Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Лично я думаю что 3-4 место для них ето максимум!!

122

dimitriy написал(а):

Лично я думаю что 3-4 место для них ето максимум!!

с 4ым перебор!3-2...какраз

123

но возможно 3 патамушо Шахтер и Днепр играют очень не плохо и их догнать будет очень сложно!!

124

MetallFUN написал(а):

Київ признай что Динамо в этом чемпе пролетит...

Ну-у!  Динамо  починає грати краще(звичацно проблеми є), але в Україні щас немає команди зі стабільною грою: ні Шахтарь, ні Дніпро, і Металіст не показує гру сезону 2006/2007( Можливо,- це просто початок сезону)
Тому я б не казав, що Динамо в "пролете".

125

Так какой же ето старт уже 7 тур а игры у лидеров прошлого сезоне вовсе нет Днепр сделал рывок вперед а теперь я уверен будет терять позиции Шахтер если проиграет Зальзбургу можно представить ихнее положение а Динамо старт вабще никакой Кривбасс МетЗ и Сараево ето уоманды у которых вы выиграли но ети команды твердые середняки УЛ а в лиге чемпионов Сараево настоящий аутсайдер так вот еси вам попадет с кеи нибудь из елиты футбола то Динамо сразу же посыпетса!!!

126

Динамо завжди поченає погано, а потім нормальна грає,
або навпаки поченають добре, а закінчують, як ЛЧ 2006/2007
Динамо в останніх 4-х матчах перемагало(може команди і не сильні), вже Ліга почалась, там все і видно буде.

127

Ну постарайтесь хоть в ЛЧ не опозоритса!!

128

2 dimitriy
а ты ещё на что-то надеешься они с пердянами сыграть не могут достойно,а ты про ЛЧ ГОВОРИШЬ

129

А вдруг ето ж дело случая бывает всякое всеравно в Европе болею за свои!

130

Игорь Суркис: "Чемпионат Украины Шевченко не соблазняет"

Игорь Суркис стремится психологически помочь Шевченко.
Весть о возможном возвращении Андрея Шевченко в киевское ”Динамо”, прозвучавшая на пресс-конференции президента клуба в четверг, сразу же облетела буквально все электронные СМИ.

— Игорь Михайлович, какие шансы того, что за восемь лет Шевченко снова оденет футболку ”Динамо”?

— Андрей не играет в составе ”Челси” — это факт. В подобной ситуации я бы с удовольствием взял его в аренду на три-четыре месяца. Платил бы ему такую же зарплату, как и в лондонском клубе. Поверьте, это очень большие деньги. За них можно купить одного хорошего футболиста.

— Однако сам Андрей пока не горит желанием возвращаться в Киев...

— Совершенно верно. Он хочет поиграть на более высоком уровне. Конечно, чемпионат Украины его не соблазняет. Впрочем, речь идет о Лиге чемпионов. Если мы пробьемся в групповой турнир, то помощь Шевченко ”Динамо” была бы актуальной.

— Вы считаете, что Лига чемпионов — серьезный аргумент для Андрея?

— На прошлой неделе в полуторачасовом разговоре с Шевченко я сказал следующее: ”Андрей, если ты не видишь перспектив в команде Моуринью, то переговори со своим руководством. Аренда в Киеве пойдет тебе на пользу”. В ”Челси” избыток нападающих, а в ”Динамо” Шева будет играть в основном составе. Он к этому отнесся весьма скептически. Андрей не уверен, что его отпустят.
   
— Не проще ли вам, как президенту ”Динамо”, лично переговорить с владельцем ”Челси” Романом Абрамовичем?

— Повторюсь: в этом вопросе главное — желание самого футболиста. Если Андрей скажет ”да”, я сразу же наберу номер Романа Аркадиевича. Он рассудительный человек, и мы решим проблему аренды. Другое дело — Моуринью. Я же не знаю, почему он не подпускает Шевченко к основе.

Возможно, это стратегический ход — дать игроку возобновиться, подойти к сезону в полной боевой готовности. Португалец должен объяснить свою позицию самому Андрею. 31 августа закрывается трансферное окно, и выходит, что форвард сборной Украины останется без игровой практики.

— Не боитесь, что большая зарплата Шевченко негативно повлияет на микроклимат в команде? Очевидно, что ведущим футболистам ”Динамо” таких денег клуб не платит?

— Этот момент меня волнует меньше всего. К тому же речь идет об аренде, которая предполагает сохранение зарплаты. Не думаю, что в нынешней команде могут возникнуть подобные разговоры. Когда в 1999-ом Шевченко уходил из ”Динамо”, мы не могли даже предположить, что сможем платить деньги на уровне европейских клубов. Сегодня это реальность и в Украине, и в России. Потому никаких обид быть не должно.

— Вы как и раньше считаете, что прошлым летом Шевченко сделал ошибку, поменяв ”Милан” на ”Челси”?

— Поверьте, я выражаю свою точку зрения. В Милане его боготворили. В Лондоне в 30 лет пришлось начинать практически новую жизнь. Андрей — лидер по духу, великий футболист. Просто сейчас психологически ему нужно помочь. Киевское ”Динамо” для Шевченко на данном этапе было бы идеальным вариантом.

131

Шеву соблазняют только бабки!он и Берлускони нах бросил ради них,о каком ЧУ мона говорить?А сам то он сейчас ваще никакущий...

132

Мда жалко Шеву... :( опустился уже до такого уровня что уже в ДК приглашают...

133

Та врядле он согласитса сюда перейти ведь там в Лондоне канечно не такие условия как у нас  так а че ему их менять на какуйто Украину!

134

dimitriy написал(а):

так а че ему их менять на какуйто Украину!

У него щас такое положение хоть в албанию, лижбы играть...

135

Вобще я Думаю Динамо из групы не выйдет так что не видать им его!

136

dimitriy написал(а):

Вобще я Думаю Динамо из групы не выйдет так что не видать им его!

Спочатку побачим, яка група буде.

137

Шевченко в "Динамо" таки не будет

Возвращение легенды украинского футбола к себе на родину, выглядит не более чем пиар-акция киевского клуба.

Сегодня закрывается трансферное окно. И сегодня окончательно прояснится, в каком составе "Динамо" будет выступать в ЛЧ. До последнего момента президент киевского клуба Игорь Суркис говорил о том, что у "Челси" может быть арендован Андрей Шевченко, а также о том, что команде нужен опорный полузащитник, так как Михалик — травмирован, а Юссуф еще не набрал форму.

"Буквально позавчера я разговаривал с Шевченко, — сказал Суркис после победы в ответном матче над "Сараево". — Андрей встречался с президентом "Челси", должен был поговорить с Муриньо. И, конечно же, должен определиться сам. Выступление за «Динамо» в ЛЧ было бы для него хорошим подспорьем для того, чтоб набрать былые кондиции. В Лиге не имеет значения, за какой клуб ты выступаешь. Главное – показывать тот класс игры, которым ты владеешь. А у Андрея он очень высокий".

Однако вчера агент Шевченко Стивен Карноу заявил, что Шевы в "Динамо" не будет: "Этого не произойдет, потому что игрок такого калибра не хочет шататься по арендам. Шева получил травму в непростой момент, это позволило Пицарро занять в основе место Андрея. Но украинец — профессионал и он будет ждать своего шанса. В "Челси" Андрей не испытывает от кого бы то ни было предвзятого отношения к себе".

О том, что Шевы не будет в "Динамо", заявил нам и близкий человек Андрея: "На тех же условиях, что "Динамо", Шеву мог бы арендовать и "Милан". Все это — лишь пиар-акция "Динамо", стремящегося показать, что может заполучить игрока такого уровня. Сам Андрей ничего о возможности возвращения в "Динамо" не говорил. Это был бы шаг назад. Шева останется в Лондоне".

Вчера же появилась информация, что в "Динамо" может перейти экс-игрок "Челси" и ЦСКА 29-летний чех Иржи Ярошик, который сейчас защищает цвета "Селтика" — тот самый опорный полузащитник, который нужен киевлянам. Сейчас в шотландском клубе он не попадает в основу не то из-за травмы, не то из-за неприятия шотландского стиля.

Как заявил агент Ярошика, они рассматривают варианты ухода в Англию, а также серьезное предложение от "Динамо". Но спортивный директор "бело-голубых" Леонид Буряк появление Иржи в Киеве опроверг. "Это из области фантастики", — сказал он нам.

138

Кнечно етого и надо было ожидать!!

139

мда...а хотелось на него в ЧУ посмотреть...чесно!

140

Еси чесно мне кажетса что он свое отыграл он вабще никакой !


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев