Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

... но к сожалению 12 игроком Динамо был судья =/

22

Когда принципы превыше всего...

Черноморец: Руденко, Корнев, Нижегородов, Яценко, Гришко, Белецкий, Зотов, Де Ла Хаз, Корытько, Полтавец (Шищенко 68), Венглинский
Динамо: Шовковский, Маркович, Родриго, Диакате, Несмачный, Михалик, Гиоане (Корреа 63), Майкл (Бангура 74), Ротань, Клебер, Шацких (Ринкон 77)

     
     Домашний поединок против «Динамо» стал шестым для «Черноморца», сыгранным за последние восемнадцать дней (!), на что массово сетовали перед игрой футболисты одесской команды. Но, тем не менее, главный тренер «моряков», Виталий Шевченко, выставил на матч против действующего чемпиона Украины основной состав, задействовав практически всех новичков команды.
    А вот стартовый состав «Динамо» лично меня шокировал!..
    Шокировало (или удивило) отсутствие в нём беспрецедентных лидеров «бело-синих»: Реброва, Ринкона, Ващука (Влада перевели в дублирующий состав), Гусева, Корреа, которые, по мнению Анатоли Демьяненко, «провинились» в матче с «Арсеналом». Вместо них с первых минут на поле центрального стадиона «Черноморец» появились: залечивший травму Руслан Ротань, вернувшийся из расположения сборной Узбекистана, участник Кубка Азии-2007, Максим Шацких, новичок Пепе Диакате и др. 
    Первый по-настоящему опасный момент в матче возник только к 20-й (!):  Клебер, воспользовавшись ошибкой защитника хозяев, низом отпасовал мяч в район одиннадцатиметровой отметки на Шацких, который пробил гораздо выше перекладины. А ещё через 10 минут Виталий Руденко спас свою команду от стопроцентного взятия ворот, – Маркович с правого фланга подавал на набегающего Михалика, который сильно пробивал головой, но вратарь хозяев к восторгу одесской публики с ударом справился.
    До конца первого тайма «Динамовцы» создали ещё один довольно-таки опасный момент, когда Руслан Ротань, выборов мяч у защитника «Черноморца» в штрафной площадке, вышел один на один с голкипером хозяев и мощно пробил, но Руденко свою команду вновь спас, выбив мяч на угловой.
    Во втором тайме «Динамовцы» снова достаточно быстро (и вполне прогнозируемо) завладели игровым и территориальным преимуществом, следствием чего стал опасный момент на 50-й минуте, когда мощный удар с двенадцати метров наносил тот же Ротань – Руденко с ударом вновь справился, а ещё через пять минут с той же позиции пробивал Клебер, но на этот раз ворота «Черноморца» спасла перекладина.
    Первый опасный момент у ворот явно заскучавшего Шовковского возник на 63- минуте, когда защитники «Динамо» оставили без присмотра Олега Венглинского, который вышел один на один с вратарём гостей, но своим ударом не попал даже в створ ворот.
    На 79-й минуте Ротань не без помощи Зотова падал в штрафной площадке одесситов, но главный арбитр матча, Юрий Мосейчук, назначить пенальти не рискнул. Ведь назначить пенальти в ворота соперника «Динамо», да ещё и на последних минутах означает: навлечь на себя «море» проклёнов и «горы» критики. Причём не только на себя, но и, по «древней украинской традиции», на Федерацию Футбола Украины, во главе с Григорием Михайловичем Суркисом. Ведь типичный украинский злопыхатель только и ждёт повода!..
    Но в оставшееся время без эксцессов так и не обошлось: Ю. Мосейчук продемонстрировал вторую жёлтую карточку дебютанту чемпионата Украины, Папе Диакате, отметив его появление на поле в бело-синей футболке удалением, а также выгнал с поля Андрея Несмачного, расценив падение Корытько как фол последней надежды. Правда одесситы практически и не пытались воспользоваться численным преимуществом, чтобы не только вырвать победу в матче с действующим чемпионом Украины, но и забить свой первый гол в новом чемпионате. Хотя, кое-какие моменты создали: перуанец Де Ла Хаз хлёстко пробивал с линии штрафной «Динамо» мимо ворот, Венглинский замыкал навес с фланга – без проблем для Шовсковского.
   
    Таким образом, одесский «Черноморец» берёт своё второе очко в чемпионате, при этом, не забив ни одного гола (!) за три матча. Но после провала в кубке Интертото график матчей у одесситов существенно разгрузится и, возможно, они полностью переключаться на выступление в чемпионате Украины.
   Что касается киевского «Динамо», то за последние 10 лет «бело-синие» переживают худший старт в чемпионате, набрав в трёх матчах всего 3 очка! Более того, оставив в запасе пятерых лидеров «Динамо», желая их наказать за ошибки в матче с «Арсеналом», Анатолий Васильевич Демьяненко наказал самого себя и всех болельщиков «бело-синего» клуба. И мне почему-то кажется, что эта ничья ещё больше разладит и без того плохие отношения «12 игрока» и главного тренера «Динамо». Пора делать выводы, Игорь Михайлович!..

Кирилл Круторогов, wwwzavtra.com.ua

23

Игра Черномора приятно впечатлила могли бы и выигрывать у Динамо!

24

Замечательно, как я и хотел!!! О как же я молил футбольного бога, чтоб была ничья. УРА!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!! УРА!!!!!!!

25

Jah написал(а):

Замечательно, как я и хотел!!! О как же я молил футбольного бога, чтоб была ничья. УРА!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!! УРА!!!!!!!
Подпись автора

Да а какая нам разница всеравно даже в случае победы одной из команд они б нас не догнали!

26

Не важно чтоб была ничья. Потеря очков динамой это для нас только  огромный+. Ну и одесситы тоже пусть все наши соперники играю в ничью, а мы выкатываем у всех.

27

Jah написал(а):

Потеря очков динамой это для нас только  огромный+.

А вот у днепра им надо выигрывать :D

28

А вот у днепра им надо выигрывать

Та я думаю в родных стенах Динамо должно выиграть!

29

dimitriy написал(а):

Та я думаю в родных стенах Динамо должно выиграть!

Без монолитной защиты будет сложновато, а пердяне щас на кураже. С другой стороны и Динамовцам отступать некуда. Матч будет интересным...

30

met88 написал(а):

Без монолитной защиты будет сложновато

Ну почему же вместо Диакате выйдет Ващук ето точно а на левый фланг помойму нету никого приличного уровня!

31

dimitriy написал(а):

...вместо Диакате выйдет Ващук...

Кстати нащет Ващука у них там какието разногласия(сходу не вспомню). Нехочу распространять сплетни уточню поделюсь...

32

met88 написал(а):

Кстати нащет Ващука у них там какието разногласия(сходу не вспомню). Нехочу распространять сплетни уточню поделюсь...

Ну если не Ващук тогда выйдет Мандзюк все равно замена найдется!

33

.

dimitriy написал(а):

...все равно замена найдется!

Не спорю у них есть кого ставить лавочка широкая. В этом матче динамовци должны очки отбирать...

34

met88 написал(а):

В этом матче динамовци должны очки отбирать...

Конечно будет хорошо но ничья с Арсеналом а Днепр намного выше уровнем так что игра будет не легкой!

35

В новом чемпионате, темболее в его начале, трудно говорить об уровне той или иной команды(мало ли что там задумал Рабинович.) Но естественно есть и те кто выделяется стабильно и пердяне среди них. Динамо достало разочерованиями три трофея это конечно валерьянка но не притаком кол-ве сюрпризов может самолюбие придаст им мотивации?!

36

Я если чесно думал что Динамо в этом сезоне начнёт как никогда... а кроты абасруццо...но...сурпрыз так сказать))

37

MetallFUN написал(а):

Я если чесно думал что Динамо в этом сезоне начнёт как

Нынешний старт Динамо худшый за 16 чемпионатов Украины Еще никогда Динамо не стартовала с 3 ничьих!

38

Jah написал(а):

Не важно чтоб была ничья. Потеря очков динамой это для нас только  огромный+. Ну и одесситы тоже пусть все наши соперники играю в ничью, а мы выкатываем у всех.

Думаю в нашей словжиейся ситуации потеря очков именно Черноморцем будет для нас +. Так как с такой игрой Динамо нам полюбэ не обойти. А Одесса тем временем вполне может составить нам конкуренцию

39

Лёлик написал(а):

Так как с такой игрой Динамо нам полюбэ не обойти.

Ну уж не знаю они по моему тож не блещют :)

40

Лужному сегодня на днюху сделали подарок как ф старом анектоде:
тренр перед игрой:у меня сегодня день рожденья так что сделайте мне подарок и выиграйте!!
игроки:поздно,мы вам уже часы купили ))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев