Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Здесь обсуждаем игры и команду-соперника "Металлист" Харьков, киевское "Динамо".

2

Да, матч был откровенно нудный, как мне кажется, ДИНАМО на матчи с ШАХТЕРОМ готовит сюрприз, поэтому сегодня и не демонстрировали реальных возможностей.

3

Странно, мне матч с ФК Харьков нудным совсем не показался.

f@nDYNAMO написал(а):

погромят чутаху шАхтёр!!!

не чутаху  :mad:  - а под орех  :D

4

Кротов в Нору! :D

5

Динамо фактически обеспечили чемпионство, но в Донецке сыграли отвратительно.

6

KiriLL написал(а):

сыграли отвратительно

Не придирайся. Сыграли отлично. И еслиб Несмачный не махал руками в штрафной - выигралибы 100 пудов.

7

Рукой сыграл Михалик. А если бы пенальти не назначили и Шахтер второй гол не забил, - итоговый счет был бы 1:1. Потому что ДИНАМО выходило на поле с четким намерением свести все на ничью, а я это ненавижу. Команда должна играть на победу.

8

Может и Михалик, возможно я не заметил кто конкретно...
Но с чего ты взял что именно на ничью? Играли классно, никто не сочковал.
Правда , мало грубости было в игре, а это для Шахтера странно. Особенно в матчах с Динамо.

9

"Динамовцы" практически не шли вперёд при счёте 0:0, при счёте 1:1 - и за это дважды пропускали голы в свои ворота. Дважды отыгравшись, киевляне не делали ничего, чтобы выйти вперёд, НИЧЕГО!

10

KiriLL написал(а):

Динамо фактически обеспечили чемпионство, но в Донецке сыграли отвратительно.

Согласен. Они выходили на поле за ничьёй. Им то рисковать особо и не надо уже.

11

Кроты ща вообще никакие!Если клоны их разорвали в их норе то о чём тут можно говорить?

12

f@nDYNAMO написал(а):

Михалик вообще-то и рукой не играл.

тоже увидел на повторе что не было игры рукой. Что ж Луческу не кричит о плохом судействе.?

13

RESPECT И УВАЖУХА!!! Кроты ванючки!!

14

Динамо заслужено победило в этом чемпионате!!! И реально было сильнее в этом году!!! Да и вообще золото чемпионата и кубок Украины грандиозный подарок всем болельщикам Динамо в юбилейный 80 год для команды! :)

15

динамо ФУФЕЛ! на стадионе горлянку рву, когда играют против МХ!

16

ну я ничо против динамо не имею!!!   хочу шоб в след чемпе мы с ними в ЧЕСТНОЙ борьбе за чемпионство поборолись!!

17

Happy написал(а):

ну я ничо против динамо не имею!!!   хочу шоб в след чемпе мы с ними в ЧЕСТНОЙ борьбе за чемпионство поборолись!!

Думаю Металлист достойный соперник Динамо в борьбе за чемпионство!

18

katrin написал(а):

Думаю Металлист достойный соперник Динамо в борьбе за чемпионство!

зделаем всё что бы врезатся в вашу борьбу с шахтой

19

Я думаю никто не будет возражать, что в трёх последних матчах с Динамо, Металлист смотрелся намного лучше Динамо Киев.

20

согласен полностью


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев