей. Приз будет вручен 2 декабря. Наиболее вероятным кандидатом на приз является Кака, который в этом году одержал победу со своим "Миланом" в Лиге чемпионов.

В этом году расширится количество респондентов. Также будет изменена система подсчета очков. Каждый участник голосования будет выбирать по пять кандидатов. Первый получит пять очков, последний, соответственно - одно.

Кстати, вполне возможно, что в этом году специальный "Золотой мяч" получит и партнер Кака по "Милану" - Паоло Мальдини. Его выдающиеся заслуги и завидная спортивная карьера может быть отмечена изданием. Но это пока только идея, так как с начала вручения призов каждый год вручался только один "Золотой мяч".

28

Никогда не любил Милан ,но Шахтёр они сделали класно!!! :bb:

29

Кореспондент:
В заметке отмечается, что первой покупкой португальца, который займет свой пост летом, может стать ивуарийский форвард Челси Дидье Дрогба, который признан лучшим футболистом Африки. «Милан» готов отдать за Дрогба 32 миллиона евро.

Именно договоренность с клубным чемпионом мира и Европы привела к отказу Моуриньо от поста главного тренера сборной Англии.

Милан, являющийся действующим клубным чемпионом мира и обладателем главного клубного трофея Европы - Лиги чемпионов. После поражения в принципиальном поединке от другого миланского клуба «Интера» (1:2), расположился на непривычном 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, передает «Корреспондент».

Несмотря на то, что у «Милана» в запасе есть три матча, команда вполне может остаться без Лиги чемпионов. Для попадания в еврокубок «Милану» необходимо войти в четверку сильнейших команд по итогам сезона.

30

Тупо что они собираются тренера менять... Анчелотти - тот тренер который нужен Милану, даже несмотря на провал в Серии А...Если его сменят на Моуриньо, то Милан больше потеряет, чем приобретет.

31

Больше, меньше... Скажений фан, скажи на милость, откуда тебе это все известно? Может, будущее видишь, так нужно тебя с собой в букмекерские конторы брать.=)
Маур - отличный тренер, личность очень яркая, потому противоречивая. Он - главная звезда команды. Его можно любить или ненавидеть, но не уважать за то что он выиграл чемпионат и кубок Португалии, ЛЧ и КУЕФА, чемпионат, кубок и кубок лиги в Англии... Многим ли это удавалось в его-то годы? А то, что у нас к нему личная неприязнь из-за Шевы, так это уже наш чисто субъективный подход к нему.

32

CroSSoveR Я все знаю! :D Шучу. А если серьезно, то никакой неприязни к Моуриньо у меня быть не может(тем более из-за Шевченко)... Просто Анчелотти уже не первый год в Милане, он знает команду как-бы, изнутри. Моуриньо может построить идеальную команду(как Маркевич :) ), но потом начинаются склоки, обиды и т.д. Тем более, что он не настолько опытный, как Анчелотти.

33

Роналдиньо и Милан
http://football.ua/spain/news/29258.html

34

Шевченко – все же в Милане!

http://football.ua/i/news/36592.jpg
Андрей Шевченко

По моим сведениям – аренда на год. С лета. Очень похоже на то, как лондонцы избавлялись от не заигравших у них "итальянцев" - Креспо и Верона… Нехорошая дорога. Неприятная.

Переговоры велись давно. Тяжело и нудно. Челси хотел отбить хоть сколько-нибудь значимую толику своих 50-ти миллионов, которые вывалили за выстраданный хозяином переход Шевы. Эх, узнаем ли мы правду о позиции Моуриньо по этому поводу – то ли изначально против был, то ли потом придуривался, чтобы не признаваться в ошибке… Вряд ли – так и будут каждый в свою дуду дуть. Авраам Грант и вовсе наверняка промолчит – потому что он очень вежливый. Может, тренер так себе, но вежливый.

Верить ли в воскрешение Андрея? Обязательно. Иначе что мы за болельщики. Иначе что мы за люди, что моментально забываем хорошее и только злорадствуем – ага, миллионер! А вот тебе, чтоб жизнь медом не казалась!

Несомненно одно – сборной Украины хуже не будет. Андрею – скорее всего, лучше. Уж точно не хуже. «Челси»? Во-первых, не так уж много людей волнует судьба этого клуба. Во-вторых – тоже не хуже…

Выигрывают все! Так давайте радоваться. Удачи тебе, Андрюха. Только не худо было бы пару еще пару трофеев с собой уволочь – пусть и номинально.

Артем Франков, специально для Football.ua

35

Нечего ему там ловить!

36

_СкаженийфаН_ написал(а):

Нечего ему там ловить!

Согласен - в милане сейчас огромный набор нападающих высокого класса, будет опять греть банку (Анчелотти думаю давно строит игру на основе других игроков). Возвращение идола? Зачем? Думаю для него было бы лучше попробовать себя в другом каком нибудь клубе, в милане он не сможет вернуть себе великое имя.

37

Как поклонник этого клуба заявляю - не дай бог нам столкнутся с Миланом :crazyfun:

38

Один из величайших клубов мира - со своими традициями, историей, победами и поражениями... Очень харизматичный (если так можно говорить про клубы) клуб. Ну и, конечно же, команда нашего Шевы! :)

39

Fairplay написал(а):

Ну и, конечно же, команда нашего Шевы!

Не люблю я его, он стал типа бекса :(

40

Только что лазил на офисайте Милана. Защел в раздел Команда... В общем Пато таки не отдал Шеве семерку. Номер 76... Не знаю почему, но я расстроен таким отношением клуба к одной из своих легенд