Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 161 страница 180 из 306

161

dimitriy написал(а):

Тю а кто против но и Динамо можно пообсуждать нас же на других форумах тоже обсуждают!!!

на Динамівському, про вас майже незгадують!

162

Ну в для чего форум чтоб обсуждать посвященую ему тематику так что прошу любить и жаловать!

163

Київ написал(а):

на Динамівському, про вас майже незгадують!

[взломанный сайт] вам за это!
Это не уважение к команде...теперь я понял чё ты так к нам относишся-воспитан динамовским форумом,никого не уважаете!

164

"Динамо" играет вничью с "Миланом"

Праздник не испортили, это главное.
Динамо - Милан 2:2
Голы: Милевский, 6, Гавранчич, 21 - Пато, 45, Джилардино, 50

Динамо: Рыбка - Маркович, Ващук, Гавранчич, Фёдоров - Гиоане, Юссуф (Гармаш, 59) - Нинкович (Бельгазуани, 73), Майкл (Алиев, 74) - Шацких (Белькевич, 67), Милевский (Клебер, 63)

Милан: Калач (Фиори, 46) - Неста (Каралья, 80), Изексон, Фавалли - Кафу, Эмерсон, Брокки (Рампинини, 88), Бонера - Пато (Анчелотти, 88) - Джилардино (П. Аубамеянг, 87), В. Аубамеянг (Коснер, 65)

Предупреждения: Гавранчич, 85 - Изексон, 54, Брокки, 79, Фавалли, 86

какойто странный матч!!!!договорились за ранее 100пудов!!!!

165

Посмотрел вчера матч, ну явный договорняк.... правда потом динамо, по-моему, решило нарушить договоренность усилиями Алиева

166

то всё хня а вот фаер-шоу было за4отное

167

Patriot написал(а):

Посмотрел вчера матч, ну явный договорняк

Наверно сравнить Динамо в первом тайме и во втором это две разнве вещи так что думайте сами!

168

ЕПАТЬ ЖЕ ИЗ КОКЛОВ ЗДЕЛАЛИ ГЕРОЕВ МИРА,Я НЕ МОГУ, :D ПИСЕЦ....и ЮЩЕНКО ДАЖЕ ПОДРАЗКАЗАЛ.А ВОТ НАСЧЕТ ФАЕР ШОУ-ХОРОШО ПОПАЛИЛИ,КРАСИВО!

169

Ultras Metall написал(а):

ВОТ НАСЧЕТ ФАЕР ШОУ-ХОРОШО ПОПАЛИЛИ,КРАСИВО!

И что самое интересное им за ето ничего не будет а чем мы хуже!!

170

dimitriy написал(а):

И что самое интересное им за ето ничего не будет а чем мы хуже!!

тим, що не палите!!!!

171

Київ написал(а):

тим, що не палите!!!!

В принципе парень правильно ответил и в точку

172

"Динамо": "Цель - победа в ЛЧ"

Сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис представил общественности нового генерального менеджера клуба Реваза Чохонелидзе.
- Добрый день, - начал Суркис беседу. - Хочу представить вам нового генерального директора клуба Реваз Чохонелидзе. С сегодняшнего дня структуру клуба будет возглавлять именно он. Это был самый тяжелый трансфер в моей биографии. Ни с одним игроком мы так долго не вели переговоры, как с Реваз. Контракт подписан на пять лет и выдержан во всех рамках европейского уровня.

- Что вас подкупило в этом человеке?

- Впервые я увидел Реваза, когда он приехал от "Милана" говорить на счет перехода Андрея Шевченко в итальянский клуб. Я сразу заметил его профессиональный подход к делу, умение вести работу. Скажу честно, у меня не было задания специально следить за работой Чохонелидзе. Но мы частенько пересекались из-за партнерских отношений наших клубов, и я видел, как он благодаря своей старательности продвигался по службе и заслуживал авторитет в мире.

Знаете, Валерий Лобавновский не каждому позволял заходить к себе в номер и разговаривать по 3-4 часа. Реваз один из таких людей. В нем я уверен полностью.

Хочу, чтобы у нас в структуре клуба была настоящая команда. Многие сейчас позволяют себе философствовать, а лучше бы работали с большим усердием. Нужен единый коллектив.

Дальше слово предоставили виновнику торжества:

- Я не люблю говорить о себе, тем более что президент сейчас нарассказывал очень много приятного. Во время бесед с Суркисом я заметил в нем сходство с Сильвио Берлускони. Он также хочет добиваться только максимальных результатов.

"Динамо" - великий клуб, который сейчас потерял имидж. Нашей основной задачей является возвращения времен Лобановского. Я не говорю о чемпионате, кубке и суперкбке Украины. Цель - выиграть Лигу чемпионов.

У меня нет желания сразу чистить коллектив. Нужно осмотреться, узнать возможности каждого человека.

- Какие ваши первоначальные задачи?

- Дисциплина, профессионализм, стратегия.

- Если вы вели переговоры с "Динамо", значит следили за выступлением команды. Как его оцениваете?

- В последнем сезоне "Динамо" победило в чемпионате, кубке и суперкубке страны. Думаю, ответ очевиден - удачно.

- Вопрос Игорю Суркису. Если через некоторое время к вам придет генеральный директор и подаст список людей, которых, по его мнению, нужно уволить, вы подпишете это решение?

- Подпишу безоговорочно. Понимаете, в клубе должен работать коллектив единомышленников. Все должны выполнять свою работу профессионально.

Пример. На следующий день после игры с "Динамо" у "Милана" была востановочная тренировка, и на ней не было ни одного функционера "Динамо". Я спрашиваю: "Почему?". Они: "Мы не знали, мы то, мы се...". Возможно, да я ошибся, что не сообщил о таком намерении итальянского клуба, но разве они сами не могли поинтересоваться. Нужно с большим энтузиазмом относиться к своей работе.

Между тем я заметил, что подобная сессия немного разниться с динамовской. Она проходит более интенсивно и заканчивается работой в тренажерном зале. В общем, она очень похожа на нашу. Тогда почему они выигрывают Лигу чемпионов, а "Динамо" едва туда пробивается.

Посмотрите на "Милан". Там нет звезд мирового уровня, очень много возрастных игроков. Но команда добивается успехов на разных фронтах.

К нам приезжали их представители и следили за работой "Динамо" на тренировках. В общей сложности 90% занятий итальянского клуба основано на наших, и только адаптированы под их манеру. Почему тогда они выигрывают трофеи в Европе, а мы - нет?

Тратить огромные деньги не выход. Можно купить много сильнейших игроков, но не так просто сделать так, чтобы они думали в одном направлении. Каждый год мы боремся за место в Лигу чемпионов, и существует только один вопрос: выйдем или не выйдем? Пришло время ставить более высокие задачи. Я хочу видеть результат.

- Реваз, как вас отпускал "Милан"?

- "Милан" не хотел меня отпускать. Это было трудным решением. Все было улажено в Киеве во время того товарищеского матча.

Суркис: Повторюсь, было крайне трудно. Этот человек едва ли не правая рука Адриано Галлиани в "Милане". Он своеобразный мостик между Берлускони, Галлиани и командой.

Его фунцкии в "Милане" были разнообразными. К примеру, конкуренция в команде серьезная конкуренция за место в основе. Не все игроки играют так часто как хотят. Тренер не всегда успевает провести личные беседы с каждым, потому Реваз иногда помогал ему в этом.

Мы поговорили с ним и решили, что в "Динамо" существует подобная проблема. В команде есть 20 равноценных исполнителей, которые, понятное дело, на поле вместе выходить не будут, потому нужно найти к каждому подход объяснить ситуацию. У нас есть Клебер, Ринкон, не показывающие тот уровень футбола, за который их приглашали в "Динамо". Но каждый человек индивидуален. Некоторые заработали на машину, квартиру и дачу и решили, что дальше можно спокойно существовать. Нужно искать какой-то выход из подобной ситуации.

В нашей беседе Реваз назвал Милевского одним из лучших футболистов Европы. Нужно помочь ему стать действительно таковым.

Сейчас много говорят об иностранном тренере? Но нужен ли он нам? Сперва нужно навести порядок в клубной структуре. У меня в столе лежит контракт с Жераром Улье датированный 01.07.2007. Но за пять дней до того, как приступить к работе у него обострились боли в спине. Улье пожилой человек, потому принял решение спокойно работать в Федерации футбола Франции, чем тренировать "Динамо". Ну, никак не поверю, что среди  бывших динамовцев не найдется ни одного человека, который принесет в клуб новые идеи. Нужно с ними разговаривать. Возможно, среди них найдется новый лидер, хороший тренер.

- Реваз, вы близкий человек Андрею Шевченко. Скажите, почему он все-таки ушел в "Челси"?

- Главная причина - семейные дела. Жена Андрея хотела уехать в англоязычную страну, воспитывать там их детей. Шевченко очень сильно любит свою семью. Он поговорил с Берлускони, который относиться к нему, будто к сыну и тот вошел в положение игрока: семья выше работы.

- Предусмотрены ли какие-то другие изменения в руководстве клуба?

- Еще раз отмечаю, Реваз не будет резать по живому. Поначалу нужно посмотреть, что из себя представляют представители нынешней структуры. Он пришел работать с чистого листа, чтобы сделать клуб лучше. Он должен добавить энтузиазма работникам клуба. Я никогда не был селекционером "Динамо", но этим летом подписал двух человек для команды. Буряк и Сабо также смотрели игру этих ребят на видеокассетах и хорошо отзывались о ней. Никто не говорит, что они плохие...

- Рассматривались ли другие кандидатуры на этот пост?

- Нет. это очень тяжелая и неблагодарная работа. Для тренера тоже сущетвует подобная формулировка. Однако в случае победы наставника носят на руках, а о генеральном директоре никто и словом не обмолвиться.

Почему Реваз выбрал "Динамо"? Не буду называть основные факторы. Возможно, деньги и в финансах. Ведь ни для кого не секрет, что люди хотят рости. И в финансовом плане также.

Приход Чохонелидзе должен принести всплеск в клубе. Хочется, чтобы люди проснулись и взялись за работу. Все они хорошие специалисты, я о них никогда плохим словом не вспоминал. Просто, может, Сабо, Буряк, Базилевич в душе тренеры, а не функционеры. Пускай придут ко мне в кабинет и скажут: "Нет, мы не можем работать в кабинетах". Каждый должен заниматься тем делом, что он умеет лучше всего. Реваз должен создать единую структуру, а я ему создать условия для этого.

- Реваз, вы хорошо знакомы с итальянским футболом. Что скажете о нынешней "Роме".

Игорь Суркис: Давайте я отвечу. Во время визита в Киев Фабио Капелло я говорил с ним на разные темы около 2,5 часов. Не скажу, что мы общались относительно его работы в "Динамо", но вполне вероятно в будущем, это будет иметь результаты. Так вот, он рассказал, что такой сильной "Ромы" он еще никогда не видел. Хотя, напомню, этот человек не так давно выигрывал с ней Серию А.

Но я ни в коем случае не призывают выйти в среду на "Стадио Олимпико" и сдаться на милость победителю. Нужно играть и сражаться. Вспомните, когда играли с "Барселоной" никто и подумать не мог, что мы можем обыгрывать 3:0 и 4:0.

Да, что там за примером далеко ходить. В субботу наша сборная проиграла Италии, но меня игра команды порадовала. Ребята показали достойный футбол и хотели победить. В итоге, итальянцы победили исключительно за счет высшего уровня индивидуального мастерства.

- Как вы обживаетесь в Киеве?

Игорь Суркис: Я отвечу за Реваза. Он будет жить на базе в номере-люкс. Помимо этого мы сняли ему квартиру в центре города, выделили машину и водителя. В контракте не было пункта: "жена". Так что давайте оставим личную жизнь в спокойствии.

Макс Пэн, football.ua

173

Игорь Суркис: "Шевченко вернется в "Динамо"!"

Накануне старта "Динамо" в Лиге чемпионов, президент киевского клуба Игорь Суркис дал интервью "Советскому спорту".

- Раньше для клубов из бывшего Союза было просто почетно попасть в Лигу, – говорит Суркис. – Но после того как в 1999 году «Динамо» вышло в полуфинал Лиги чемпионов, а в 2005-м ЦСКА показал, что выигрывать в Европе можно, одного попадания в еврокубки мало. Мы же, к сожалению, прошлый сезон в Лиге провели по принципу: главное не победа, а участие.

- На этот раз «Динамо» должно выходить как минимум в 1/8 финала. Как вы сказали, только в этом случае Анатолий Демьяненко останется главным тренером…

- Я сказал так, чтобы как-то стимулировать его и команду, которая должна добиваться результата. Хотя в прошлом году я мог уволить Демьяненко после первых же матчей Лиги («Динамо» заняло последнее место в группе, ни разу не выиграв. – Прим. ред.).

- И тогда бы Демьяненко заменил Жерар Улье…

- Да, с ним у меня уже был подписан контракт. Но из-за проблем со здоровьем Улье отказался от работы в «Динамо». Я же хочу видеть у руля команды здорового и амбициозного тренера.

- Как Фабио Капелло?

- Разговора о том, чтобы он возглавил «Динамо», во время нашей недавней встречи не было. Накануне старта команды в Лиге чемпионов это было бы неправильно.

- Британские газеты опять отправляют Андрея Шевченко в «Динамо» после его неудачной игры с «Блэкберном».

- Я сделаю все, чтобы Андрей перешел в «Динамо». Готов взять его в аренду, чтобы он обрел лучшую форму в родном клубе, которому он приносил бы и пользу. Я готов платить ту же зарплату, что и в «Челси» (по неофициальным данным, 250 тысяч долларов в неделю. – Прим. ред.), оформить страховку. Знаю, у Андрея был разговор с руководством «Челси». Он сказал: «Если не видите меня в основе, отпустите в аренду».

- Теперь в «Динамо» новый гендиректор Реваз Чохонелидзе, работавший до этого менеджером по странам Восточной Европы в «Милане». Он отлично знает Андрея и наверняка будет участвовать в переговорах о его переходе в «Динамо»?

- Да, скорее всего они начнутся зимой. Я уже говорил и повторю: в том или ином качестве Андрей Шевченко все равно вернется в «Динамо».

174

Вернетса Шева в Украину, только наверно после того, как перестанет быть нужным европе :)

175

Дааа,глядя на ИГРУ ДК против Ромы говорю 100% что ДК не гранд и далеко не гранд!!!!!!!!Они просто как то умудряются в ЧУ на верху плавать и всё!!!!Игра ваще никакая!!!
ДК эта та команда которую Металл обязан выигрывать!!!

176

MetallFUN
это понятно и ежу,всем правят бабки и Суркисы

177

Короче эт уровень пятого дивизиона в какойто самопровозглашенной башкирскими камунистами республике)))) Ни пасов, ни падач, ни простерелов  полные НУЛИ. Динама- Милан 2-2  :rofl:  :rofl:  :rofl:

178

met88Хохлы- "Милан"2:2 Это Шоу!!!!Реалия была бы 0:5!!!!!!!!!

179

Сегодня главный тренер ФК Динамо Киев Анатолий Демьяненко обратился к президенту клуба Игорю Суркису с заявлением об отставке, которая была принята.

Снова Сабо!

180

Анатолий Демьяненко подал в отставку, новым главным тренером "Динамо" назначен Йожеф Сабо
   

Сегодня главный тренер ФК «Динамо» Киев Анатолий Демьяненко обратился к президенту клуба Игорю Суркису с заявлением об отставке, которая была принята.

Главным тренером ФК «Динамо» Киев Игорь Суркис назначил Йожефа Сабо.

--------------

Прокомментировать это событие официальный сайт киевлян попросил сначала президента ФК «Динамо» Киев Игоря Суркиса:

- Я с пониманием отнёсся к просьбе Анатолия Васильевича. Принятое решение далось ему нелегко. Но он сумел меня убедить в том, что оно – результат реальной оценки своих возможностей и то, что сделал он это, руководствуясь прежде всего интересами родного клуба, которому он отдал столько лет. Я искренне благодарен Анатолию Васильевичу за всё, что он сумел сделать для клуба в течение двух сезонов, а это, как известно – два национальных Кубка и Суперкубка, титул чемпиона Украины и две успешных квалификации в Лигу чемпионов. Хочу подчеркнуть: Демьяненко остаётся динамовцем, и его опыт нам ещё пригодится…

С сегодняшнего дня главным тренером я назначил Йожефа Сабо. Представлять его – профессионала высочайшей пробы - нет никакой необходимости. Его умение найти правильные выходы из кризисной ситуации мы все хорошо знаем и помним. Верю, что у него всё получится и теперь.

…а затем - нового главного тренера «Динамо» Йожефу Сабо:

- У нас состоялся с Игорем Михайловичем разговор. Сошлись на том, что команде, которая обладает мощным потенциалом, необходимы свежие идеи и, главное, сплочённость, понимание общности целей и ответственности перед своими болельщиками. Несмотря на вчерашнее поражение от «Ромы», задача в Лиге чемпионов для «Динамо» остаётся прежней - выход из группы и попадание в плей-офф. Так что будем работать.

Официальный сайт ФК "Динамо" Киев


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев