Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Вниманию болельщиков "Динамо" :D

Уважаемые болельщики «Динамо» (Киев)! На матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором харьковский «Металлист» принимает киевское «Динамо», вы сможете попасть строго по купленным в кассах нашего стадиона билетам. Стоимость – 30 грн. Гостевые сектора – 25, 26.

И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!!!!!! :)

302

Правильно. Они нас тоже заставляли покупать в кассах...

303

Алиев: "Я сидеть не собираюсь"

Несколько откровенным вышло интервью Александра Алиева перед тренировкой сборной Украины.

"Я не собираюсь терпеть такого отношение к себе в Динамо. Я уже вот полтора месяца тренируюсь, чувствую себя прекрасно, и не понимаю, почему меня не ставят в состав. Мне очень обидно, что не получил шанса даже поехать в Барселону, так как надеялся помочь команде в трудном поединке, ощущал в себе силы".

"Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло. Говорят, меня приглашает Локомотив? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь".

Опаньки!!!!!!!!!!!!! :)

304

Рукой сыграл Михалик.
  А если бы пенальти не назначили и Шахтер второй гол не забил, - итоговый счет был бы 1:1. Потому что ДИНАМО выходило на поле с четким намерением свести все на ничью, а я это ненавижу. Команда должна играть на победу.
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно " - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта"

305

сергей макоедов написал(а):

Рукой сыграл Михалик.  А если бы пенальти не назначили и Шахтер второй гол не забил, - итоговый счет был бы 1:1. Потому что ДИНАМО выходило на поле с четким намерением свести все на ничью, а я это ненавижу. Команда должна играть на победу.

Расшифруй..о чем речь... :dontknow:

306

Динамо скоро сыграет с Фенербахче в ЛЧ.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев