Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Скорей всего Демьян уйдет в отставку ждем громких заявлений!!!

42

dimitriy написал(а):

Скорей всего Демьян уйдет в отставку

или ему помогут)))))

43

Демьяненко остается!

А еще я собачку могу показывать... фото fcdynamo.kiev.ua
Сегодня Анатолий Демьяненко не будет уволен с поста главного тренера "Динамо".
Некоторые интернет-СМИ распространили информацию, что сегодня в 13.00 будет свергнут с поста наставника "Динамо" Анатолий Демьяненко, а его заменит один из нынешних ассистентов Олег Лужный.

Однако по сведениям наших достоверных источников никакого увольнения, по крайней мере, сегодня не будет.

В 12.00 состоялась встреча президента киевлян Игоря Суркиса с главным тренером и научной группой клуба. После непродолжительного разговора было решено, что Демьяненко продолжит работу с командой.

Напомним, что нынче "Динамо" занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Украины, а через десять дней стартует в квалификационном раунде Лиге чемпионов.

Football.ua
( :big_boss:)

44

"Я не знаю, что случилось. Команда первой забила. А потом... Ну, проиграли мы, так что сразу команду разогнать после этого?!"

C. Ребров

Football.ua
  :swoon:

45

met88 написал(а):

Сегодня Анатолий Демьяненко не будет уволен с поста главного тренера "Динамо".
Некоторые интернет-СМИ распространили информацию, что сегодня в 13.00 будет свергнут с поста наставника "Динамо" Анатолий Демьяненко, а его заменит

Был бы я президентом Динамо я б Демьна еще в прошлом году после ЛЧ выкинул :)

46

dimitriy написал(а):

Был бы я президентом Динамо

:rolleyes:

47

ВЕРНИТЕ КИЕВУ "ДИНАМО"!
Трудно что-то комментировать - деградация "Динамо" достигла своего апогея. Команда находится среди аутсайдеров, и не может выиграть пять официальных матчей подряд.

Похоже, что мы наблюдаем процесс, который несколько лет назад пережил московский "Спартак". От полного доминирования на внутренней арене и неплохих результатов в Европе - к статусу "одного из многих".

Кого-то это радует, кого-то злит, но кроме ограниченного круга людей повлиять на происходящее никто из нас не может. У всех команд, даже самых великих, были непростые периоды, но в большинстве случаев это приводило к толчку вперед, к развитию и новым успехам.

В последнее время возникает вполне логичное ощущение, что единственным правильным ходом со стороны руководства "Динамо" будет смена тренера. Но, похоже, что надо проиграть все и всем, чтобы это свершилось. И ни единого шага вперед пока не видно.

"Трагедии" мы не делаем", "Команда у нас молодая", "Горящие глаза", "Мальчик со 130-го километра", "Они у нас на карандаше", "Я ничего не знаю", "Это футбол", "Будем разбираться" - золотой фонд футбольного фольклора со стороны динамовских представителей пополнен по полной программе. Игровой - все хуже и хуже.

А может пора что-то менять? Начиная от шоумена и комментатора, заканчивая спортивным директором, главным тренером и половиной состава. Или вас устраивает, что некогда гордость страны пребывает в хвосте турнирной таблицы? И не надо прикрываться подготовкой к Лиге чемпионов. С такой игрой в Интертото стыдно показаться, что уже говорить про элиту.

"Днепр" побил "Динамо" по полной программе. Даже когда Ребров в ходе классной, широкой атаки открыл счет, гости продолжали гнуть свою линию. Центр полузащиты киевлян и оборона трещали по швам. До поры до времени выручал Шовковский, но это было лишь отсрочкой приговора.

В последнее время стандарты у ворот "Динамо" и Ващук один на один с соперником - верный предвестник гола. Так получилось и на этот раз. Подача с углового, Ринкон, наверно, думал про ужин в "Эль Асадоре", а Самодин про футбол. Результат - 1:1. Ващук против Воробья, удар из пределов штрафной, Родриго и Федорив мыслями уже с Диого. Самодин снова про футбол - 1:2.

Становится очевидно - или "Динамо" в начале второго тайма сравнивает счет и продолжает играть уже на победный гол, или днепряне забивают третий мяч, и на этом судьба встречи ясна. Сработал второй вариант. Центр обороны снова изображает активность, только не в том направлении. В том бежит Воробей и, о чудо! - реализует выход один на один.

Лучше других настроение динамовцев передал Ребров, залепивший по ногам Андриенко. Грубо, зло и бессмысленно.

Нельзя сказать, что хозяева сдались и не пытались что-то изменить. Атак было много, моментов тоже, но видимо самой судьбе хотелось этого поражения. Чтобы для кого-то хоть что-то дошло. Не Лигой чемпионов едины, а уважением к своим болельщикам. Вам нужна Лига чемпионов? Скажите об этом прямо - мы ее выиграем и в следующем сезоне будем играть в отборе как победитель предыдущего розыгрыша и на чемпионат Украины нам наплевать. Нет? Ну так имейте же совесть.

"Днепр"... Очень хотелось бы увидеть команду Олега Протасова в борьбе за чемпионство до последнего тура. Но ведь и укрепляться то надо! Ох, пару-тройку новых исполнителей высокого класса и днепряне реально могли бы претендовать на большее, чем место в тройке. А так есть определенные сомнения.

Макс Пэн, Football.ua

48

Футболистка написал(а):

Похоже, что мы наблюдаем процесс, который несколько лет назад пережил московский "Спартак". От полного доминирования на внутренней арене и неплохих результатов в Европе - к статусу "одного из многих".

Если это так и будет то....у нас есть шанс!!!! :D

49

MetallFUN написал(а):

Если это так и будет то....у нас есть шанс!!!!

Я тока не пойм че они Демьяна не выгнали???

50

dimitriy написал(а):

Я тока не пойм че они Демьяна не выгнали???

А он глаза сделал как у кота во 2-м шреке :)

51

dimitriy написал(а):

Я тока не пойм че они Демьяна не выгнали?

Ну выгонят,а дальше шо?? Они уже искали ему замену, а толку?Никто не хочет!!Если выгонят то наверно Калитвинцев будет и.о.

Отредактировано MetallFUN (07.08.07 11:57:35)

52

MetallFUN написал(а):

Если выгонят то наверно Калитвинцев будет и.о.

Заменить по слухам (см выше) собирались Лужным.

53

met88 написал(а):

Заменить по слухам (см выше) собирались Лужным.

Я бы не рисковал Лужного ставить, я его конешно очень уважаю но опыта у него нет, хотя им там виднее...

54

MetallFUN написал(а):

Я бы не рисковал...

Согласен с тобой на 200%

55

met88 написал(а):

А он глаза сделал как у кота во 2-м шреке

Да а оказался паршивой бродягой тем более в сапогах :D

56

MetallFUN написал(а):

Ну выгонят,а дальше шо?? Они уже искали ему замену, а толку?Никто не хочет!!Если выгонят то наверно Калитвинцев будет и.о

Но а шо им нужен какой нить звездный тренер или шо Калитвинцев я думаю прекрасно подошел бы!!

57

dimitriy написал(а):

Калитвинцев я думаю прекрасно подошел бы!

и йа так думаю! :) он знаком с командой, привыкать ему не надо...

58

Заяев: "Тренером "Динамо" должен стать Сабо"
Анатолий Заяев

Первый наставник-чемпион независимой Украины считает, что при Демьяненко игроки не дорабатывают.
"Демьяненко - хороший добрый человек. Я его уважаю. Сложилось так, что он выиграл все украинские трофеи в прошлом сезоне. Но Демьяненко так и не заставил игроков работать до конца - они не дорабатывают, - аргументировал нам свое мнение Заяев.

"Чтобы команда так бездарно пропускала, как в воскресной игре с "Днепром", такого с "Динамо" в чемпионате Украины еще не было. Когда "Днепр" забивал второй мяч, Ващук не бросился под удар Воробья, как делают защитники на Западе. Вратарь отбивает, а на подборе никого нет. Где Родриго? Толстый, он еле ходит".

"Чтобы выйти в Лигу чемпионов, нужно сменить тренера и назначить наставника, которого бы они уважали, боялись. Если Сабо примет команду, пусть на время, это не важно, они выйдут в ЛЧ. В футболе Сабо профессор - он поговорит с игроками и заставит их играть намного сильнее, мощнее. Они должны загонять противников. А что сейчас за игра?"

При этом Заяев скептически воспринял слухи о том, что заменить Демьяненко мог его нынешний ассистент Олег Лужный: "На что сегодня способен Лужный? Может ли он работать тренером? Я не знаю. Как игрока Олега очень уважали за его характер. Но тренеру одного характера мало
:blink:
:lol: Родриго толстый!!!!

59

MetallFUN написал(а):

он знаком с командой, привыкать ему не надо...

Вот именно но если Сурок хочет еще провалов пускай его(Демьяна) и держит!!

60

MetallFUN написал(а):

Где Родриго? Толстый, он еле ходит".

:lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев